Mittelfränkischer Schützenbund Bezirksmeisterschaft 2016
Gesamtstarterliste Stand:  22.03.2016
Start-Nr Name Klasse Ver-Nr. M/E MNr Verein Disziplin Datum Startzeit Stand Schieß-Ort
1683 Abel, Matthias 1.10_30 102061 M 2 SSG Ansbach LG 23.04.2016 09:00 12 SSV Mitteleschenbach
1748 Ach, Matthias 1.10_20 101022 M 1 SV Holzheim LG 24.04.2016 10:00 6 SG Pyrbaum
120 Ackermann, Sonja 1.10_11 104015 E A. H. Neuenbürg LG 17.04.2016 11:30 20 SG Pyrbaum
357 Adamczik, Rudolf 1.11_72 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn LG-Auf. 10.04.2016 11:45 5 SG Weihenzell
849 Adami, Horst 2.40_10 105016 E VfL/KK Veitsbronn SP-KK 02.04.2016 12:00 3 SV Traunfeld
1548 Adler, Stefan 1.10_50 101049 M 1 SV Thannhausen LG 02.04.2016 12:45 1 VfL Veitsbronn
1118 Aigner, Steve 2.58_10 108015 M 2 SG Nürnberg-Nord SR-44 16.04.2016 14:50 4 HSG Erlangen
1065 Albert, Wilhelm 1.44_74 107009 E SSV Hohholz KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 14:00 20 SV Traunfeld
1202 Alberter, Alexander 1.58O_10 110023 M 2 SG Spalt OG-DSB O 09.04.2016 12:00 17 SV Traunfeld
417 Albrecht, Friedrich 1.11_74 110012 M 3 ZiSG Katzwang LG-Auf. 10.04.2016 14:30 14 SG Weihenzell
455 Albrecht, Johanna 1.30_11 103006 M 2 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 10.04.2016 10:05 4 SSV Hohholz
455 Albrecht, Johanna 1.10_11 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 11:30 13 SG Pyrbaum
1425 Albrecht, Matthias 1.10_10 102051 M 1 SG Weihenzell LG 16.04.2016 12:45 1 SG Pyrbaum
1406 Albrecht, Steffen 1.10_10 101029 M 1 SSV A-N-B LG 16.04.2016 10:15 1 SG Pyrbaum
1289 Aliberti, Rocco 3.10_50 104003 E BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 11 Drügendorf
1099 Alt, Stephan 1.58O_10 110028 E SV Schwand OG-DSB O 09.04.2016 11:00 18 SV Traunfeld
1099 Alt, Stephan 2.55_10 110028 M 1 SV Schwand SR-357 16.04.2016 11:30 12 HSG Erlangen
1099 Alt, Stephan B.21_10 110028 E SV Schwand SP-KB 01.05.2016 13:10 4 SV Traunfeld
953 Alt, Willi 2.58_60 105016 E VfL/KK Veitsbronn SR-44 16.04.2016 14:50 3 HSG Erlangen
953 Alt, Willi 2.11_72 105016 E VfL/KK Veitsbronn LP-Auf. 17.04.2016 15:25 3 SG Kornburg
953 Alt, Willi 2.53_60 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn SP-9mm 30.04.2016 11:30 5 HSG Erlangen
953 Alt, Willi 2.59_60 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn SP-45 30.04.2016 16:30 6 HSG Erlangen
953 Alt, Willi B.21_10 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn SP-KB 01.05.2016 10:40 6 SV Traunfeld
638 Altinkalem, Linda 2.40_31 106062 M 1 SSV Hesselberg SP-KK 02.04.2016 12:45 1 SV Traunfeld
638 Altinkalem, Linda 2.10_31 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 12:45 14 ZiStu SG Katzwang
