Starterliste Bayerische Meisterschaft 2018  Hochbrück
Start-Nr. Name, Vorname Ver.-Nr. Kennzahl Wettkampf Klasse Datum Zeit Stand
492 Adamczik, Rudolf  105016 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 09:20 49
178 Albrecht, Johanna  103006 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 11
178 Albrecht, Johanna  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 08:15 30
44 Albrecht, Steffen  101029 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 12:20 17
493 Alt, Willi  105016 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 12:00 28
636 Altinkalem, Linda  106062 2.40.43 KK Sport-Pistole Junioren II w. 07.07.2018 11:00 37
195 Amler, Markus  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 21
272 Ammerer, Stefan  104003 3.10.14 Wurfscheiben Trap Herren III 07.07.2018 09:00 115
272 Ammerer, Stefan  104003 3.15.14 WS Doppeltrap Herren III 12.07.2018 09:00 28
867 Angermann, Thorsten  111004 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 09:55 51
287 Arndt, Olaf  104003 3.10.12 Wurfscheiben Trap Herren II 07.07.2018 09:00 11
287 Arndt, Olaf  104003 3.15.12 WS Doppeltrap Herren II 12.07.2018 09:00 19
58 Arzt, Thomas  101037 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 89
488 Ascherl, Herbert  105016 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 56
771 Atzenhofer, Adrian  109029 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 08:15 14
671 Auer, Helmut  107009 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 10:40 76
496 Autenrieth, Kurt  105018 2.58.14 Sportrevolver .44 Mag. Herren III 01.07.2018 08:00 28
638 Büttner, Bernd  106062 2.40.30 KK Sport-Pistole Jugend  m. 07.07.2018 14:30 12
594 Büttner, Katharina  106062 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 78
593 Büttner, Lea  106062 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 92
548 Bach, Lea  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 08:15 85
631 Bach, Michael  106062 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 08:15 26
631 Bach, Michael  106062 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 87
45 Backmeroff, Jessica-Alexandra  101029 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 46
49 Backmeroff, Matthias  101033 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 08:15 62
49 Backmeroff, Matthias  101033 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 14:15 17
49 Backmeroff, Matthias  101033 2.18.10 LP Standard Herren I 14.07.2018 12:00 1
49 Backmeroff, Matthias  101033 2.17.10 LP Mehrkampf Herren I 15.07.2018 10:00 3
913 Balz, Armin  112026 2.40.30 KK Sport-Pistole Jugend  m. 07.07.2018 14:30 1
909 Balz, Armin  112025 2.10.30 Luftpistole Jugend  m. 15.07.2018 09:55 59
898 Balz, Stefan  112010 2.10.92 Luftpistole Körperb. SH1/AB1 m. oHM 01.07.2018 13:05 87
499 Bammes, Wolfgang Dr. 105019 2.20.16 Freie Pistole Herren IV 06.07.2018 15:30 78
483 Bangel, Elias  105015 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 12:15 56
483 Bangel, Elias  105015 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 13:25 39
241 Barnert, Jonas  103031 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 08:00 29
592 Barth, Jenny  106062 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 11:35 27
549 Bauer, Ella  106062 2.40.11 KK Sport-Pistole Damen I 07.07.2018 09:30 24
648 Bauer, Jessica  107004 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 11:15 18
707 Bauer, Jessica  107029 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 83
463 Bauer, Jessica  105015 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 69
463 Bauer, Jessica  105015 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 60
648 Bauer, Jessica  107004 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 22
746 Bauer, Klaus  109011 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 08:15 60
746 Bauer, Klaus  109011 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 89
568 Bauer, Magdalena  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 7
568 Bauer, Magdalena  106062 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 10:45 5
148 Bauer, Manfred  102065 3.20.14 Wurfscheiben Skeet Herren III 14.07.2018 09:00 44
561 Bauer, Simon  106062 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 13:50 34
561 Bauer, Simon  106062 1.80.30 KK Liegendkampf Jugend  m. 08.07.2018 13:15 34
561 Bauer, Simon  106062 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 16:55 57
561 Bauer, Simon  106062 1.40.30 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  m. 15.07.2018 11:35 37
737 Bauer, Ute  109011 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 11
109 Bauer, Vincent  102027 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 09:35 44
39 Bauer, Werner  101029 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 94
865 Bauerreis, Sylvia  111004 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 75
745 Baumann, Ernst  109011 1.41.70 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren I m. 01.07.2018 13:15 23
745 Baumann, Ernst  109011 1.36.70 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren I m. 12.07.2018 13:00 22
745 Baumann, Ernst  109011 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren I m. 13.07.2018 14:45 8
181 Baumann, Franziska  103006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 25
181 Baumann, Franziska  103006 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 40
181 Baumann, Franziska  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 08:15 15
587 Baumeister, Isabell  106062 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 27
587 Baumeister, Isabell  106062 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 56
324 Baumgarten, Wilfried  104006 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 08:30 30
324 Baumgarten, Wilfried  104006 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 09:20 50
324 Baumgarten, Wilfried  104006 1.41.74 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren III m. 01.07.2018 14:45 41
324 Baumgarten, Wilfried  104006 1.36.74 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren III m. 12.07.2018 08:30 16
223 Beck, Andreas  103014 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 09:55 40
180 Beck, Carolin  103006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 11:15 29
180 Beck, Carolin  103006 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 15:00 75
180 Beck, Carolin  103006 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 44
180 Beck, Carolin  103006 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 84
180 Beck, Carolin  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 21
29 Beck, Gerd  101023 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 13:35 33
29 Beck, Gerd  101023 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 11:25 32
238 Beck, Norbert  103019 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 22
489 Becker, Barbara  105016 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 57
139 Beck-Hartmann, Hildegard  102065 3.10.15 Wurfscheiben Trap Damen III 07.07.2018 09:00 64
139 Beck-Hartmann, Hildegard  102065 3.20.11 Wurfscheiben Skeet Damen I 14.07.2018 09:00 30
623 Beer, Lukas  106062 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 09:55 33
850 Beetz, Hans-Rainer  110035 1.41.72 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren II m. 01.07.2018 13:15 52
850 Beetz, Hans-Rainer  110035 1.36.72 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren II m. 12.07.2018 14:30 35
75 Beetz, Hans-Rainer  101053 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren II m. 13.07.2018 17:35 3
456 Bender, Laurenz  105015 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 84
456 Bender, Laurenz  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 15:00 17
456 Bender, Laurenz  105015 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 36
456 Bender, Laurenz  105015 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 53
456 Bender, Laurenz  105015 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 63
456 Bender, Laurenz  105015 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 48
455 Bergmann, Dominik  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 26
455 Bergmann, Dominik  105015 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 45
455 Bergmann, Dominik  105015 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 72
455 Bergmann, Dominik  105015 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 62
455 Bergmann, Dominik  105015 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 59
930 Bernreuther, Jürgen  112026 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 28
521 Bertelshofer, Anna  106016 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 76
482 Betz, Lena  105015 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 13:50 24
482 Betz, Lena  105015 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 31
482 Betz, Lena  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 42
482 Betz, Lena  105015 1.40.31 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  w. 15.07.2018 11:35 34
605 Beutel, Michael  106062 1.10.90 Luftgewehr Körperb. SH2/AB2 m/w mHM 01.07.2018 11:15 95
605 Beutel, Michael  106062 1.18.90 Luftgewehr Liegend Körperb. SH2/AB2 m/w mHM 12.07.2018 14:55 94
605 Beutel, Michael  106062 1.80.90 KK Liegendkampf Körperb. SH2/AB2 m/w mHM 15.07.2018 11:35 93
574 Beutel, Oliver  106062 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 17
551 Beutel, Sabine  106062 1.10.13 Luftgewehr Damen II 07.07.2018 13:15 93
570 Beyer, Jolin  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 5
570 Beyer, Jolin  106062 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 10:45 9
336 Bezold, Reinhold  104013 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 17:20 45
336 Bezold, Reinhold  104013 2.21.70 50m Freie Pistole Auflage Senioren I m. 12.07.2018 10:00 67
384 Bichler, Hubert  105014 1.90.10 GK liegend 300m Herren I 29.06.2018 11:10 11
384 Bichler, Hubert  105014 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 98
384 Bichler, Hubert  105014 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 08:15 71
384 Bichler, Hubert  105014 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 26
257 Biedermann, Andreas  103038 2.10.20 Luftpistole Schüler  m. 15.07.2018 11:35 72
258 Biedermann, Benedikt  103038 2.10.20 Luftpistole Schüler  m. 15.07.2018 12:55 88
354 Bieg, Michael Rudolf  105008 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 09:20 69
90 Billenstein, Manfred  102015 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 67
829 Billmeyer, Erich  110023 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 10:40 16
876 Binder, Jakob  111010 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 08:15 96
502 Binder, Oliver  105019 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 11:00 36
502 Binder, Oliver  105019 2.30.14 Schnellfeuerpistole Herren III 08.07.2018 11:00 8
502 Binder, Oliver  105019 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 15:40 38
502 Binder, Oliver  105019 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 10:40 22
763 Birle, Georg  109024 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 13:20 100
706 Birner, Jürgen  107028 1.10.12 Luftgewehr Herren II 06.07.2018 10:40 90
234 Bittl, Markus  103017 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 12:20 44
815 Bittl, Xaver  110013 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 08:30 5
210 Blatz, Dietrich  103011 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 13:50 44
298 Blümel, Thomas  104005 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 14:15 34
306 Böhnlein, Thomas  104006 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 08:15 49
826 Born, Hermann  110020 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 09:50 49
799 Bosch, Alisa  110011 5.10.40 Armbrust 10m Junioren I  m. 29.06.2018 15:00 90
859 Bosch, Alisa  110035 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 21
443 Bosch, Alisa  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 51
443 Bosch, Alisa  105015 1.40.41 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I w. 14.07.2018 08:15 81
927 Boscher, Simone  112026 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 85
471 Bösl, Katharina  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 62
471 Bösl, Katharina  105015 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 13:15 77
471 Bösl, Katharina  105015 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 08:15 73
471 Bösl, Katharina  105015 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 8
320 Böß, Johannes  104006 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 16:00 83
304 Böß, Karin  104006 2.11.73 Luftpistole Auflage Senioren II w. 30.06.2018 17:20 95
500 Bössner, Jörg  105019 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 09:20 33
339 Brückner, Werner  104013 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 16:00 89
303 Brandl, Maximilian  104006 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 15:10 22
679 Braun, Marc  107019 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 10:00 11
816 Braune, Klaus  110013 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 08:30 7
796 Braunersreuther, Werner  110011 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 08:00 70
465 Brenner, Jessica  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 5
641 Brenner, Jessica  107003 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 82
465 Brenner, Jessica  105015 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 22
206 Brigl, Johann  103011 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 17:20 29
206 Brigl, Johann  103011 2.21.70 50m Freie Pistole Auflage Senioren I m. 12.07.2018 11:30 61
206 Brigl, Johann  103011 2.42.70 25m Pistole Auflage Senioren I m. 13.07.2018 08:00 7
583 Brückmann, Tina  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 64
248 Brückmann, Tina  103035 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 39
11 Bruckschlögl, Denise  101006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 22
12 Bruckschlögl, Denise  101006 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 86
5 Bruckschlögl, Denise  101006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 33
4 Bruckschlögl, Michael  101006 1.35.12 Gewehrschießen 100m Herren II 30.06.2018 15:00 40
7 Bruckschlögl, Michael  101006 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 09:55 77
347 Bruckschlögl, Michael  105005 5.10.12 Armbrust 10m Herren II 29.06.2018 11:30 92
1 Bruckschlögl, Michael  101006 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 94
2 Bruckschlögl, Michael  101006 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 97
357 Brunner, Manfred  105010 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 09:50 39
786 Brunner, Selina  109050 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 13:15 88
133 Büchler, Felix  102061 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 12:20 45
123 Buckel, Sibylle  102053 1.10.13 Luftgewehr Damen II 07.07.2018 14:55 93
469 Buckl, Antonia  105015 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 14:55 86
622 Bühlmeyer, Hanna  106062 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 23
609 Bühlmeyer, Hanna  106062 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 31
613 Bühlmeyer, Hanna  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 74
619 Bühlmeyer, Hanna  106062 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 76
635 Burger, Sebastian  106062 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 11:35 34
712 Burkart, Ralph  108015 2.59.14 Sportpistole .45 ACP Herren III 30.06.2018 09:30 25
