Deutsche Meisterschaft 2017  Bogen im Freien
Starterliste Mittelfränkischer Schützen
Verein Ver.-Nr. Name K_Name WT Datum Zeit
Bogenschützen Feucht 101062 Hartmann, Daniel Compound Herren Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
Bogenschützen Feucht 101062 Huß, Andreas Compound Herren Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
Bogenschützen Feucht 101062 Rister, Christian Recurve Jugend Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
Bogenschützen Feucht 101062 Schwarz, Charline Recurve Jugend weiblich Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
Bogenschützen Feucht 101062 Spieß, Horst Compound Herren Alters Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
Bogenschützen Feucht 101062 Wehr, Philipp Alexander Recurve Jugend Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Girbinger, Georg Recurve Herren Alters Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Haubner, Lars Elias Recurve Junioren Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Illner, Wolfram Recurve Herren Alters Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Kohler, Erik Recurve Jugend Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Lerzer, Andrea Recurve Damen Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Nißlbeck, Alexander Recurve Junioren Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Obst, Fabian Recurve Junioren Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Pietz-Mraz, Tanja Recurve Damen Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
BS Neumarkt 101064 Wexler, Sara Recurve Damen Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
SV Moosbach 101066 Brückner, Sarah Recurve Schüler A weiblich Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
SV Moosbach 101066 Gessner, Laura Recurve Schüler A weiblich Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
SV Moosbach 101066 Merkel, Anja Compound Damen Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
SV Moosbach 101066 Merkel, Christian Recurve Herren Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
SV Moosbach 101066 Merkel, Domenic Recurve Schüler A Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
SV Moosbach 101066 Müller, Alexander Recurve Jugend Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
SV Oberdachstetten 102036 Siemandel, Sebastian Compound Jugend Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
SSG Erl.-Büchenbach 104006 Rottmann, Eva Maria Recurve Jugend weiblich Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
GS Boxdorf 105002 Taube, Urs Markus Recurve Herren Alters Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
KPSG Zirndorf 105019 Incerti, Leon Recurve Schüler A Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
KPSG Zirndorf 105019 Incerti, Lisa Recurve Juniorinnen Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
BF Dinkelsbühl 106023 Graf, Albert Blankbogen Herren Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
BF Dinkelsbühl 106023 Kowalzick, Hans-Otto Blankbogen Herren Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
TSV Wassertrüdingen 106027 Kraf, Witali Recurve Herren Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
SV Unternesselbach 107019 Zehelein, Marc Recurve Schüler A Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
pHSG Nürnberg 108017 Reif, Günther Compound Herren Alters Freitag 25.08.2017 09:00 Uhr
SG Henfenfeld 109008 Kramer, Rebecca Blankbogen Damen Samstag 26.08.2017 09:00 Uhr
ZSSG Katzwang 110012 Hofmann, Miguel Recurve Schüler A Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr
KPSG Uffenheim 111023 Preininger, Herbert Recurve Senioren Sonntag 27.08.2017 09:00 Uhr