894 Altmann, Werner 2.40_50 108017 E pHSG Nürnberg SP-KK 03.04.2016 13:30 5 SV Traunfeld
894 Altmann, Werner 2.55_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg SR-357 16.04.2016 10:40 9 HSG Erlangen
894 Altmann, Werner 2.58_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg SR-44 16.04.2016 15:40 3 HSG Erlangen
894 Altmann, Werner 2.45_50 108017 E pHSG Nürnberg SP-30/38 17.04.2016 09:00 10 SV Traunfeld
894 Altmann, Werner 2.53_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg SP-9mm 30.04.2016 12:20 7 HSG Erlangen
894 Altmann, Werner 2.59_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg SP-45 30.04.2016 14:50 12 HSG Erlangen
894 Altmann, Werner B.21_10 108016 M 1 Post SV Nürnberg SP-KB 01.05.2016 13:10 11 SV Traunfeld
894 Altmann, Werner 2.30_50 108017 E pHSG Nürnberg OSP 07.05.2016 13:40 2 KPSG Zirndorf
597 Ameis, Raphael 2.10_10 112026 M 1 SSG Weißenburg LP 10.04.2016 17:45 5 ZiStu SG Katzwang
1314 Amler, Balthasar 1.30_10 103006 M 6 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 13:20 1 SSV Hohholz
1315 Amler, Markus 1.30_10 103006 M 6 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 13:20 2 SSV Hohholz
1315 Amler, Markus 1.10_10 103006 M 4 SSG Jura Altmühl LG 16.04.2016 09:00 19 SG Pyrbaum
1441 Amler, Stefan 1.10_10 103006 M 4 SSG Jura Altmühl LG 16.04.2016 09:00 20 SG Pyrbaum
1290 Ammerer, Stefan 3.10_50 104003 M 4 BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 12 Drügendorf
1429 Andrae, Bastian 1.10_10 102053 M 1 SV Weißenkirchberg LG 16.04.2016 15:15 9 SG Pyrbaum
698 Arenz, Ewald 2.10_50 105006 E KPSG Fürth LP 09.04.2016 11:30 20 ZiStu SG Katzwang
698 Arenz, Ewald 2.20_50 105006 E KPSG Fürth FP 07.05.2016 08:00 1 SSG Dynamit Fürth
1278 Arndt, Olaf 3.10_10 104003 M 1 BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 13 Drügendorf
68 Arnold, Wilhelm 2.55_50 109031 E SV Waidach SR-357 16.04.2016 13:10 9 HSG Erlangen
68 Arnold, Wilhelm B.12_10 109031 E SV Waidach UHA 23.04.2016 09:00 22 SV Traunfeld
68 Arnold, Wilhelm 7.10_50 109005 E SSV Dietershofen PG 23.04.2016 11:10 11 HSG Erlangen
68 Arnold, Wilhelm 7.50_50 109005 E SSV Dietershofen PP 23.04.2016 14:25 10 HSG Erlangen
1178 Arzt, Thomas 1.35_60 101037 M 1 SV Rengersricht KK-100 m 16.04.2016 09:00 16 SV Traunfeld
1178 Arzt, Thomas 1.10_60 101037 E SV Rengersricht LG 17.04.2016 14:00 12 SSV Mitteleschenbach
645 Ascherl, Benjamin 2.10_40 105016 E VfL/KK Veitsbronn LP 10.04.2016 12:45 5 ZiStu SG Katzwang
702 Ascherl, Herbert 2.10_50 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn LP 09.04.2016 12:45 12 ZiStu SG Katzwang
702 Ascherl, Herbert 2.20_50 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn FP 07.05.2016 08:00 7 SSG Dynamit Fürth