712 Burkart, Ralph  108015 2.55.14 Sportrevolver .357 Mag. Herren III 30.06.2018 12:30 26
712 Burkart, Ralph  108015 2.58.14 Sportrevolver .44 Mag. Herren III 01.07.2018 08:00 26
538 Büttner, Bernd  106062 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 13:50 10
578 Büttner, Bernd  106062 1.80.30 KK Liegendkampf Jugend  m. 08.07.2018 13:15 35
538 Büttner, Bernd  106062 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 19
538 Büttner, Bernd  106062 1.40.30 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  m. 15.07.2018 11:35 30
725 Büttner, Hans-Michael  108023 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 10:40 35
590 Büttner, Katharina  106062 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 25
608 Büttner, Katharina  106062 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 08:15 100
604 Büttner, Lea  106062 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 83
607 Büttner, Lea  106062 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 10:50 91
529 Calburean, Catalin  106062 2.40.30 KK Sport-Pistole Jugend  m. 07.07.2018 14:30 10
46 Carl, Michaela  101029 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 09:45 62
46 Carl, Michaela  101029 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 09:55 16
330 Conrad, Hans-Werner  104006 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 14:40 85
330 Conrad, Hans-Werner  104006 1.41.74 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren III m. 01.07.2018 13:15 70
330 Conrad, Hans-Werner  104006 1.36.74 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren III m. 12.07.2018 10:00 8
122 Croner, Anna  102051 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 71
119 Croner, Nicole  102042 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 34
288 D Ambra, Leonardo  104003 3.10.12 Wurfscheiben Trap Herren II 07.07.2018 09:00 12
290 Da Col, Giancarlo  104003 3.10.16 Wurfscheiben Trap Herren IV 07.07.2018 09:00 81
27 Dani, Leon  101012 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 10:55 40
140 Danner, Dieter  102065 3.10.16 Wurfscheiben Trap Herren IV 07.07.2018 09:00 73
878 Darmstadt, Volker  111010 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren I m. 13.07.2018 17:35 57
911 Dauner, Larissa  112026 2.40.31 KK Sport-Pistole Jugend  w. 07.07.2018 14:30 2
907 Dauner, Larissa  112025 2.10.31 Luftpistole Jugend  w. 15.07.2018 09:55 57
921 Dauner, Niklas  112026 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 7
848 David, Leonhard  110034 2.10.20 Luftpistole Schüler  m. 15.07.2018 11:35 65
48 Deml, Heiko  101033 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 08:15 41
649 Derrer, Herbert  107004 1.80.16 KK Liegendkampf Herren IV 14.07.2018 15:05 49
353 Dibowski, Manfred  105007 2.59.16 Sportpistole .45 ACP Herren IV 30.06.2018 08:00 40
353 Dibowski, Manfred  105007 2.53.16 Sportpistole 9mm Luger Herren IV 30.06.2018 14:00 36
289 Dill, Ruediger  104003 3.10.10 Wurfscheiben Trap Herren I 07.07.2018 09:00 36
655 Distel, Luitpold Dr. 107004 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 12:30 44
824 Distler, Peter  110019 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 11:10 23
305 Distler, Renate  104006 2.11.73 Luftpistole Auflage Senioren II w. 30.06.2018 17:20 94
820 Distler, Renate  110019 2.10.17 Luftpistole Damen IV 13.07.2018 09:55 99
60 Distler, Verena  101040 5.10.40 Armbrust 10m Junioren I  m. 29.06.2018 15:00 91
16 Distler, Verena  101007 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 13:15 89
658 Dolle, Walter  107004 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 13:50 48
658 Dolle, Walter  107004 2.42.74 25m Pistole Auflage Senioren III m. 13.07.2018 09:00 29
201 Donabauer, Gilbert  103010 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 15:30 54
66 Dorr, Christian  101049 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 11:10 26
66 Dorr, Christian  101049 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 37
93 Doßler, Günter  102016 4.10.10 Lfd. Scheibe 10m Herren I 30.06.2018 09:00 13
92 Doßler, Günter  102016 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 16:00 52
93 Doßler, Günter  102016 4.15.10 Lfd. Scheibe 10m Mix Herren I 01.07.2018 09:00 17
738 Dreng, Klaus  109011 1.35.92 Gewehrschießen 100m Körperb. SH1/AB1 m. oHM 30.06.2018 16:30 34
738 Dreng, Klaus  109011 1.30.92 Zimmerstutzen Körperb. SH1/AB1 m. oHM 11.07.2018 16:15 49
342 Dreßel, Christian  105005 5.10.12 Armbrust 10m Herren II 29.06.2018 13:15 99
644 Dreßel, Christian  107004 1.30.12 Zimmerstutzen Herren II 11.07.2018 12:15 49
299 Dumhard, Volker  104005 2.21.74 50m Freie Pistole Auflage Senioren III m. 12.07.2018 08:30 71
359 Dürr, Christoph  105010 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 09:00 31
141 Dürr, Willi  102065 3.10.14 Wurfscheiben Trap Herren III 07.07.2018 09:00 71
361 Durst, Nico  105010 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 11:10 25
91 Duscher, Mark  102015 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 09:00 65
490 Duy, Alwin  105016 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 12:00 61
487 Duy, Rosemarie  105016 1.11.75 Luftgewehr Auflage Senioren III w. 30.06.2018 12:00 62
643 Ebenhöh, Siegfried-Hans  107004 2.10.92 Luftpistole Körperb. SH1/AB1 m. oHM 01.07.2018 13:05 92
643 Ebenhöh, Siegfried-Hans  107004 2.40.92 KK Sport-Pistole Körperb. SH1/AB1 m. oHM 07.07.2018 11:00 29
791 Eberle, Johann  110011 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 09:30 16
209 Eberle, Johann  103011 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 17:20 31
791 Eberle, Johann  110011 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 13:10 63
209 Eberle, Johann  103011 2.21.70 50m Freie Pistole Auflage Senioren I m. 12.07.2018 11:30 60
209 Eberle, Johann  103011 2.42.70 25m Pistole Auflage Senioren I m. 13.07.2018 08:00 9
209 Eberle, Johann  103011 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 14
791 Eberle, Johann  110011 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 10:40 4
96 Eberlein, Tobias  102017 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 12:50 18
667 Eberth, Barbara  107009 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 10:40 75
277 Eckert, Andre Dr. 104003 3.20.14 Wurfscheiben Skeet Herren III 14.07.2018 09:00 45
774 Eckert, Leon  109031 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 71
476 Eckert, Markus  105015 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 09:35 14
211 Eder, Leonhard  103011 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 09:50 23
156 Eff, Miriam  102067 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 45
318 Egerer-Sieber, Claudia  104006 2.11.71 Luftpistole Auflage Senioren I w. 30.06.2018 17:20 66
318 Egerer-Sieber, Claudia  104006 1.40.15 KK 3-Stellung 3x20 Damen III 06.07.2018 08:15 90
358 Ehrhardt, Lara  105010 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 78
358 Ehrhardt, Lara  105010 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 10:45 48
53 Eichner, Stephan  101033 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 14:15 15
132 Eischer, Erwin  102061 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 10:40 36
912 Eisen, Julia  112026 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 18
580 Eisen, Susanne  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 70
828 Eitel, Elfriede  110023 1.11.79 Luftgewehr Auflage Senioren V w. 30.06.2018 08:00 97
269 Ell, Gerhard  104003 3.20.16 Wurfscheiben Skeet Herren IV 14.07.2018 09:00 35
3 Elsing, Frank  101006 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 63
535 Engelhard, Herbert  106062 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 91
107 Engelhard, Sarah  102025 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 71
883 Engelhardt, Helmut  111017 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 12:00 99
72 Engelmann, Inge  101053 1.11.75 Luftgewehr Auflage Senioren III w. 30.06.2018 14:40 76
212 Englhardt, Hans  103011 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 12:30 39
666 Erbel, Richard  107009 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 14:40 4
666 Erbel, Richard  107009 1.41.78 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren V m. 01.07.2018 14:45 75
376 Erdmann, Andreas  105014 2.10.12 Luftpistole Herren II 07.07.2018 11:35 80
101 Erhardt, Roman  102022 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 09:55 41
143 Ernst, Erwin  102065 3.10.14 Wurfscheiben Trap Herren III 07.07.2018 09:00 72
143 Ernst, Erwin  102065 3.15.14 WS Doppeltrap Herren III 12.07.2018 09:00 22
730 Ertel, Anna  109011 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 08:15 46
750 Ertel, Lisa  109011 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 41
57 Exner, Mario  101037 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 89
56 Exner, Patrick  101037 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 12:15 84
31 Fürst, Erwin  101024 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 97
926 Faber, David  112026 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 09:55 22
618 Fackler, Nadja  106062 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 62
428 Feher, Dominik  105015 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 12:15 57
428 Feher, Dominik  105015 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 13:25 38
569 Fichtner, Jakob  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 6
68 Fiebig, Eberhard  101053 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 09:20 72
73 Fiebig, Ursula  101053 1.11.77 Luftgewehr Auflage Senioren IV w. 30.06.2018 08:00 81
510 Filimon, Roxana  105022 2.10.11 Luftpistole Damen I 06.07.2018 15:40 37
705 Finnberg, Annika  107028 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 12
191 Finsterer, Florian  103006 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 60
191 Finsterer, Florian  103006 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 54
191 Finsterer, Florian  103006 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 09:55 43
191 Finsterer, Florian  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 22
473 Fischer, Dominik  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 2
473 Fischer, Dominik  105015 1.40.42 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II m. 07.07.2018 12:00 24
473 Fischer, Dominik  105015 1.60.42 KK 3-Stellung 3x40 Junioren II m. 14.07.2018 08:15 9
473 Fischer, Dominik  105015 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 35
118 Fischer, Gisela  102040 1.11.75 Luftgewehr Auflage Senioren III w. 30.06.2018 12:00 43
755 Fischer, Günther  109011 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 66
116 Fischer, Manfred  102040 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 08:00 41
309 Fischer, Renate  104006 2.11.73 Luftpistole Auflage Senioren II w. 30.06.2018 17:20 97
365 Fischer, Stephan  105014 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 33
888 Flachsmeier, Gerhard  111019 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 08:00 67
105 Fliegner, Nicole  102025 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 73
530 Förster, Katja  106062 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 10:55 41
524 Föttinger, Richard  106028 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 16:00 90
875 Frank, Günter  111010 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 08:00 42
727 Franke, Gertrud  108031 2.11.77 Luftpistole Auflage Senioren IV w. 29.06.2018 12:30 41
518 Frech, Marcus  106011 2.45.10 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren I 29.06.2018 08:00 12
518 Frech, Marcus  106011 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 11:25 23
787 Freitag, Frank  110001 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 10:40 37
690 Friedrich, Bernd  107028 1.41.72 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren II m. 01.07.2018 11:45 91
690 Friedrich, Bernd  107028 1.36.72 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren II m. 12.07.2018 14:30 31
676 Friedrich, Bernd  107012 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren II m. 13.07.2018 16:10 82
533 Friedrich, Paul  106062 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 15:10 42
226 Fröhlich, Paul  103014 2.10.40 Luftpistole Junioren I  m. 07.07.2018 08:15 68
356 Fronz, Marvin  105010 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 10:40 42
400 Früh, Johannes  105014 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 28.06.2018 14:00 11
598 Früh, Johannes  106062 1.10.10 Luftgewehr Herren I 28.06.2018 14:00 2
400 Früh, Johannes  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 34
111 Frühwirth, Jakob  102036 2.10.42 Luftpistole Junioren II m. 07.07.2018 08:15 90
158 Funk, Florian  103005 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 09:55 23
698 Fürstenhöfer, Christian  107028 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 36
683 Fürstenhöfer, Katharina  107028 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 9
431 Gabriel, Emely  105015 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 11:10 20
431 Gabriel, Emely  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 13:35 20
102 Galle, Markus  102024 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 09:20 39
800 Galli, Andrea  110011 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 76
761 Gallitschke, Daniel  109024 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 08:00 21
841 Gänsbauer, Karl-Heinz Dr. 110029 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 09:30 26
839 Gänsbauer, Karl-Heinz Dr. 110029 2.59.14 Sportpistole .45 ACP Herren III 30.06.2018 08:00 30
842 Gänsbauer, Karl-Heinz Dr. 110029 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 12:00 38
100 Gassenmeyer, Jürgen  102022 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 16:00 30
67 Gebert, Rudolf  101053 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 14:40 78
67 Gebert, Rudolf  101053 1.41.76 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren IV m. 01.07.2018 14:45 2
474 Gebhard, Jasmin  105015 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 80
541 Gebhart, Juri  106062 2.10.31 Luftpistole Jugend  w. 15.07.2018 09:55 89
112 Gegner, Christian  102037 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 15
204 Gehr, Werner  103011 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 16:00 19
95 Geitner, Maximilian  102017 1.42.30 KK-Gewehr 50m Jugend  m. 30.06.2018 15:00 82
95 Geitner, Maximilian  102017 2.10.30 Luftpistole Jugend  m. 15.07.2018 08:15 61
340 Georg, Patrik  104016 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 14:15 30
340 Georg, Patrik  104016 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 09:20 34
233 Gerner, Andreas  103016 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 10:40 64
466 Gleißner, Vanessa  105015 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 23
189 Gleißner, Vanessa  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 23
446 Gliuskina, Xenia  105015 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 100
197 Gloßner, Erwin  103006 1.35.12 Gewehrschießen 100m Herren II 30.06.2018 08:15 42
197 Gloßner, Erwin  103006 1.30.12 Zimmerstutzen Herren II 11.07.2018 10:55 50
625 Göckert, Alexander  106062 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 09:55 39
343 Golling, Nadja  105005 5.10.11 Armbrust 10m Damen I 29.06.2018 13:15 63
830 Göppner, Daniel  110027 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 74
785 Görl, Robin  109050 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 73