196 Assenbaum, Marga 1.10_51 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 15:15 7 SG Pyrbaum
1809 Atzenhofer, Adrian 1.10_20 109029 M 1 SG Ursensollen LG 24.04.2016 12:00 21 SG Pyrbaum
361 Auer, Helmut 1.11_72 107009 M 2 SSV Hohholz LG-Auf. 10.04.2016 13:35 6 SG Weihenzell
318 Augustin, Anton 1.11_70 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 11:45 8 SG Weihenzell
769 Autenrieth, Kurt 2.10_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf LP 09.04.2016 12:45 17 ZiStu SG Katzwang
773 Bach, Gerhard 2.40_60 102017 M 1 SG Feuchtwangen SP-KK 03.04.2016 09:00 5 SV Traunfeld
773 Bach, Gerhard 2.10_60 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 09.04.2016 14:00 8 ZiStu SG Katzwang
773 Bach, Gerhard 2.55_60 102017 M 1 SG Feuchtwangen SR-357 16.04.2016 12:20 6 HSG Erlangen
773 Bach, Gerhard 2.58_60 102017 E SG Feuchtwangen SR-44 16.04.2016 14:00 7 HSG Erlangen
773 Bach, Gerhard 2.45_50 102017 M 1 SG Feuchtwangen SP-30/38 17.04.2016 11:15 1 SV Traunfeld
773 Bach, Gerhard 2.53_60 102017 M 1 SG Feuchtwangen SP-9mm 30.04.2016 10:40 4 HSG Erlangen
773 Bach, Gerhard 2.59_60 102017 E SG Feuchtwangen SP-45 30.04.2016 14:00 10 HSG Erlangen
1367 Bach, Karl-Heinz 1.30_60 106062 M 1 SSV Hesselberg Zi.-St. 03.04.2016 10:05 5 SSV Hohholz
1688 Bach, Michael 1.80_30 106062 M 3 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 09:00 2 SG 1433 Neumarkt
1688 Bach, Michael 1.10_30 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 10:15 7 SSV Mitteleschenbach
1464 Bach, Robert 1.10_10 106062 M 12 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 16:30 12 SG Pyrbaum
1465 Bach, Sebastian 1.10_10 106062 M 12 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 16:30 13 SG Pyrbaum
1465 Bach, Sebastian 1.80_10 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-Lieg. 30.04.2016 13:20 4 SSG Dynamit Fürth
2002 Backmeroff, Jessica-Alexandra 1.10_43 101029 M 1 SSV A-N-B LG 16.04.2016 14:00 8 VfL Veitsbronn
674 Backmeroff, Matthias 2.10_50 101033 E SV Pfeifferhütte LP 09.04.2016 09:00 1 ZiStu SG Katzwang
674 Backmeroff, Matthias 2.16_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte LP-5 05.05.2016 13:30 1 KPSG Zirndorf
674 Backmeroff, Matthias 2.60_50 101033 M 1 SV Pfeifferhütte Sta.-Pi. 08.05.2016 11:00 1 SV Traunfeld
52 Baerwald, Erika 1.10_61 110035 E SSV SC-RH-HIP LG 17.04.2016 16:30 18 SG Pyrbaum
52 Baerwald, Erika 7.10_11 110022 M 1 ZiSV Roth PG 23.04.2016 12:15 5 HSG Erlangen
307 Baerwald, Viktor 7.50_60 110022 E ZiSV Roth PP 23.04.2016 12:15 3 HSG Erlangen
162 Baier, Jessica 1.10_11 109003 M 1 SG Artelshofen LG 17.04.2016 14:00 2 SG Pyrbaum
1586 Baier, Reinhard Ebbe 1.10_50 109003 E SG Artelshofen LG 02.04.2016 14:00 16 VfL Veitsbronn