723 Göttlinger, Ruth  108016 2.42.70 25m Pistole Auflage Senioren I m. 13.07.2018 08:00 24
723 Göttlinger, Ruth  108016 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 86
695 Grünbaum, Heike  107028 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 89
462 Grünwedel, Tina  105015 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 89
475 Grünwedel, Tina  105015 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 46
23 Grad, Selina  101008 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 35
41 Graf, Christian  101029 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 12:20 16
862 Grall, Thomas  110035 2.59.14 Sportpistole .45 ACP Herren III 30.06.2018 09:30 4
847 Grall, Thomas  110034 2.55.14 Sportrevolver .357 Mag. Herren III 30.06.2018 12:30 32
862 Grall, Thomas  110035 2.53.14 Sportpistole 9mm Luger Herren III 30.06.2018 15:30 26
847 Grall, Thomas  110034 2.58.14 Sportrevolver .44 Mag. Herren III 01.07.2018 09:30 30
862 Grall, Thomas  110035 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 14:20 14
279 Grätz, Torsten  104003 3.20.12 Wurfscheiben Skeet Herren II 14.07.2018 09:00 4
395 Grinzinger, Markus  105014 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 46
395 Grinzinger, Markus  105014 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 64
395 Grinzinger, Markus  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 54
893 Gröschel, Jürgen  111024 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren I m. 13.07.2018 17:35 53
396 Groß, Markus  105014 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 40
396 Groß, Markus  105014 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 65
396 Groß, Markus  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 44
887 Große, Klaus  111019 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 09:55 73
849 Gruber, Helmut  110034 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 13:10 71
849 Gruber, Helmut  110034 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 08:15 45
552 Gruber, Markus  106062 2.10.20 Luftpistole Schüler  m. 15.07.2018 12:55 75
710 Grumpelt, Helmut  108010 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 10:40 18
407 Gumbrecht, Werner  105014 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 94
407 Gumbrecht, Werner  105014 1.30.16 Zimmerstutzen Herren IV 11.07.2018 14:55 46
407 Gumbrecht, Werner  105014 1.40.16 KK 3-Stellung 3x20 Herren IV 13.07.2018 08:15 93
407 Gumbrecht, Werner  105014 1.35.16 Gewehrschießen 100m Herren IV 13.07.2018 14:00 39
407 Gumbrecht, Werner  105014 1.80.16 KK Liegendkampf Herren IV 14.07.2018 15:05 25
586 Güthle, Timm  106062 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 11:10 2
51 Högner, Udo  101033 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 08:00 23
153 Hüttner, Herbert  102067 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 44
152 Hüttner, Herbert  102067 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 12:30 25
371 Hüttner, Tamara  105014 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 52
295 Haas, Heidemarie  104005 2.11.79 Luftpistole Auflage Senioren V w. 29.06.2018 15:10 10
221 Haberl, Alexander  103014 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 09:55 64
20 Haberler, Josef  101008 2.10.16 Luftpistole Herren IV 13.07.2018 08:15 76
163 Habermeier, Franz  103006 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 25
468 Habermeier, Franz  105015 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 35
163 Habermeier, Franz  103006 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 11:00 15
379 Hackenschmidt, Werner  105014 1.90.10 GK liegend 300m Herren I 29.06.2018 11:10 12
379 Hackenschmidt, Werner  105014 1.35.12 Gewehrschießen 100m Herren II 30.06.2018 09:45 41
379 Hackenschmidt, Werner  105014 1.40.12 KK 3-Stellung 3x20 Herren II 01.07.2018 08:15 82
379 Hackenschmidt, Werner  105014 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 95
379 Hackenschmidt, Werner  105014 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 08:15 88
231 Hacker, Andreas  103016 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 15:15 32
207 Hackner, Norbert  103011 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 16:00 17
540 Häfner, Anna  106062 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 13:50 13
540 Häfner, Anna  106062 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 17
540 Häfner, Anna  106062 1.40.31 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  w. 15.07.2018 11:35 29
874 Hahn, Christoph  111010 1.40.42 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II m. 07.07.2018 12:00 49
874 Hahn, Christoph  111010 1.60.42 KK 3-Stellung 3x40 Junioren II m. 14.07.2018 08:15 27
874 Hahn, Christoph  111010 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 72
182 Hallmeier, Willi  103006 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 61
182 Hallmeier, Willi  103006 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 10:50 80
25 Hamann, Tizian  101012 2.10.20 Luftpistole Schüler  m. 15.07.2018 11:35 88
98 Hanna, Annette  102022 2.40.15 KK Sport-Pistole Damen III 07.07.2018 09:30 37
98 Hanna, Annette  102022 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 83
43 Häring, Thomas  101029 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 09:45 60
37 Häring, Thomas  101027 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 26
43 Häring, Thomas  101029 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 16
43 Häring, Thomas  101029 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 11:00 26
435 Harrer, Anja  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 61
435 Harrer, Anja  105015 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 14:55 24
435 Harrer, Anja  105015 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 08:15 75
435 Harrer, Anja  105015 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 9
793 Harrer, Markus  110011 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 79
417 Harrer, Markus  105015 1.10.12 Luftgewehr Herren II 06.07.2018 10:40 98
301 Harries-Wenzel, Erika  104006 1.10.19 Luftgewehr Damen V 12.07.2018 08:15 92
63 Härtl, Andrea  101048 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 84
821 Hartmann, Anna-Maria  110019 2.11.75 Luftpistole Auflage Senioren III w. 29.06.2018 12:30 32
82 Haschke-Brandmüller, Heike  101056 2.10.13 Luftpistole Damen II 06.07.2018 15:40 95
931 Haub, Veronika  112027 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 13:15 79
8 Haubner, Lars Elias  101006 2.40.40 KK Sport-Pistole Junioren I  m. 14.07.2018 12:00 11
250 Hauenstein, Corinna  103035 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 25
145 Hausmann, Jacqueline  102065 2.40.31 KK Sport-Pistole Jugend  w. 07.07.2018 14:30 17
255 Hausmann, Kerstin  103037 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 90
429 Hausmann, Maria  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 35
256 Hausmann, Markus  103037 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 92
256 Hausmann, Markus  103037 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 18
253 Hausmann, Stefan  103037 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 09:00 35
157 Hausner, Veronika  103004 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 42
557 Hefner, Annemarie  106062 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 26
584 Hefner, Barbara  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 73
573 Hefner, Florian  106062 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 10:40 44
543 Hefner, Johanna  106062 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 13:50 9
543 Hefner, Johanna  106062 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 70
543 Hefner, Johanna  106062 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 32
543 Hefner, Johanna  106062 1.40.31 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  w. 15.07.2018 11:35 28
249 Hegenberger, Dominik  103035 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 95
247 Hegenberger, Johannes  103035 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 08:15 17
110 Heger, Gustav  102030 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 13:50 38
50 Heim, Markus  101033 2.18.10 LP Standard Herren I 14.07.2018 12:00 3
50 Heim, Markus  101033 2.17.10 LP Mehrkampf Herren I 15.07.2018 10:00 2
419 Heindel, Alexander  105015 1.35.12 Gewehrschießen 100m Herren II 30.06.2018 09:45 42
419 Heindel, Alexander  105015 1.40.12 KK 3-Stellung 3x20 Herren II 01.07.2018 08:15 93
419 Heindel, Alexander  105015 1.10.12 Luftgewehr Herren II 06.07.2018 10:40 84
807 Heindel, Alexander  110012 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 13
792 Heindel, Martina  110011 1.30.12 Zimmerstutzen Herren II 11.07.2018 09:35 44
89 Heindel, Thomas  102015 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 38
680 Heinlein, Georg  107019 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 08:00 32
680 Heinlein, Georg  107019 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 10:00 9
680 Heinlein, Georg  107019 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 08:00 5
661 Heinlein, Harald  107004 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 15
19 Heinloth, Anja  101007 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 43
348 Heinz, Melanie  105005 5.10.11 Armbrust 10m Damen I 29.06.2018 15:00 83
372 Heinz, Melanie  105014 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 15:00 26
372 Heinz, Melanie  105014 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 86
40 Heiselbetz, Walter  101029 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 14
749 Heiß, Juliana  109011 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 74
749 Heiß, Juliana  109011 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 08:15 31
739 Heiß, Valentyn  109011 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 30
728 Heiß, Valentyn  109003 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 15:00 66
739 Heiß, Valentyn  109011 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 55
714 Hejtmann, Alexander  108016 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 13:50 9
74 Hell, Günter  101053 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 14:40 63
74 Hell, Günter  101053 1.41.76 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren IV m. 01.07.2018 14:45 3
74 Hell, Günter  101053 1.36.76 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren IV m. 12.07.2018 08:30 4
805 Hellein, Daniela  110011 5.10.11 Armbrust 10m Damen I 29.06.2018 13:15 73
388 Hellein, Daniela  105014 1.40.13 KK 3-Stellung 3x20 Damen II 06.07.2018 08:15 76
797 Hellein, Klaus  110011 5.10.12 Armbrust 10m Herren II 29.06.2018 13:15 72
76 Helm, Günther  101053 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren II m. 13.07.2018 17:35 2
851 Hemmann, Karin  110035 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 20
553 Henkel, Valerij  106062 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 10:40 35
364 Herbert, Walter  105012 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 15:30 69
364 Herbert, Walter  105012 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 08:00 3
434 Herbst, Anja  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 4
434 Herbst, Anja  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 65
434 Herbst, Anja  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 28
434 Herbst, Anja  105015 1.40.41 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I w. 14.07.2018 10:50 70
434 Herbst, Anja  105015 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 48
64 Herbst, Gerhard  101048 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 58
64 Herbst, Gerhard  101048 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 10:50 74
64 Herbst, Gerhard  101048 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 14:00 18
880 Herbst, Tatjana  111015 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 89
349 Herold, Korbinian  105005 5.10.10 Armbrust 10m Herren I 29.06.2018 09:45 88
349 Herold, Korbinian  105005 5.20.10 Armbrust 30m Herren I 30.06.2018 08:00 90
6 Herold, Korbinian  101006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 31
6 Herold, Korbinian  101006 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 54
6 Herold, Korbinian  101006 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 42
6 Herold, Korbinian  101006 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 55
858 Herold, Michael  110035 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 10:45 35
782 Herrlein, Thomas  109048 2.30.14 Schnellfeuerpistole Herren III 08.07.2018 10:30 8
259 Herrler, Dominik  103039 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 09:35 32
702 Hertlein, Florian  107028 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 15:15 27
214 Herzner, Josef  103011 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 12:30 17
639 Herzog, Loren  106062 2.10.11 Luftpistole Damen I 06.07.2018 15:40 27
567 Herzog, Sarah  106062 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 11:10 3
567 Herzog, Sarah  106062 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 79
567 Herzog, Sarah  106062 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 13:35 24
215 Hetzer, Martin  103011 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 16:00 31
227 Hetzer, Martin  103014 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 13:10 72
215 Hetzer, Martin  103011 2.21.70 50m Freie Pistole Auflage Senioren I m. 12.07.2018 11:30 62
215 Hetzer, Martin  103011 2.42.70 25m Pistole Auflage Senioren I m. 13.07.2018 08:00 8
215 Hetzer, Martin  103011 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 16
696 Heubeck, Jakob  107028 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 82
562 Heumann, Günther  106062 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 11:10 24
523 Heumann, Günther  106026 2.21.74 50m Freie Pistole Auflage Senioren III m. 12.07.2018 10:00 70
855 Heymann, Berndt  110035 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 37
423 Heymann, Jan  105015 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 08:15 22
338 Hierl, Hermann  104013 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 08:00 28
338 Hierl, Hermann  104013 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 10:00 34
699 Hieronymus, Gudrun  107028 1.10.17 Luftgewehr Damen IV 12.07.2018 08:15 87
173 Hiller, Simone  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 16
316 Hinze, Peter  104006 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 08:00 33
155 Hirsch, Andreas  102067 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 09:00 37
729 Hirschmann, Anneliese  109005 2.40.15 KK Sport-Pistole Damen III 07.07.2018 09:30 34
596 Hirskorn, Herbert  106062 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 96
660 Hoffmann, Günther  107004 1.10.18 Luftgewehr Herren V 12.07.2018 13:15 93
97 Hofinger, Ramona  102021 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 58
747 Höfler, Markus  109011 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 12
845 Hofmann, Markus  110034 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 71
575 Hõfner, Anna  106062 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 74
558 Hõfner, Heidi  106062 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 51
52 Högner, Udo  101033 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 11:15 21
52 Högner, Udo  101033 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 14:15 16
52 Högner, Udo  101033 2.18.10 LP Standard Herren I 14.07.2018 12:00 2
52 Högner, Udo  101033 2.17.10 LP Mehrkampf Herren I 15.07.2018 10:00 1