1551 Balda, Franz 1.10_50 101056 M 1 SV Wolfstein LG 02.04.2016 14:00 6 VfL Veitsbronn
2215 Ballheimer, Sven 2.40_42 106062 E SSV Hesselberg SP-KK 02.04.2016 13:30 7 SV Traunfeld
575 Ballmann, Alexander 2.10_10 108002 M 1 SG Forth-Büg LP 10.04.2016 15:15 9 ZiStu SG Katzwang
619 Balz, Armin 2.10_20 112010 E SG Nennslingen LP 10.04.2016 16:30 19 ZiStu SG Katzwang
88 Bammes, Dr. Wolfgang 2.55_60 105019 M 1 KPSG Zirndorf SR-357 16.04.2016 09:50 13 HSG Erlangen
88 Bammes, Dr. Wolfgang 7.10_60 105019 E KPSG Zirndorf PG 23.04.2016 09:00 6 HSG Erlangen
88 Bammes, Dr. Wolfgang 7.50_60 105019 E KPSG Zirndorf PP 23.04.2016 10:05 6 HSG Erlangen
88 Bammes, Dr. Wolfgang 7.40_60 105019 E KPSG Zirndorf PR 24.04.2016 09:00 11 HSG Erlangen
88 Bammes, Dr. Wolfgang 7.60_10 105019 E KPSG Zirndorf St.S.-Pi. 24.04.2016 12:15 15 HSG Erlangen
88 Bammes, Dr. Wolfgang 2.53_60 105019 M 1 KPSG Zirndorf SP-9mm 30.04.2016 11:30 11 HSG Erlangen
88 Bammes, Dr. Wolfgang 2.59_60 105019 M 1 KPSG Zirndorf SP-45 30.04.2016 16:30 12 HSG Erlangen
88 Bammes, Dr. Wolfgang B.21_10 105019 E KPSG Zirndorf SP-KB 01.05.2016 11:30 3 SV Traunfeld
88 Bammes, Dr. Wolfgang 2.20_60 105019 E KPSG Zirndorf FP 07.05.2016 09:50 1 SSG Dynamit Fürth
242 Bammler, Georg 7.40_50 109005 E SSV Dietershofen PR 24.04.2016 11:10 12 HSG Erlangen
308 Band, Georg 7.50_60 110027 M 1 PFSG Schwabach PP 23.04.2016 12:15 5 HSG Erlangen
1762 Bangel, Elias 1.10_20 102037 E SV Petersaurach LG 24.04.2016 15:00 19 SG Pyrbaum
1368 Bardel, Karl 1.30_60 106062 M 1 SSV Hesselberg Zi.-St. 03.04.2016 10:05 6 SSV Hohholz
1368 Bardel, Karl 1.10_60 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 09:00 3 SSV Mitteleschenbach
1339 Bärnklau, Thomas 1.30_10 108016 E Post SV Nürnberg Zi.-St. 02.04.2016 14:25 8 SSV Hohholz
2202 Bartas, Robin 1.10_96 110028 E SV Schwand LG 17.04.2016 19:00 4 SSV Mitteleschenbach
517 Barth, Elisabeth 1.10_61 110020 E SSG Rednitzhembach LG 17.04.2016 16:30 17 SG Pyrbaum
2021 Barth, Jenny 1.10_43 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 11:30 4 VfL Veitsbronn
1229 Barth, Linda 1.10_21 101008 M 1 SV Berngau LG 24.04.2016 09:00 1 SG Pyrbaum
1229 Barth, Linda 1.20_21 101008 M 1 SV Berngau LG-3 07.05.2016 13:10 2 SG 1433 Neumarkt
1430 Barthelmeß, Bernd 1.10_10 102053 M 1 SV Weißenkirchberg LG 16.04.2016 15:15 10 SG Pyrbaum
369 Batz, Armin 1.11_72 110002 M 1 SSG Allersberg LG-Auf. 10.04.2016 09:55 13 SG Weihenzell
35 Batz, Martin 1.30_60 103035 M 1 KPFSG Titting Zi.-St. 03.04.2016 11:10 5 SSV Hohholz
35 Batz, Martin 1.35_60 103011 M 1 KP FSG Greding KK-100 m 16.04.2016 13:00 18 SV Traunfeld
35 Batz, Martin 1.10_62 103012 M 1 MS Grösdorf LG 17.04.2016 10:15 1 SSV Mitteleschenbach