881 Holler, Horst  111016 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 08:15 93
85 Holzammer, Christopher  101061 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 84
85 Holzammer, Christopher  101061 2.30.10 Schnellfeuerpistole Herren I 08.07.2018 10:00 5
85 Holzammer, Christopher  101061 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 14:15 19
85 Holzammer, Christopher  101061 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 09:20 9
317 Holzapfel, Ingo  104006 2.10.12 Luftpistole Herren II 07.07.2018 09:55 81
317 Holzapfel, Ingo  104006 2.18.10 LP Standard Herren I 14.07.2018 10:00 8
317 Holzapfel, Ingo  104006 2.17.10 LP Mehrkampf Herren I 15.07.2018 10:00 5
806 Hölzel, Herbert  110012 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 10:40 72
554 Horndasch, Inge  106062 1.10.17 Luftgewehr Damen IV 12.07.2018 08:15 83
582 Horndasch, Nadine  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 89
555 Horneber, Jochen  106062 2.10.40 Luftpistole Junioren I  m. 07.07.2018 08:15 44
565 Hörner, Elisabeth  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 12:15 2
164 Huber, Jörg  103006 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 37
175 Huber, Jörg  103006 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 88
177 Huber, Jörg  103006 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 11:00 17
630 Huber, Kimberly  106062 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 10:45 7
13 Huber, Markus  101006 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 09:55 58
13 Huber, Markus  101006 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 12:50 24
13 Huber, Markus  101006 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 09:20 24
134 Huber, Reiner  102061 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 12:00 46
134 Huber, Reiner  102061 1.41.78 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren V m. 01.07.2018 14:45 95
673 Huber, Reiner  107009 1.36.78 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren V m. 12.07.2018 13:00 7
265 Huenert, Ursula  104001 2.11.75 Luftpistole Auflage Senioren III w. 29.06.2018 15:10 32
610 Hügel, Lukas  106062 1.40.42 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II m. 07.07.2018 12:00 13
610 Hügel, Lukas  106062 1.60.42 KK 3-Stellung 3x40 Junioren II m. 14.07.2018 08:15 28
610 Hügel, Lukas  106062 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 16
501 Hütter, Heinz  105019 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 13:50 15
401 Hüttner, Tamara  105014 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 15:00 18
508 Jäckle, Anja  105019 2.10.11 Luftpistole Damen I 06.07.2018 15:40 51
812 Jank, Michael  110012 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 71
857 Jank, Michael  110035 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 64
721 Janke, Eberhard  108016 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 13:50 10
266 Jany, Herbert  104002 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 17:20 74
267 Jany, Silvia  104002 2.11.73 Luftpistole Auflage Senioren II w. 30.06.2018 16:00 93
136 Joos, Ewalt  102061 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 12:00 47
61 Jukna, Barbara  101045 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 35
899 Jung, Brigitte  112012 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 52
860 Kühnlein, Sabine  110035 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 25
929 Käfferlein, Jürgen  112026 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 62
922 Käfferlein, Kilian  112026 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 8
856 Kaiser, Franziska  110035 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 15:15 94
700 Kaiser, Katrin  107028 2.10.11 Luftpistole Damen I 06.07.2018 15:40 38
437 Kaiser, Regina  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 23
297 Kammerer, Gerhard  104005 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 15:10 9
297 Kammerer, Gerhard  104005 2.21.74 50m Freie Pistole Auflage Senioren III m. 12.07.2018 08:30 59
297 Kammerer, Gerhard  104005 2.42.74 25m Pistole Auflage Senioren III m. 13.07.2018 09:00 37
872 Kapfenberger, Erich  111010 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 13:20 91
202 Karch, Anni  103011 2.11.71 Luftpistole Auflage Senioren I w. 30.06.2018 16:00 61
203 Karch, Martin  103011 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 16:00 18
393 Karg, Daniel  105014 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 35
480 Karg, Daniel  105015 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 70
393 Karg, Daniel  105014 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 70
393 Karg, Daniel  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 41
652 Kasper, Lukas  107004 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 09:35 47
711 Katolla, Michael  108012 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 09:20 38
149 Keck, Peter  102065 3.20.14 Wurfscheiben Skeet Herren III 14.07.2018 09:00 46
843 Kehr, Lars  110034 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 98
678 Kellermann, Dieter  107015 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 64
659 Kellermann, Dieter  107004 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 10:50 13
659 Kellermann, Dieter  107004 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 37
659 Kellermann, Dieter  107004 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 76
678 Kellermann, Dieter  107015 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 37
687 Kellermann, Fritz  107028 1.30.16 Zimmerstutzen Herren IV 11.07.2018 13:35 49
22 Kellermann, Kerstin  101008 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 55
24 Kellermann, Theresa  101008 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 85
282 Kellner, Norbert  104003 3.10.16 Wurfscheiben Trap Herren IV 07.07.2018 09:00 133
79 Kellner, Walter  101055 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 1
79 Kellner, Walter  101055 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 08:15 26
79 Kellner, Walter  101055 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 11:00 12
708 Kelz, Georg  108003 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 13:20 92
708 Kelz, Georg  108003 1.41.74 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren III m. 01.07.2018 13:15 81
708 Kelz, Georg  108003 1.36.74 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren III m. 12.07.2018 11:30 22
900 Kemmelmeier, Nico  112013 2.20.42 Freie Pistole Junioren II m. 06.07.2018 15:30 98
656 Kerschbaum, Christian  107004 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 09:55 32
663 Kerschbaum, Iris  107004 2.10.11 Luftpistole Damen I 06.07.2018 15:40 64
194 Kerschenlohr, Petra  103006 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 09:55 2
30 Kerschensteiner, Lea  101024 2.10.43 Luftpistole Junioren II w. 08.07.2018 16:40 40
333 Kettl, Heinz  104011 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 13:50 33
128 Kiefer, Friedrich  102057 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 15:10 25
448 Kilian, Kevin  105015 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 08:30 5
448 Kilian, Kevin  105015 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 28
367 Kirchner, Klaus  105014 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 27
497 Kirschbaum, Jürgen  105018 2.59.14 Sportpistole .45 ACP Herren III 30.06.2018 08:00 34
497 Kirschbaum, Jürgen  105018 2.58.14 Sportrevolver .44 Mag. Herren III 01.07.2018 08:00 32
776 Klecker, Sebastian  109036 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 10:40 46
544 Kleemann, Nina  106062 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 13:50 12
544 Kleemann, Nina  106062 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 63
544 Kleemann, Nina  106062 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 16:55 34
544 Kleemann, Nina  106062 1.40.30 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  m. 15.07.2018 11:35 31
626 Kleemann, Simon  106062 1.40.40 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I  m. 07.07.2018 12:00 40
626 Kleemann, Simon  106062 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 08:15 27
626 Kleemann, Simon  106062 1.60.40 KK 3-Stellung 3x40 Junioren I  m. 14.07.2018 08:15 24
626 Kleemann, Simon  106062 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 51
378 Klein, Egbert  105014 2.20.16 Freie Pistole Herren IV 06.07.2018 13:10 33
199 Klingler, Stephan  103007 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 08:00 17
161 Kluy, Martin  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 08:15 33
612 Knoll, Johannes  106062 1.40.40 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I  m. 07.07.2018 12:00 15
612 Knoll, Johannes  106062 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 18
810 Kögler, Christian  110012 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 12
897 Kögler, Karl-Heinz  112005 2.45.10 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren I 29.06.2018 08:00 21
882 Köhler, Ernesto  111017 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 12:00 85
688 Köhler, Gerhard  107028 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 85
688 Köhler, Gerhard  107028 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 08:15 17
669 Köhler, Natalie  107009 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 11:25 28
923 König, Alexander  112026 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 9
421 König, Helena  105015 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 11:10 21
421 König, Helena  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 14
803 Konradi, Maxim  110011 2.10.12 Luftpistole Herren II 07.07.2018 11:35 90
224 Krah, Stephan  103014 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 11:25 33
224 Krah, Stephan  103014 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 09:20 20
822 Krammel, Rudolf  110019 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 12:30 40
515 Kraus, Andre  105030 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 08:00 10
726 Kraus, Petra  108030 2.40.15 KK Sport-Pistole Damen III 07.07.2018 09:30 31
514 Kraus, Ramona  105030 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 33
514 Kraus, Ramona  105030 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 52
566 Kraus, Viktor  106062 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 09:20 22
677 Krebs, Jannik  107015 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 29
697 Krebs, Samira  107028 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 15:15 26
758 Krug, Gloria  109021 2.40.15 KK Sport-Pistole Damen III 07.07.2018 09:30 30
798 Kühnlein, Mario  110011 5.10.10 Armbrust 10m Herren I 29.06.2018 13:15 74
928 Kulig, Florian  112026 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 09:35 19
919 Kulig, Tobias  112026 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 19
720 Kunze, Hartmut  108016 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 17:20 71
720 Kunze, Hartmut  108016 2.21.70 50m Freie Pistole Auflage Senioren I m. 12.07.2018 10:00 65
715 Kunze, Roland  108016 2.30.14 Schnellfeuerpistole Herren III 01.07.2018 14:20 7
47 Labs, Stefanie  101032 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 28
532 Lang, Heinz  106062 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 15:10 46
532 Lang, Heinz  106062 2.21.74 50m Freie Pistole Auflage Senioren III m. 12.07.2018 11:30 74
532 Lang, Heinz  106062 2.42.74 25m Pistole Auflage Senioren III m. 13.07.2018 09:00 39
196 Lang, Norbert  103006 1.30.12 Zimmerstutzen Herren II 11.07.2018 09:35 45
65 Lang, Sarah  101049 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 60
325 Langfritz, Uwe  104006 1.41.70 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren I m. 01.07.2018 13:15 28
337 Lanz, Robert  104013 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 16:00 41
889 Lassahn, Jörg  111019 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 15:30 49
368 Lawendel, Michael  105014 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 08:15 84
633 Lechner, Maximilian  106062 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 08:00 13
127 Lederer, Matthias  102057 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 8
127 Lederer, Matthias  102057 2.10.12 Luftpistole Herren II 07.07.2018 11:35 70
54 Legat, Markus  101033 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 57
230 Leibhard, Katja  103016 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 4
106 Leidenberger, Elleonore  102025 1.10.90 Luftgewehr Körperb. SH2/AB2 m/w mHM 01.07.2018 09:30 69
130 Leidenberger, Elleonore  102061 1.11.73 Luftgewehr Auflage Senioren II w. 13.07.2018 17:35 100
802 Leikam, Jürgen  110011 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 13:35 29
591 Leixner, Ramona  106062 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 26
32 Lerzer, Thomas  101027 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 67
32 Lerzer, Thomas  101027 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 72
228 Lindner, Anna  103016 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 6
832 Lindner, Jürgen  110027 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 53
113 Lindner, Tim  102037 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 16
756 Lodes, Raymund  109013 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 27
844 Loff, Nicole  110034 2.40.31 KK Sport-Pistole Jugend  w. 07.07.2018 14:30 18
99 Loh, Frank  102022 2.55.10 Sportrevolver .357 Mag. Herren I 30.06.2018 12:30 20
724 Lohse, Corinna  108017 2.40.41 KK Sport-Pistole Junioren I w. 07.07.2018 14:30 30
724 Lohse, Corinna  108017 2.10.41 Luftpistole Junioren I w. 08.07.2018 16:40 20
777 Loichinger, Jürgen  109036 2.45.10 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren I 29.06.2018 08:00 14
775 Loichinger, Jürgen  109036 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 10:00 23
38 Ludewig, Manuel  101029 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 12:20 15
794 Lutz, Andreas  110011 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 09:55 24
363 Lutz, Roland  105012 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 08:00 71
363 Lutz, Roland  105012 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 44
914 Mödl, Julia  112026 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 15:15 71
781 Möschel, Hans-Walter  109048 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 11:00 16
784 Möschel, Hans-Walter  109048 2.40.16 KK Sport-Pistole Herren IV 15.07.2018 08:00 35
308 Müller, Erich  104006 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 14:40 34
366 Müller, Patrick  105014 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 79
634 Müllner, Julia  106062 2.40.31 KK Sport-Pistole Jugend  w. 07.07.2018 14:30 20
389 Mack, Jürgen  105014 1.40.12 KK 3-Stellung 3x20 Herren II 01.07.2018 08:15 78
406 Mack, Jürgen  105014 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 96
375 Mack, Jürgen  105014 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 08:15 96
352 Mader, Felix  105007 2.40.42 KK Sport-Pistole Junioren II m. 14.07.2018 12:00 28
351 Mader, Günter  105007 2.59.14 Sportpistole .45 ACP Herren III 30.06.2018 09:30 30
351 Mader, Günter  105007 2.53.14 Sportpistole 9mm Luger Herren III 30.06.2018 14:00 26
896 Mader, Thomas  112004 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 28
657 Madl, Sascha  107004 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 42
244 Madronitsch, Claudia  103035 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 13:35 19