35 Batz, Martin 1.40_60 103006 E SSG Jura Altmühl KK-3x20 24.04.2016 09:00 3 SG 1433 Neumarkt
35 Batz, Martin 5.10_60 103012 M 1 MS Grösdorf AB-10m 07.05.2016 09:00 5 SSG Rednitzhembach
1566 Batz, Rudolf 1.10_50 103037 M 1 SV Oberemmendorf LG 02.04.2016 12:45 13 VfL Veitsbronn
632 Bauer, Christoph 2.10_30 107028 M 1 SSV Aischgrund LP 10.04.2016 14:00 20 ZiStu SG Katzwang
1352 Bauer, Ernst 1.30_50 101027 M 1 SG 1433 Neumarkt Zi.-St. 03.04.2016 12:15 7 SSV Hohholz
1352 Bauer, Ernst 1.80_50 101027 E SG 1433 Neumarkt KK-Lieg. 09.04.2016 11:10 9 SSG Dynamit Fürth
1143 Bauer, Jessica 1.30_11 105015 M 1 RWS Franken Zi.-St. 10.04.2016 09:00 6 SSV Hohholz
1143 Bauer, Jessica 1.10_41 105015 M 3 RWS Franken LG 16.04.2016 11:30 7 VfL Veitsbronn
1143 Bauer, Jessica 1.80_41 105015 M 3 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 12:15 4 SG 1433 Neumarkt
1143 Bauer, Jessica 1.35_11 107028 M 1 SSV Aischgrund KK-100 m 24.04.2016 14:00 15 SV Traunfeld
1143 Bauer, Jessica 1.40_41 105015 M 3 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 15:00 1 SG 1433 Neumarkt
1516 Bauer, Joachim 2.45_50 107012 E SG Markt Erlbach SP-30/38 17.04.2016 11:15 10 SV Traunfeld
44 Bauer, Johannes 7.10_10 110029 M 2 SG Thalmässing PG 23.04.2016 12:15 9 HSG Erlangen
1390 Bauer, Jörg 2.60_10 106011 M 1 SGi Gnotzheim Sta.-Pi. 08.05.2016 13:00 2 SV Traunfeld
1007 Bauer, Klaus 1.30_60 109011 M 2 SV Hohenstadt Zi.-St. 03.04.2016 13:20 1 SSV Hohholz
1007 Bauer, Klaus 1.80_60 109011 M 1 SV Hohenstadt KK-Lieg. 09.04.2016 13:20 5 SSG Dynamit Fürth
1007 Bauer, Klaus 1.10_60 109011 M 2 SV Hohenstadt LG 17.04.2016 14:00 1 SSV Mitteleschenbach
1007 Bauer, Klaus 1.40_60 109011 M 1 SV Hohenstadt KK-3x20 24.04.2016 09:00 5 SG 1433 Neumarkt
1007 Bauer, Klaus 1.41_70 109011 M 1 SV Hohenstadt KK-Auf. 07.05.2016 15:40 4 SG 1433 Neumarkt
1007 Bauer, Klaus 1.43_70 109011 M 1 SV Hohenstadt KK-ZFR 50 (A) 07.05.2016 17:40 4 SG 1433 Neumarkt
1007 Bauer, Klaus 1.36_70 109011 M 1 SV Hohenstadt KK-100 m A 08.05.2016 09:00 22 SV Traunfeld
1007 Bauer, Klaus 1.44_70 109011 M 1 SV Hohenstadt KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 11:00 22 SV Traunfeld
1392 Bauer, Lutz 2.60_50 101003 E PSG Altdorf Sta.-Pi. 08.05.2016 10:00 5 SV Traunfeld
1285 Bauer, Manfred 3.20_50 102065 M 1 JSSV Herrieden-Wieseth WS-S 23.04.2016 09:00 1 Drügendorf
1285 Bauer, Manfred 3.10_50 102010 E SG Bruckberg WS-T 30.04.2016 09:00 1 Drügendorf
1476 Bauer, Marco 1.10_10 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 16.04.2016 12:45 15 SG Pyrbaum
1466 Bauer, Markus 1.10_10 106062 M 8 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 15:15 1 SG Pyrbaum
1496 Bauer, Martin 1.10_10 110018 M 1 SV Offenbau LG 16.04.2016 09:00 10 SG Pyrbaum