176 Mähringer, German  103006 1.35.16 Gewehrschießen 100m Herren IV 13.07.2018 14:00 36
159 Maier, Markus  103005 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 99
159 Maier, Markus  103005 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 65
159 Maier, Markus  103005 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 10:40 75
159 Maier, Markus  103005 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 38
159 Maier, Markus  103005 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 09:55 66
273 Malter, Georg  104003 3.10.16 Wurfscheiben Trap Herren IV 07.07.2018 09:00 85
283 Mandl, Friedrich  104003 3.10.14 Wurfscheiben Trap Herren III 07.07.2018 09:00 82
283 Mandl, Friedrich  104003 3.20.16 Wurfscheiben Skeet Herren IV 14.07.2018 09:00 53
664 Markart, Markus  107004 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 9
664 Markart, Markus  107004 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 2
664 Markart, Markus  107004 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 86
461 Markart, Miriam  105015 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 81
640 Markart, Silvia  107001 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 08:15 26
642 Martin, Andreas  107004 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 30
59 März, Thomas  101040 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 10:40 76
416 Mathy, Leo  105015 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 08:30 7
563 Meckler, Leonie-Tina  106062 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 12:15 3
563 Meckler, Leonie-Tina  106062 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 08:00 19
237 Medl, Magdalena  103019 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 49
216 Meier, Johann  103011 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 12:30 18
42 Meier, Josef  101029 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 09:45 61
385 Meier, Josef  105014 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 81
645 Meier, Josef  107004 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 13
42 Meier, Josef  101029 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 15
385 Meier, Josef  105014 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 08:15 91
385 Meier, Josef  105014 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 42
9 Meixner, Andreas  101006 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 11:35 48
412 Meixner, Andreas  105014 2.30.10 Schnellfeuerpistole Herren I 08.07.2018 11:30 6
35 Meixner, Andreas  101027 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 15:40 33
9 Meixner, Andreas  101006 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 10:40 26
205 Meixner, Günther  103011 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 17:20 30
26 Meixner, Günther  101012 1.10.16 Luftgewehr Herren IV 12.07.2018 13:15 78
457 Meixner, Sebastian  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 08:15 36
457 Meixner, Sebastian  105015 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 15:00 60
457 Meixner, Sebastian  105015 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 44
457 Meixner, Sebastian  105015 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 77
457 Meixner, Sebastian  105015 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 60
457 Meixner, Sebastian  105015 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 51
187 Meixner, Sebastian  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 32
440 Merkert, Luisa  105015 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 14:55 12
440 Merkert, Luisa  105015 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 10:50 69
440 Merkert, Luisa  105015 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 33
459 Merkert, Markus  105015 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 10:55 19
459 Merkert, Markus  105015 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 10:45 22
425 Merkert, Regina  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 6
425 Merkert, Regina  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 64
425 Merkert, Regina  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 49
425 Merkert, Regina  105015 1.40.41 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I w. 14.07.2018 08:15 82
425 Merkert, Regina  105015 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 46
870 Messelhäußer, Erich  111010 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 12:00 30
138 Messerer, Cornelia  102061 1.10.13 Luftgewehr Damen II 07.07.2018 14:55 95
245 Meyer, Anita  103035 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 29
183 Meyer, Anita  103006 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 09:55 4
174 Meyer, Anton  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 08:15 35
252 Meyer, Günter  103035 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 38
701 Meyer, Hanna  107028 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 15:15 28
326 Meyer, Konrad  104006 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 53
326 Meyer, Konrad  104006 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 08:15 48
326 Meyer, Konrad  104006 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 14:00 31
326 Meyer, Konrad  104006 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 51
424 Meyer, Marco  105015 1.40.40 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I  m. 07.07.2018 12:00 41
424 Meyer, Marco  105015 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 08:15 23
424 Meyer, Marco  105015 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 66
637 Meyer, Moritz  106062 1.40.40 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I  m. 07.07.2018 12:00 37
637 Meyer, Moritz  106062 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 08:15 25
262 Meyer, Moritz  103039 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 08:15 19
637 Meyer, Moritz  106062 1.60.40 KK 3-Stellung 3x40 Junioren I  m. 14.07.2018 08:15 22
637 Meyer, Moritz  106062 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 50
312 Meyer, Saskia  104006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 08:15 18
312 Meyer, Saskia  104006 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 78
312 Meyer, Saskia  104006 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 66
693 Meyer, Tina  107028 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 13
600 Meyer, Tobias  106062 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 73
261 Meyer, Tobias  103039 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 26
732 Meyer, Tobias  109011 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 08:15 22
732 Meyer, Tobias  109011 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 08:00 24
219 Miehling, Katharina  103013 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 98
509 Miljevic, Bratislav  105019 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 11:00 35
509 Miljevic, Bratislav  105019 2.30.14 Schnellfeuerpistole Herren III 08.07.2018 11:30 7
509 Miljevic, Bratislav  105019 2.42.70 25m Pistole Auflage Senioren I m. 13.07.2018 08:00 14
509 Miljevic, Bratislav  105019 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 11:25 36
509 Miljevic, Bratislav  105019 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 08:00 19
271 Mirsberger, Albert  104003 3.20.14 Wurfscheiben Skeet Herren III 14.07.2018 09:00 37
280 Mirsberger, Hans  104003 3.10.16 Wurfscheiben Trap Herren IV 07.07.2018 09:00 134
280 Mirsberger, Hans  104003 3.15.16 WS Doppeltrap Herren IV 12.07.2018 09:00 37
905 Modl, Nicole  112021 2.10.11 Luftpistole Damen I 06.07.2018 15:40 49
703 Möhring, Laura  107028 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 10
167 Mõhringer, German  103006 1.30.16 Zimmerstutzen Herren IV 11.07.2018 16:15 15
427 Morgott, Sarah  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 99
427 Morgott, Sarah  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 60
427 Morgott, Sarah  105015 1.40.41 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I w. 14.07.2018 08:15 84
427 Morgott, Sarah  105015 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 35
377 Moritz, Michael  105014 1.80.16 KK Liegendkampf Herren IV 14.07.2018 15:05 26
895 Moser, Susanne  111025 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 58
620 Moßner, Anna  106062 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 11:15 23
620 Moßner, Anna  106062 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 88
399 Müller, Colin  105014 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 42
409 Müller, Colin  105014 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 69
403 Müller, Colin  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 40
670 Müller, Erich  107009 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 09:50 44
670 Müller, Erich  107009 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 10:40 77
328 Müller, Erich  104006 1.41.76 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren IV m. 01.07.2018 13:15 69
329 Müller, Erich  104006 1.41.78 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren V m. 01.07.2018 13:15 71
328 Müller, Erich  104006 1.36.76 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren IV m. 12.07.2018 10:00 7
329 Müller, Erich  104006 1.36.78 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren V m. 12.07.2018 10:00 9
740 Müller, Ernst  109011 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 14:40 35
186 Müller, Konrad  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 33
836 Müller, Leon  110028 1.10.94 Luftgewehr Körperb. AB3 m/w mHM 01.07.2018 09:30 94
809 Müller, Marco  110012 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 09:00 46
809 Müller, Marco  110012 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 14
380 Müller, Patrick  105014 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 15:00 79
404 Müller, Patrick  105014 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 15:00 37
323 Müller, Siglinde  104006 1.11.75 Luftgewehr Auflage Senioren III w. 30.06.2018 13:20 44
322 Müller, Siglinde  104006 1.36.75 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren III w. 12.07.2018 10:00 24
294 Müller, Werner Dr. Dr. 104005 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 15:10 8
293 Müller, Werner Dr. Dr. 104005 2.21.74 50m Freie Pistole Auflage Senioren III m. 12.07.2018 08:30 60
381 Mund, Tobias  105014 1.35.12 Gewehrschießen 100m Herren II 30.06.2018 15:00 38
381 Mund, Tobias  105014 1.40.12 KK 3-Stellung 3x20 Herren II 01.07.2018 08:15 84
381 Mund, Tobias  105014 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 99
381 Mund, Tobias  105014 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 08:15 92
286 Nahm, Oliver  104003 3.10.12 Wurfscheiben Trap Herren II 07.07.2018 09:00 10
286 Nahm, Oliver  104003 3.20.12 Wurfscheiben Skeet Herren II 14.07.2018 09:00 28
795 Neeck, Robert  110011 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 09:30 15
853 Neeck, Robert  110035 2.59.14 Sportpistole .45 ACP Herren III 30.06.2018 09:30 5
837 Neeck, Robert  110028 2.58.14 Sportrevolver .44 Mag. Herren III 01.07.2018 08:00 25
853 Neeck, Robert  110035 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 14:20 15
795 Neeck, Robert  110011 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 10:40 2
10 Negler, Stefan  101006 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 11:35 37
10 Negler, Stefan  101006 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 10:40 23
890 Nell, Manfred  111019 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 08:00 65
519 Neubauer, Herbert  106016 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 10:40 86
920 Neubauer, Philipp  112026 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 09:55 20
472 Neudecker, Ines  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 77
472 Neudecker, Ines  105015 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 14:55 95
472 Neudecker, Ines  105015 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 08:15 80
472 Neudecker, Ines  105015 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 36
449 Neudecker, Rene  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 31
449 Neudecker, Rene  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 96
449 Neudecker, Rene  105015 1.40.40 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I  m. 07.07.2018 12:00 30
449 Neudecker, Rene  105015 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 09:55 27
647 Neudecker, Rene  107004 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 18
449 Neudecker, Rene  105015 1.60.40 KK 3-Stellung 3x40 Junioren I  m. 14.07.2018 08:15 11
449 Neudecker, Rene  105015 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 43
506 Nickel, Edgar  105019 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 13:50 16
506 Nickel, Edgar  105019 2.21.74 50m Freie Pistole Auflage Senioren III m. 12.07.2018 11:30 76
506 Nickel, Edgar  105019 2.42.74 25m Pistole Auflage Senioren III m. 13.07.2018 09:00 40
433 Nieberle, Andrea  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 08:15 20
433 Nieberle, Andrea  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 89
433 Nieberle, Andrea  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 29
433 Nieberle, Andrea  105015 1.40.41 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I w. 14.07.2018 10:50 71
433 Nieberle, Andrea  105015 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 32
276 Niemietz, Nikolaus  104003 3.10.16 Wurfscheiben Trap Herren IV 07.07.2018 09:00 83
916 Nitzsche, Eveline  112026 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 47
291 Nolte, Matthias  104005 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 11:35 65
344 Nüßlein, Ralf  105005 5.10.10 Armbrust 10m Herren I 29.06.2018 13:15 64
572 Ohr, Jutta  106062 1.10.17 Luftgewehr Damen IV 12.07.2018 08:15 88
108 Ott, Alexandra  102025 1.10.13 Luftgewehr Damen II 07.07.2018 16:35 98
864 Ott, Alyssa  111004 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 84
894 Ott, Heinz  111024 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren II m. 13.07.2018 14:45 80
418 Ott, Justus  105015 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 13:50 25
418 Ott, Justus  105015 1.80.30 KK Liegendkampf Jugend  m. 08.07.2018 13:15 32
418 Ott, Justus  105015 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 16:55 43
418 Ott, Justus  105015 1.40.30 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  m. 15.07.2018 11:35 35
426 Ott, Marvin  105015 1.40.42 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II m. 07.07.2018 12:00 29
426 Ott, Marvin  105015 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 24
426 Ott, Marvin  105015 1.60.42 KK 3-Stellung 3x40 Junioren II m. 14.07.2018 08:15 12
426 Ott, Marvin  105015 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 71
863 Ott, Rüdiger  111004 1.10.12 Luftgewehr Herren II 06.07.2018 10:40 93
103 Ott, Tobias  102025 1.40.12 KK 3-Stellung 3x20 Herren II 01.07.2018 08:15 94
103 Ott, Tobias  102025 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 09:55 94
198 Pöppel, Norbert  103006 1.30.12 Zimmerstutzen Herren II 11.07.2018 10:55 42
179 Paal, Daniela  103006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 11:15 36
179 Paal, Daniela  103006 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 62
179 Paal, Daniela  103006 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 52
179 Paal, Daniela  103006 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 60
179 Paal, Daniela  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 33