1922 Bauer, Martin 1.10_40 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 14:00 10 Vfl Veitsbronn
1395 Bauer, Matthias 1.10_10 101004 M 1 SV Aßlschwang LG 16.04.2016 11:30 1 SG Pyrbaum
1776 Bauer, Nicklas 1.10_20 105008 M 1 SV Seukendorf LG 24.04.2016 16:00 5 SG Pyrbaum
1497 Bauer, Peter 1.10_10 110018 M 1 SV Offenbau LG 16.04.2016 09:00 11 SG Pyrbaum
452 Bauer, Petra 1.10_11 103004 M 1 Biburg-Stadelhofen LG 17.04.2016 11:30 7 SG Pyrbaum
453 Bauer, Regina 1.10_11 103004 M 1 Biburg-Stadelhofen LG 17.04.2016 11:30 8 SG Pyrbaum
1872 Bauer, Selina 1.10_21 110035 E SSV SC-RH-HIP LG 24.04.2016 14:00 4 SG Pyrbaum
2049 Bauer, Simon 1.80_30 106062 M 3 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 09:00 3 SG 1433 Neumarkt
1224 Bauer, Simon 1.10_20 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 11:00 12 SG Pyrbaum
2049 Bauer, Simon 1.40_30 106062 M 3 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 09:00 8 SG 1433 Neumarkt
1224 Bauer, Simon 1.20_20 106062 M 1 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 11:20 6 SG 1433 Neumarkt
1351 Bauer, Ute 1.30_51 109011 M 2 SV Hohenstadt Zi.-St. 10.04.2016 11:10 4 SSV Hohholz
2109 Bauer, Veronika 1.10_31 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 23.04.2016 15:15 11 SSV Mitteleschenbach
1218 Bauer, Vincent 1.10_20 102027 M 1 SV Leibelbach LG 24.04.2016 15:00 12 SG Pyrbaum
1218 Bauer, Vincent 1.20_20 102027 E SV Leibelbach LG-3 07.05.2016 13:10 6 SG 1433 Neumarkt
1613 Bauer, Werner 1.80_60 101029 E SSV A-N-B KK-Lieg. 09.04.2016 15:30 5 SSG Dynamit Fürth
1613 Bauer, Werner 1.10_60 101029 M 1 SSV A-N-B LG 17.04.2016 10:15 5 SSV Mitteleschenbach
990 Bauernfeind, Rupert 1.35_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 09.04.2016 11:00 1 HSG Nürnberg
990 Bauernfeind, Rupert 1.10_10 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn LG 16.04.2016 11:30 13 SG Pyrbaum
990 Bauernfeind, Rupert 1.40_10 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 23.04.2016 11:00 4 SSG Dynamit Fürth
990 Bauernfeind, Rupert 1.80_10 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 30.04.2016 13:20 9 SSG Dynamit Fürth
990 Bauernfeind, Rupert 1.60_10 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-3x40 08.05.2016 12:10 1 SSG Dynamit Fürth
313 Bauernschmidt, Reinhold 7.71_10 108003 E SV Gräfenberg PF 30.04.2016 09:00 4 Drügendorf
1938 Bauersfeld, Rico 1.10_42 102061 M 1 SSG Ansbach LG 23.04.2016 10:15 4 Vfl Veitsbronn
1840 Baumann, Anna 1.10_21 103035 M 2 KPFSG Titting LG 24.04.2016 09:00 7 SG Pyrbaum
322 Baumann, Ernst 1.11_70 104005 E KPHSG Erlangen LG-Auf. 10.04.2016 10:50 8 SG Weihenzell
322 Baumann, Ernst 1.41_70 104005 E KPHSG Erlangen KK-Auf. 07.05.2016 14:40 2 SG 1433 Neumarkt