819 Palluch, Josef  110013 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 12:30 7
71 Parusel, Franz  101053 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 14:40 61
222 Pauleser, Christian  103014 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 24
222 Pauleser, Christian  103014 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 12:50 21
168 Pauleser, Martin  103006 1.30.16 Zimmerstutzen Herren IV 11.07.2018 14:55 44
168 Pauleser, Martin  103006 1.35.16 Gewehrschießen 100m Herren IV 13.07.2018 12:30 33
441 Pehl, Laurenz  105015 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 30
718 Perlberg, Norbert  108016 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 13:50 8
694 Peter, Andreas  107028 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 09:55 34
646 Peter, Andreas  107004 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 23
184 Peter, Susanne  103006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 25
184 Peter, Susanne  103006 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 78
184 Peter, Susanne  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 30
36 Petermaier, Heinrich  101027 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 13:50 46
36 Petermaier, Heinrich  101027 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 09:20 89
36 Petermaier, Heinrich  101027 1.41.78 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren V m. 01.07.2018 14:45 92
36 Petermaier, Heinrich  101027 1.36.78 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren V m. 12.07.2018 11:30 37
606 Peters, Silja  106062 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 54
606 Peters, Silja  106062 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 65
410 Pfaff, Jens  105014 5.10.10 Armbrust 10m Herren I 29.06.2018 09:45 82
220 Pfäffel, Carola  103013 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 14:55 96
650 Pfänder, Armin  107004 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 7
650 Pfänder, Armin  107004 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 4
387 Pfeilschifter, Sonja  105014 1.90.10 GK liegend 300m Herren I 29.06.2018 11:10 13
387 Pfeilschifter, Sonja  105014 1.40.13 KK 3-Stellung 3x20 Damen II 06.07.2018 08:15 73
387 Pfeilschifter, Sonja  105014 1.80.13 KK Liegendkampf Damen II 08.07.2018 11:35 85
84 Pfindel, Vanessa  101058 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 09:55 96
539 Pfitzinger, Hannah  106062 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 10:55 14
539 Pfitzinger, Hannah  106062 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 08:00 14
654 Pfõnder, Armin  107004 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 08:00 88
925 Pika, Carina  112026 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 17
825 Platt, Roland  110020 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 17:20 48
80 Pleisteiner, Reiner  101055 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 3
80 Pleisteiner, Reiner  101055 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 68
80 Pleisteiner, Reiner  101055 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 41
80 Pleisteiner, Reiner  101055 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 12:30 13
80 Pleisteiner, Reiner  101055 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 87
374 Plötz, Hermann  105014 1.80.16 KK Liegendkampf Herren IV 14.07.2018 15:05 27
346 Pohl, Frank  105005 5.10.12 Armbrust 10m Herren II 29.06.2018 13:15 94
370 Pohl, Peter Dr. 105014 2.20.16 Freie Pistole Herren IV 06.07.2018 13:10 32
126 Pollak, Alexander  102057 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 9
254 Polster, Maria  103037 1.11.79 Luftgewehr Auflage Senioren V w. 30.06.2018 09:20 100
310 Popp, Birgitt  104006 2.11.73 Luftpistole Auflage Senioren II w. 30.06.2018 17:20 98
310 Popp, Birgitt  104006 2.21.70 50m Freie Pistole Auflage Senioren I m. 12.07.2018 11:30 63
307 Popp, Harald  104006 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 08:15 47
672 Popp, Kevin  107009 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 34
873 Popp, Vanessa  111010 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 10:55 5
345 Pöppel, Norbert  105005 5.10.12 Armbrust 10m Herren II 29.06.2018 13:15 65
208 Porkert, Klaus  103011 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 13:10 77
208 Porkert, Klaus  103011 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 15
470 Prediger, Maren  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 33
470 Prediger, Maren  105015 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 15:00 77
470 Prediger, Maren  105015 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 41
470 Prediger, Maren  105015 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 90
470 Prediger, Maren  105015 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 78
94 Preiß, Christian  102017 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 10:00 24
135 Pressel, Laura  102061 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 89
577 Pröll, Lisa-Marie  106062 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 81
773 Putzin, Karin  109031 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 08:15 57
479 Raab, Annalena  105015 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 18
479 Raab, Annalena  105015 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 10:45 21
77 Rabenstein, Hans  101053 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren II m. 13.07.2018 17:35 1
81 Rackl, Bernhard  101055 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 74
81 Rackl, Bernhard  101055 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 2
81 Rackl, Bernhard  101055 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 70
81 Rackl, Bernhard  101055 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 08:15 84
81 Rackl, Bernhard  101055 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 11:00 10
34 Rackl, Patrick  101027 2.30.42 Schnellfeuerpistole Junioren II m. 08.07.2018 08:30 3
884 Ramming, Veit  111017 1.80.30 KK Liegendkampf Jugend  m. 08.07.2018 13:15 53
436 Ramspeck, Franziska  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 22
436 Ramspeck, Franziska  105015 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 34
213 Reber, Robert  103011 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 12:30 19
213 Reber, Robert  103011 2.42.74 25m Pistole Auflage Senioren III m. 13.07.2018 09:00 24
485 Regele, Jürgen  105016 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 12:00 60
386 Reimann, Sabine  105014 1.40.13 KK 3-Stellung 3x20 Damen II 06.07.2018 08:15 80
386 Reimann, Sabine  105014 1.80.13 KK Liegendkampf Damen II 08.07.2018 11:35 96
275 Reinhold, Bernd  104003 3.10.14 Wurfscheiben Trap Herren III 07.07.2018 09:00 84
137 Reiter, Ernst  102061 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 12:00 45
547 Reulein, Nina  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 83
632 Reuter, Antonia  106062 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 08:00 20
627 Reuter, Hannes  106062 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 16
627 Reuter, Hannes  106062 1.40.40 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I  m. 07.07.2018 12:00 14
627 Reuter, Hannes  106062 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 09:55 52
627 Reuter, Hannes  106062 1.60.40 KK 3-Stellung 3x40 Junioren I  m. 14.07.2018 08:15 26
627 Reuter, Hannes  106062 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 45
869 Reuter, Julian  111010 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 10:55 6
531 Reuter, Markus  106062 2.10.92 Luftpistole Körperb. SH1/AB1 m. oHM 01.07.2018 13:05 85
531 Reuter, Markus  106062 2.40.92 KK Sport-Pistole Körperb. SH1/AB1 m. oHM 07.07.2018 11:00 35
531 Reuter, Markus  106062 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 11:25 20
759 Richter, Lena  109021 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 13:35 87
704 Richter, Rocco  107028 2.10.20 Luftpistole Schüler  m. 15.07.2018 11:35 66
556 Riedelsheimer, Angelika  106062 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 22
162 Riedl, Stephan  103006 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 30
833 Rienesl, Franz  110027 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 13:50 49
753 Rittger, Martin  109011 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 55
753 Rittger, Martin  109011 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 12:30 11
804 Roedel, Horst  110011 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 08:15 68
818 Römling, Günther  110013 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 12:30 6
522 Rosenberger, Alexander  106026 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 10:40 31
528 Rösler, Max  106062 2.10.42 Luftpistole Junioren II m. 07.07.2018 08:15 83
420 Rost, Laura  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 15
383 Roth, Volker  105014 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 13:10 34
383 Roth, Volker  105014 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 08:15 29
495 Rotter, Gerhard  105018 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 13:10 23
495 Rotter, Gerhard  105018 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 11:25 22
498 Rotter, Hans  105018 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 12:00 26
498 Rotter, Hans  105018 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 08:00 22
840 Rötter, Jörg  110029 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 08:00 11
735 Rottig, Elfrida  109011 1.11.77 Luftgewehr Auflage Senioren IV w. 30.06.2018 09:20 79
302 Rottmann, Eva Maria  104006 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 85
314 Rottmann, Sabine Maria  104006 1.41.71 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren I w. 01.07.2018 13:15 40
314 Rottmann, Sabine Maria  104006 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 13:35 22
314 Rottmann, Sabine Maria  104006 1.36.71 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren I w. 12.07.2018 14:30 28
327 Rottmann, Willi  104006 1.41.72 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren II m. 01.07.2018 13:15 56
327 Rottmann, Willi  104006 1.36.72 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren II m. 12.07.2018 14:30 33
601 Rubensdörfer, Alexandra  106062 1.35.12 Gewehrschießen 100m Herren II 30.06.2018 15:00 41
550 Rubensdörfer, Alexandra  106062 1.10.13 Luftgewehr Damen II 07.07.2018 16:35 96
621 Rubensdörfer, Julia  106062 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 17
588 Rubensdörfer, Julia  106062 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 13:15 26
588 Rubensdörfer, Julia  106062 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 08:15 95
588 Rubensdörfer, Julia  106062 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 71
458 Rückert, Luisa  105015 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 91
390 Rudingsdorfer, Ferdinand  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 01.01.2018 23:59 18
390 Rudingsdorfer, Ferdinand  105014 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 28.06.2018 14:00 16
246 Rudingsdorfer, Ferdinand  103035 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 15:00 71
390 Rudingsdorfer, Ferdinand  105014 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 48
246 Rudingsdorfer, Ferdinand  103035 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 35
391 Rupp, Franz  105014 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 15:00 67
391 Rupp, Franz  105014 1.40.12 KK 3-Stellung 3x20 Herren II 01.07.2018 08:15 99
391 Rupp, Franz  105014 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 09:55 96
171 Russer, Andrea  103006 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 15:15 83
742 Sambach, Anneliese  109011 1.35.16 Gewehrschießen 100m Herren IV 13.07.2018 12:30 35
260 Sammiller, Jonas  103039 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 18
595 Sammiller, Jonas  106062 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 82
520 Sand, Eduard  106016 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren II m. 13.07.2018 16:10 75
28 Sandner, Sebastian  101019 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 09:55 41
733 Sapkaya, Nurperi  109011 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 08:15 21
733 Sapkaya, Nurperi  109011 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 08:00 22
225 Sbarra, Walter  103014 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 64
225 Sbarra, Walter  103014 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 10:40 40
526 Schönamsgruber, Gerhard  106062 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 48
170 Schönwald, Julian  103006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 11:15 25
879 Schäffer, Annalena  111015 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 08:15 69
172 Schäffer, Karola  103006 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 09:55 3
350 Scheckenbach, Erwin  105005 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 08:00 90
350 Scheckenbach, Erwin  105005 5.20.14 Armbrust 30m Herren III 30.06.2018 08:00 97
125 Scherb, Martin  102057 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 7
507 Schermoks, Andreas  105019 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 16:00 35
114 Scherzer, Fabian  102037 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 14
121 Scheuber, Doris  102051 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 61
691 Scheuermann, Lukas  107028 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 10:55 11
229 Schinko, Christine  103016 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 5
439 Schlamp, Kristina  105015 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 14:55 10
614 Schlapps, Tanja  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 40
868 Schleißing, Bastian  111007 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 91
355 Schmid, Amelie  105009 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 08:15 82
21 Schmid, Daniel  101008 2.10.30 Luftpistole Jugend  m. 15.07.2018 08:15 71
432 Schmid, Verena  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 28.06.2018 14:00 23
432 Schmid, Verena  105015 1.40.41 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I w. 14.07.2018 08:15 83
432 Schmid, Verena  105015 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 47
70 Schmid, Werner  101053 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 14:40 62
70 Schmid, Werner  101053 1.41.78 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren V m. 01.07.2018 14:45 1
70 Schmid, Werner  101053 1.36.78 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren V m. 12.07.2018 08:30 6
236 Schmidt, Bastian  103019 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 09:00 80
236 Schmidt, Bastian  103019 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 32
835 Schmidt, Heidi  110028 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 34
445 Schmidt, Jana  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 16
754 Schmidt, Jessica  109011 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 62
790 Schmidt, Karl  110011 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 09:30 14
790 Schmidt, Karl  110011 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 17:20 49
790 Schmidt, Karl  110011 2.20.14 Freie Pistole Herren III 06.07.2018 13:10 56
790 Schmidt, Karl  110011 2.42.70 25m Pistole Auflage Senioren I m. 13.07.2018 08:00 30
790 Schmidt, Karl  110011 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 42
790 Schmidt, Karl  110011 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 10:40 3
589 Schmidt, Lisa  106062 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 25
589 Schmidt, Lisa  106062 1.40.41 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I w. 14.07.2018 08:15 88
589 Schmidt, Lisa  106062 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 55
603 Schmidt, Marie  106062 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 11:35 77
603 Schmidt, Marie  106062 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 93
104 Schmidt, Michaela  102025 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 65
190 Schmidt, Paul  103006 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 63
151 Schmidt, Sven  102066 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 10:00 20
910 Schnaidt, Laura  112026 2.40.31 KK Sport-Pistole Jugend  w. 07.07.2018 14:30 3
908 Schnaidt, Laura  112025 2.10.31 Luftpistole Jugend  w. 15.07.2018 09:55 58
615 Schnaidt, Rebecca  106062 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 15:00 30
615 Schnaidt, Rebecca  106062 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 30
615 Schnaidt, Rebecca  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 34
615 Schnaidt, Rebecca  106062 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 48
147 Schneider, Jürgen  102065 3.10.14 Wurfscheiben Trap Herren III 07.07.2018 09:00 116
263 Schober, Lisa  103040 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 61
783 Scholz, Veit  109048 2.45.10 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren I 29.06.2018 08:00 19
783 Scholz, Veit  109048 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 08:00 35
478 Scholze, Leonie  105015 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 16
478 Scholze, Leonie  105015 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 13:25 45
581 Schönamsgruber, Eva-Maria  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 67
486 Schönecker, Manfred  105016 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 14:40 15
689 Schönleben, Siegfried  107028 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 08:15 18
686 Schönleben, Simon  107028 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 16
665 Schönleben, Tobias  107006 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 11:25 21
597 Schönwald, Julian  106062 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 62
684 Schorr, Dietmar  107028 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 81
18 Schottner, Florian  101007 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 1
369 Schrüfer, Selina  105014 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 66
709 Schrepfer, Manfred  108003 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 13:20 33
831 Schröder, Erik  110027 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 15:40 37
831 Schröder, Erik  110027 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 10:40 17
402 Schrüfer, Sandro  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 01.01.2018 23:59 13
411 Schrüfer, Sandro  105014 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 28.06.2018 14:00 12
7073 Schrüfer, Sandro  105014 1.10.10 Luftgewehr Herren I 28.06.2018 14:00 3
397 Schrüfer, Sandro  105014 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 37
405 Schrüfer, Selina  105014 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 19
392 Schrüfer, Selina  105014 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 35
408 Schrüfer, Selina  105014 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 43
757 Schubert, Alexandra  109021 2.10.11 Luftpistole Damen I 06.07.2018 15:40 61
757 Schubert, Alexandra  109021 2.40.11 KK Sport-Pistole Damen I 07.07.2018 09:30 28
762 Schulz, Marcel  109024 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 09:20 18
866 Schumann, Horst  111004 1.35.90 Gewehrschießen 100m Körperb. SH2/AB2 m/w mHM 30.06.2018 16:30 5
129 Schumann, Horst  102060 1.10.90 Luftgewehr Körperb. SH2/AB2 m/w mHM 01.07.2018 11:15 71
866 Schumann, Horst  111004 1.30.90 Zimmerstutzen Körperb. SH2/AB2 m/w mHM 11.07.2018 16:15 30
866 Schumann, Horst  111004 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren I m. 13.07.2018 13:20 102
146 Schumertl, Florian  102065 3.10.10 Wurfscheiben Trap Herren I 07.07.2018 09:00 39
542 Schürlein, Bianca  106062 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 13:50 8
576 Schürlein, Bianca  106062 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 72
542 Schürlein, Bianca  106062 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 18
542 Schürlein, Bianca  106062 1.40.31 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  w. 15.07.2018 11:35 33
719 Schusser, Norbert  108016 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 13:50 34
232 Schuster, Lena  103016 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 96
430 Schwab, Laura  105015 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 11:10 22
430 Schwab, Laura  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 13:35 21
517 Schwab, Werner  106007 1.11.76 Luftgewehr Auflage Senioren IV m. 30.06.2018 08:00 75
675 Schwager, Gerald  107009 1.36.76 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren IV m. 12.07.2018 10:00 29
481 Schwank, Janina  105015 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 17
481 Schwank, Janina  105015 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 10:45 20
744 Schwederski, Roland  109011 1.41.70 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren I m. 01.07.2018 13:15 22
744 Schwederski, Roland  109011 1.36.70 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren I m. 12.07.2018 13:00 21
744 Schwederski, Roland  109011 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren I m. 13.07.2018 14:45 7
512 Schweiger, Joachim  105022 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 08:15 9
382 Schweinsberg, Ingo  105014 1.35.12 Gewehrschießen 100m Herren II 30.06.2018 15:00 39
382 Schweinsberg, Ingo  105014 1.40.12 KK 3-Stellung 3x20 Herren II 01.07.2018 08:15 74
382 Schweinsberg, Ingo  105014 1.60.12 KK 3-Stellung 3x40 Herren II 07.07.2018 08:15 101
382 Schweinsberg, Ingo  105014 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 08:15 90
394 Schweinsberg-Rott, Jutta  105014 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 09:55 14
394 Schweinsberg-Rott, Jutta  105014 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 11:00 21
422 Schwendner, Petra  105015 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 09:55 9
460 Schwendner, Theresa  105015 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 62
924 Schwenk, Fritz  112026 1.10.18 Luftgewehr Herren V 12.07.2018 13:15 86
516 Scigarev, Eugen  106004 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 09:20 36
813 Sedivy, Dieter  110012 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 10:40 73
285 Seeberger, Herbert  104003 3.10.16 Wurfscheiben Trap Herren IV 07.07.2018 09:00 129
285 Seeberger, Herbert  104003 3.20.16 Wurfscheiben Skeet Herren IV 14.07.2018 09:00 54
534 Seeberger, Hermann  106062 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 89
559 Seegmüller, Leonie  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 08:15 84
373 Sehorz, Patrick  105014 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 09:00 54
373 Sehorz, Patrick  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 50
274 Seibert, Christian  104003 3.20.12 Wurfscheiben Skeet Herren II 14.07.2018 09:00 24
360 Seidel, Dominik  105010 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 20
360 Seidel, Dominik  105010 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 12:20 36
852 Seifert, Georg  110035 1.41.70 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren I m. 01.07.2018 11:45 71
827 Seifert, Georg  110022 2.21.70 50m Freie Pistole Auflage Senioren I m. 12.07.2018 08:30 62
571 Selz, Emma  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 16
571 Selz, Emma  106062 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 08:00 21
778 Seubert, Franz  109039 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 12:00 92
743 Seubert, Thomas  109011 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 09:45 21
743 Seubert, Thomas  109011 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 52
743 Seubert, Thomas  109011 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 38
545 Seybold, Laura  106062 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 13:50 11
545 Seybold, Laura  106062 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 64
545 Seybold, Laura  106062 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 33
545 Seybold, Laura  106062 1.40.31 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  w. 15.07.2018 11:35 32
751 Seybold, Thomas  109011 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 13:30 80
62 Sierl, Lisa  101048 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 13:15 94
217 Sixt, Lorenz  103012 5.10.16 Armbrust 10m Herren IV 29.06.2018 08:00 92
585 Sobkowiak, Lisa  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 36
585 Sobkowiak, Lisa  106062 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 36
527 Soldner, Manfred  106062 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 08:15 44
772 Sollner, Norbert  109030 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 44
284 Sonnenleitner, Hans-Heiner  104003 3.10.16 Wurfscheiben Trap Herren IV 07.07.2018 09:00 80
284 Sonnenleitner, Hans-Heiner  104003 3.15.16 WS Doppeltrap Herren IV 12.07.2018 09:00 38
713 Soucek, Ludek  108016 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 12:30 26
713 Soucek, Ludek  108016 2.42.74 25m Pistole Auflage Senioren III m. 13.07.2018 09:00 27
453 Sovkova, Nicole  105015 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 11:10 45
453 Sovkova, Nicole  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 13:35 22
760 Spahl, Alexander  109022 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 08:15 92
611 Spanfellner, Hans-Peter  106062 1.40.12 KK 3-Stellung 3x20 Herren II 01.07.2018 08:15 95
611 Spanfellner, Hans-Peter  106062 1.80.12 KK Liegendkampf Herren II 08.07.2018 09:55 87
766 Sperber, Engelbert  109029 1.10.12 Luftgewehr Herren II 06.07.2018 09:00 91
741 Sperber, Engelbert  109011 1.30.12 Zimmerstutzen Herren II 11.07.2018 12:15 45
748 Sperber, Günther  109011 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 12
748 Sperber, Günther  109011 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 11
748 Sperber, Günther  109011 1.35.14 Gewehrschießen 100m Herren III 13.07.2018 12:30 12
770 Sperber, Jonas  109029 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 08:15 16
278 Sperber, Jürgen  104003 3.20.10 Wurfscheiben Skeet Herren I 14.07.2018 09:00 6
668 Sperk, Fritz  107009 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 14:40 16
668 Sperk, Fritz  107009 1.41.78 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren V m. 01.07.2018 14:45 88
69 Spieler, Günter  101053 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 14:40 77
69 Spieler, Günter  101053 1.36.78 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren V m. 12.07.2018 08:30 5
319 Spindler, Monika  104006 1.11.75 Luftgewehr Auflage Senioren III w. 30.06.2018 13:20 43
88 Stadlinger, Ude  102015 1.10.15 Luftgewehr Damen III 12.07.2018 08:15 74
546 Stafflinger, Jonas  106062 2.10.30 Luftpistole Jugend  m. 15.07.2018 08:15 81
235 Stahr, Simon  103017 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 64
335 Stangl, Eugen  104011 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 08:30 37
117 Stankovic, Jochen  102040 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 10:00 25
264 Stark, Elke  103042 2.10.13 Luftpistole Damen II 06.07.2018 15:40 89
616 Staud, Andrea  106062 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 08:15 25
616 Staud, Andrea  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 13:15 64
334 Steffan, Benjamin  104011 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 13:10 25
674 Steger, Jan  107009 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 08:15 25
477 Steingruber, Nina  105015 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 15
477 Steingruber, Nina  105015 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 13:25 47
560 Steinmann, Jakob  106062 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 12:15 4
560 Steinmann, Jakob  106062 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 10:45 10
769 Stepper, Matthias  109029 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 08:15 15
270 Stimpfl, Udo  104003 3.20.14 Wurfscheiben Skeet Herren III 14.07.2018 09:00 36
218 Stoß, Helmut  103012 5.10.16 Armbrust 10m Herren IV 29.06.2018 08:00 95
243 Stoß, Helmut  103035 1.30.16 Zimmerstutzen Herren IV 11.07.2018 14:55 49
218 Stoß, Helmut  103012 1.10.18 Luftgewehr Herren V 12.07.2018 14:55 29
120 Strauß, Christoph  102048 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 10:40 59
871 Strauß, Leonie  111010 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 7
491 Streilein, Helen  105016 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 85
467 Strobl, Barbara  105015 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 58
467 Strobl, Barbara  105015 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 24
767 Strobl, Johann  109029 1.10.16 Luftgewehr Herren IV 12.07.2018 13:15 76
736 Strobl, Johann  109011 1.10.16 Luftgewehr Herren IV 12.07.2018 14:55 24
736 Strobl, Johann  109011 1.40.16 KK 3-Stellung 3x20 Herren IV 13.07.2018 08:15 59
736 Strobl, Johann  109011 1.35.16 Gewehrschießen 100m Herren IV 13.07.2018 12:30 10
801 Strobl, Nicole  110011 5.10.11 Armbrust 10m Damen I 29.06.2018 15:00 78
722 Strub, Paul  108016 2.11.76 Luftpistole Auflage Senioren IV m. 29.06.2018 09:50 32
454 Stubenrauch, Hanna  105015 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 12:15 55
454 Stubenrauch, Hanna  105015 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 13:25 40
142 Süß, Jürgen  102065 3.15.14 WS Doppeltrap Herren III 12.07.2018 09:00 21
447 Szabo, Eva  105015 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 13:50 36
447 Szabo, Eva  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 13:35 26
451 Szabo, Jonas  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 7
877 Szabo, Jonas  111010 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 98
451 Szabo, Jonas  105015 1.40.42 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II m. 07.07.2018 12:00 23
451 Szabo, Jonas  105015 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 25
451 Szabo, Jonas  105015 1.60.42 KK 3-Stellung 3x40 Junioren II m. 14.07.2018 08:15 10
451 Szabo, Jonas  105015 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 76
629 Szurmai, Joshua  106062 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 10:45 6
823 Tabbenor, Manuela  110019 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 40
817 Tauber, Gerhard  110013 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 12:30 5
765 Teichmann, Josef  109028 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 09:20 45
765 Teichmann, Josef  109028 1.36.74 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren III m. 12.07.2018 10:00 19
653 Tersch, Dieter  107004 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 08:00 80
731 Tersch, Dieter  109011 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 17:20 44
731 Tersch, Dieter  109011 1.41.70 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren I m. 01.07.2018 13:15 24
731 Tersch, Dieter  109011 1.36.70 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren I m. 12.07.2018 13:00 20
731 Tersch, Dieter  109011 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren I m. 13.07.2018 14:45 9
281 Teufel, Felix  104003 3.20.10 Wurfscheiben Skeet Herren I 14.07.2018 09:00 5
886 Teufel, Gerhard  111017 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 12:00 93
838 Thielemann, Sandro  110028 1.10.94 Luftgewehr Körperb. AB3 m/w mHM 01.07.2018 09:30 96
413 Thomas, Christian  105014 2.30.14 Schnellfeuerpistole Herren III 08.07.2018 11:30 8
513 Thomas, Christian  105022 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 08:15 8
780 Thõter, Alexander  109048 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 08:00 15
154 Thürmer, Benjamin  102067 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 10:40 34
311 Todt, Georg  104006 1.11.78 Luftgewehr Auflage Senioren V m. 30.06.2018 10:40 11
300 Tost, Peter  104005 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 16:00 77
300 Tost, Peter  104005 2.21.70 50m Freie Pistole Auflage Senioren I m. 12.07.2018 08:30 61
717 Träger, Bernd  108016 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 08:00 4
904 Treiber, Vanessa  112021 2.10.43 Luftpistole Junioren II w. 08.07.2018 16:40 49
362 Treml, Gunther  105010 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 10:40 33
268 Turan, Erkan  104003 3.10.14 Wurfscheiben Trap Herren III 07.07.2018 09:00 118
268 Turan, Erkan  104003 3.15.14 WS Doppeltrap Herren III 12.07.2018 09:00 29
651 Ulbrich, Jürgen  107004 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 8
651 Ulbrich, Jürgen  107004 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 3
651 Ulbrich, Jürgen  107004 2.10.14 Luftpistole Herren III 13.07.2018 09:55 38
662 Ulbrich, Werner  107004 5.10.14 Armbrust 10m Herren III 29.06.2018 08:00 78
341 Ulbrich, Werner  105005 5.20.14 Armbrust 30m Herren III 30.06.2018 08:00 99
662 Ulbrich, Werner  107004 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 14
788 Ullmann, Dieter  110007 2.20.10 Freie Pistole Herren I 06.07.2018 10:50 87
14 Ulrich, Daniel  101007 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 09:35 57
682 Ultsch, Katharina  107020 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 66
452 Ultsch, Samuel  105015 1.42.30 KK-Gewehr 50m Jugend  m. 30.06.2018 16:30 49
452 Ultsch, Samuel  105015 1.20.30 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  m. 01.07.2018 13:50 33
452 Ultsch, Samuel  105015 1.80.30 KK Liegendkampf Jugend  m. 08.07.2018 13:15 33
452 Ultsch, Samuel  105015 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 27
452 Ultsch, Samuel  105015 1.40.30 KK 3-Stellung 3x20 Jugend  m. 15.07.2018 11:35 36
78 Upright, Alexandra  101055 2.10.15 Luftpistole Damen III 13.07.2018 11:35 48
617 Urban, Rebecca  106062 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 11:15 26
901 Urban, Rebecca  112014 1.42.10 KK-Gewehr 50m Herren I 30.06.2018 15:00 76
617 Urban, Rebecca  106062 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 38
617 Urban, Rebecca  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 16:35 38
617 Urban, Rebecca  106062 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 61
242 Urban, Rebecca  103035 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 40
331 Veith, Michael  104007 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 10:00 26
906 Vetter, Klaus  112022 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 09:55 74
464 Vogel, Jaqueline  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 63
464 Vogel, Jaqueline  105015 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 13:15 84
464 Vogel, Jaqueline  105015 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 08:15 74
464 Vogel, Jaqueline  105015 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 7
33 Vogel, Stefan  101027 2.30.10 Schnellfeuerpistole Herren I 08.07.2018 09:30 3
33 Vogel, Stefan  101027 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 11:25 15
55 Vögerl, Johanna  101036 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 14:55 84
504 Voggenreiter, Michael  105019 2.10.10 Luftpistole Herren I 07.07.2018 09:55 52
504 Voggenreiter, Michael  105019 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 09:20 27
808 Voit, Gerda  110012 1.11.79 Luftgewehr Auflage Senioren V w. 30.06.2018 10:40 74
415 Volkert, Jannik  105015 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 08:30 6
240 Volnhals, Simon  103027 2.10.20 Luftpistole Schüler  m. 15.07.2018 12:55 70
789 von Brüning, Oskar Leander  110011 2.10.42 Luftpistole Junioren II m. 07.07.2018 08:15 85
414 Wäger, Sarah  105015 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 13:50 23
414 Wäger, Sarah  105015 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 16:55 41
296 Wagner, Hans-Rainer  104005 2.59.14 Sportpistole .45 ACP Herren III 30.06.2018 09:30 36
296 Wagner, Hans-Rainer  104005 2.55.14 Sportrevolver .357 Mag. Herren III 30.06.2018 12:30 35
296 Wagner, Hans-Rainer  104005 2.53.14 Sportpistole 9mm Luger Herren III 30.06.2018 15:30 34
296 Wagner, Hans-Rainer  104005 2.58.14 Sportrevolver .44 Mag. Herren III 01.07.2018 09:30 33
296 Wagner, Hans-Rainer  104005 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 14:20 34
251 Wagner, Marlies  103035 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 37
624 Waldert, Christine  106062 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 15:00 15
624 Waldert, Christine  106062 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 47
624 Waldert, Christine  106062 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 52
891 Waldner, Manuel  111019 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 09:55 53
628 Walter, Lukas  106062 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 08:00 15
450 Walter, Pascal  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 15:00 16
450 Walter, Pascal  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 66
450 Walter, Pascal  105015 1.40.42 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II m. 07.07.2018 12:00 28
450 Walter, Pascal  105015 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 26
450 Walter, Pascal  105015 1.60.42 KK 3-Stellung 3x40 Junioren II m. 14.07.2018 08:15 13
450 Walter, Pascal  105015 1.80.42 KK Liegendkampf Junioren II m. 15.07.2018 08:15 36
315 Walter-Wollenschlaeg, Maria  104006 2.11.75 Luftpistole Auflage Senioren III w. 29.06.2018 13:50 32
442 Weger, Eiko  105015 1.40.40 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I  m. 07.07.2018 12:00 22
442 Weger, Eiko  105015 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 08:15 29
124 Weger, Eiko  102055 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 10:55 20
442 Weger, Eiko  105015 1.60.40 KK 3-Stellung 3x40 Junioren I  m. 14.07.2018 08:15 8
444 Wegert, Stefan  105015 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 08:15 28
444 Wegert, Stefan  105015 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 34
192 Wegrampf, Monika  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 37
185 Wehner, Christian  103006 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 62
185 Wehner, Christian  103006 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 63
185 Wehner, Christian  103006 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 50
185 Wehner, Christian  103006 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 09:55 32
185 Wehner, Christian  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 20
160 Wehner, Stephanie  103006 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 55
160 Wehner, Stephanie  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 12:15 29
752 Weigl, Thomas  109011 1.30.14 Zimmerstutzen Herren III 11.07.2018 14:55 10
752 Weigl, Thomas  109011 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 13
752 Weigl, Thomas  109011 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 08:15 61
752 Weigl, Thomas  109011 1.80.14 KK Liegendkampf Herren III 14.07.2018 13:30 53
917 Weihrether, Thomas  112026 2.40.14 KK Sport-Pistole Herren III 15.07.2018 08:00 10
536 Wein, Celine  106062 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 01.01.2018 23:59 28
536 Wein, Celine  106062 1.20.21 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  w. 15.07.2018 10:45 8
537 Wein, Madeleine  106062 1.20.31 Luftgewehr 3-Stellung Jugend  w. 01.07.2018 11:10 4
537 Wein, Madeleine  106062 1.80.31 KK Liegendkampf Jugend  w. 08.07.2018 13:15 75
537 Wein, Madeleine  106062 1.10.31 Luftgewehr Jugend  w. 14.07.2018 13:35 23
484 Weinberger, Magnus  105015 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 15:00 22
484 Weinberger, Magnus  105015 1.10.10 Luftgewehr Herren I 06.07.2018 14:00 65
193 Weinberger, Magnus  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 38
15 Weiß, Bastian  101007 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 2
17 Weiß, Johannes  101007 1.10.42 Luftgewehr Junioren II m. 08.07.2018 09:55 3
902 Weißbeck, Georg  112017 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 46
915 Weißbeck, Jürgen  112026 1.10.12 Luftgewehr Herren II 06.07.2018 10:40 89
332 Welker, Stefan  104009 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 13:10 22
494 Welsch, Alex  105017 2.18.10 LP Standard Herren I 14.07.2018 09:00 1
494 Welsch, Alex  105017 2.17.10 LP Mehrkampf Herren I 15.07.2018 10:00 10
599 Welsch, Annika  106062 1.40.11 KK 3-Stellung 3x20 Damen I 06.07.2018 08:15 43
599 Welsch, Annika  106062 1.10.11 Luftgewehr Damen I 07.07.2018 14:55 83
599 Welsch, Annika  106062 1.80.11 KK Liegendkampf Damen I 08.07.2018 11:35 53
165 Wenninger, Karin  103006 1.10.13 Luftgewehr Damen II 07.07.2018 13:15 92
169 Wenninger, Melanie  103006 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 13:30 18
438 Wenninger, Melanie  105015 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 97
438 Wenninger, Melanie  105015 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 14:55 11
438 Wenninger, Melanie  105015 1.40.41 KK 3-Stellung 3x20 Junioren I w. 14.07.2018 08:15 79
438 Wenninger, Melanie  105015 1.80.41 KK Liegendkampf Junioren I w. 15.07.2018 09:55 31
166 Werner, Laura  103006 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 62
764 Werthner, Werner  109024 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 16:00 70
764 Werthner, Werner  109024 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren II m. 13.07.2018 17:35 83
885 Wiederer, Luca  111017 1.80.40 KK Liegendkampf Junioren I  m. 15.07.2018 08:15 55
811 Wiedmann, Lorena  110012 1.35.10 Gewehrschießen 100m Herren I 30.06.2018 11:15 17
811 Wiedmann, Lorena  110012 1.42.40 KK-Gewehr 50m Junioren I  m. 30.06.2018 16:30 88
854 Wiedmann, Lorena  110035 1.10.41 Luftgewehr Junioren I w. 08.07.2018 13:15 51
115 Wiesenbacher, Stefan  102040 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 77
503 Wießmeier, Hans  105019 2.45.14 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren III 29.06.2018 11:00 28
503 Wießmeier, Hans  105019 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren II m. 30.06.2018 17:20 76
503 Wießmeier, Hans  105019 2.30.14 Schnellfeuerpistole Herren III 08.07.2018 10:30 7
503 Wießmeier, Hans  105019 2.42.70 25m Pistole Auflage Senioren I m. 13.07.2018 08:00 31
503 Wießmeier, Hans  105019 2.60.14 Standardpistole Herren III 13.07.2018 11:25 34
503 Wießmeier, Hans  105019 2.40.16 KK Sport-Pistole Herren IV 15.07.2018 09:20 31
505 Wilczynski, Heinz  105019 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 13:50 14
779 Wild, Udo  109048 2.45.10 Zentralfeuerpistole .30/.38 Herren I 29.06.2018 08:00 8
779 Wild, Udo  109048 2.30.10 Schnellfeuerpistole Herren I 08.07.2018 09:30 5
779 Wild, Udo  109048 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 12:50 28
511 Wildwasser, Gerhard  105022 2.10.16 Luftpistole Herren IV 13.07.2018 08:15 10
321 Winkler, Walter  104006 1.41.76 KK-Gewehr Auflage 50m Senioren IV m. 01.07.2018 14:45 59
321 Winkler, Walter  104006 1.36.76 KK-Gewehr Auflage 100m Senioren IV m. 12.07.2018 11:30 32
131 Winner, Franz  102061 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 73
131 Winner, Franz  102061 1.40.14 KK 3-Stellung 3x20 Herren III 13.07.2018 10:50 79
892 Wirsing, Julia  111022 2.40.11 KK Sport-Pistole Damen I 07.07.2018 09:30 27
564 Wißmüller, Emma  106062 1.10.30 Luftgewehr Jugend  m. 14.07.2018 13:35 25
579 Wittmann, Gudrun  106062 1.80.13 KK Liegendkampf Damen II 08.07.2018 11:35 89
398 Wolf, Maximilian  105014 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 01.01.2018 23:59 15
398 Wolf, Maximilian  105014 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 28.06.2018 14:00 17
398 Wolf, Maximilian  105014 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 34
313 Wollenschlaeger, Uwe  104006 2.11.70 Luftpistole Auflage Senioren I m. 30.06.2018 17:20 32
716 Wollner, Johannes  108016 2.11.78 Luftpistole Auflage Senioren V m. 29.06.2018 09:50 47
239 Wörle, Franz  103027 1.10.14 Luftgewehr Herren III 12.07.2018 11:35 63
918 Wrede, Lukas  112026 1.10.40 Luftgewehr Junioren I  m. 08.07.2018 09:55 21
861 Wüstner, Uwe  110035 2.59.14 Sportpistole .45 ACP Herren III 30.06.2018 09:30 6
834 Wüstner, Uwe  110028 2.55.14 Sportrevolver .357 Mag. Herren III 30.06.2018 11:00 29
861 Wüstner, Uwe  110035 2.53.14 Sportpistole 9mm Luger Herren III 30.06.2018 14:00 27
834 Wüstner, Uwe  110028 2.58.14 Sportrevolver .44 Mag. Herren III 01.07.2018 09:30 22
861 Wüstner, Uwe  110035 B.21.10 GK Kombi Herren I 01.07.2018 14:20 16
87 Wuzer, Klaus  101061 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 09:20 8
86 Wuzer, Thomas  101061 2.40.10 KK Sport-Pistole Herren I 14.07.2018 09:20 7
768 Zagel, Klaus  109029 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III m. 30.06.2018 13:20 99
144 Zaglauer, Gerhard  102065 3.15.16 WS Doppeltrap Herren IV 12.07.2018 09:00 23
903 Zäh, Sandra  112019 2.10.21 Luftpistole Schüler  w. 15.07.2018 11:35 92
602 Zanon, Jenny  106062 2.40.43 KK Sport-Pistole Junioren II w. 07.07.2018 11:00 40
602 Zanon, Jenny  106062 1.10.43 Luftgewehr Junioren II w. 08.07.2018 14:55 73
602 Zanon, Jenny  106062 2.10.43 Luftpistole Junioren II w. 08.07.2018 16:40 57
525 Zanon, Jenny  106032 1.40.43 KK 3-Stellung 3x20 Junioren II w. 14.07.2018 10:50 94
525 Zanon, Jenny  106032 1.80.43 KK Liegendkampf Junioren II w. 15.07.2018 09:55 91
685 Zaremba, Anna  107028 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 10:55 8
681 Zehelein, Stefan  107019 2.30.10 Schnellfeuerpistole Herren I 08.07.2018 11:00 5
681 Zehelein, Stefan  107019 2.60.10 Standardpistole Herren I 13.07.2018 10:00 10
692 Zehelein, Stefan  107028 2.40.12 KK Sport-Pistole Herren II 14.07.2018 10:40 34
814 Zehent, Josef  110013 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 08:30 6
846 Zehl, Nadine  110034 2.10.31 Luftpistole Jugend  w. 15.07.2018 08:15 86
150 Ziegler, Armin  102065 3.10.12 Wurfscheiben Trap Herren II 07.07.2018 09:00 43
188 Ziegler, Otto Emanuel  103006 1.40.10 KK 3-Stellung 3x20 Herren I 01.07.2018 08:15 52
188 Ziegler, Otto Emanuel  103006 1.60.10 KK 3-Stellung 3x40 Herren I 07.07.2018 08:15 52
188 Ziegler, Otto Emanuel  103006 1.80.10 KK Liegendkampf Herren I 08.07.2018 08:15 71
188 Ziegler, Otto Emanuel  103006 1.30.10 Zimmerstutzen Herren I 11.07.2018 09:35 27
200 Ziegler, Otto Gerhard  103007 2.10.18 Luftpistole Herren V 13.07.2018 08:15 91
292 Zimmermann, Klaus  104005 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren III m. 29.06.2018 08:30 28
83 Zrenner, Julia  101056 1.10.21 Luftgewehr Schüler  w. 14.07.2018 09:35 97
734 Zultner, Robin  109011 1.10.20 Luftgewehr Schüler  m. 14.07.2018 08:15 20
734 Zultner, Robin  109011 1.20.20 Luftgewehr 3-Stellung Schüler  m. 15.07.2018 08:00 23