322 Baumann, Ernst 1.43_70 104005 E KPHSG Erlangen KK-ZFR 50 (A) 07.05.2016 16:40 2 SG 1433 Neumarkt
322 Baumann, Ernst 1.36_70 104005 E KPHSG Erlangen KK-100 m A 08.05.2016 09:00 16 SV Traunfeld
322 Baumann, Ernst 1.44_70 104005 E KPHSG Erlangen KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 11:00 16 SV Traunfeld
456 Baumann, Franziska 1.30_11 103006 M 2 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 10.04.2016 10:05 5 SSV Hohholz
456 Baumann, Franziska 1.10_11 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 11:30 14 SG Pyrbaum
456 Baumann, Franziska 1.35_11 103006 M 2 SSG Jura Altmühl KK-100 m 24.04.2016 10:00 18 SV Traunfeld
1841 Baumann, Johanna 1.10_21 103035 M 1 KPFSG Titting LG 24.04.2016 10:00 3 SG Pyrbaum
1842 Baumann, Rebecca 1.10_21 103035 M 1 KPFSG Titting LG 24.04.2016 10:00 4 SG Pyrbaum
2022 Baumeister, Isabell 1.10_43 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 11:30 13 VfL Veitsbronn
2022 Baumeister, Isabell 1.80_43 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 13:20 2 SG 1433 Neumarkt
2022 Baumeister, Isabell 1.40_43 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 15:00 8 SG 1433 Neumarkt
761 Baumeister, Josef 2.10_60 105004 E KPSG Cadolzburg LP 09.04.2016 17:45 17 ZiStu SG Katzwang
2050 Baumeister, Tim 1.80_30 106062 M 4 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 09:00 8 SG 1433 Neumarkt
2050 Baumeister, Tim 1.10_30 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 10:15 8 SSV Mitteleschenbach
704 Baumeister, Wolfgang 2.10_50 106028 E SSG Oberasbach LP 09.04.2016 14:00 7 ZiStu SG Katzwang
1976 Baumer, Lena 1.10_41 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 16.04.2016 10:15 7 VfL Veitsbronn
217 Baumert, Hannelore 1.10_61 104013 E SF Dormitz LG 17.04.2016 16:30 3 SG Pyrbaum
351 Baumgarten, Wilfried 1.11_72 104006 M 2 SSG Erl.-Büchenbach LG-Auf. 10.04.2016 12:40 1 SG Weihenzell
351 Baumgarten, Wilfried 1.41_72 104006 E SSG Erl.-Büchenbach KK-Auf. 07.05.2016 15:40 9 SG 1433 Neumarkt
351 Baumgarten, Wilfried 1.36_72 104006 E SSG Erl.-Büchenbach KK-100 m A 08.05.2016 13:00 20 SV Traunfeld
781 Baumgartl, Egbert 2.10_60 110021 M 1 SSG Röttenbach LP 09.04.2016 16:30 20 ZiStu SG Katzwang
1952 Baumgärtner, Jonas 1.10_42 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 12:45 13 Vfl Veitsbronn
1819 Baumgärtner, Julian 1.10_20 112001 E SV Alesheim LG 24.04.2016 09:00 22 SG Pyrbaum
880 Baumgartner, Mathias 2.40_50 101026 E KK Moosbach SP-KK 03.04.2016 09:00 1 SV Traunfeld
880 Baumgartner, Mathias 2.55_50 101026 M 1 KK Moosbach SR-357 16.04.2016 11:30 1 HSG Erlangen
880 Baumgartner, Mathias 2.53_50 101026 M 1 KK Moosbach SP-9mm 30.04.2016 09:50 9 HSG Erlangen
880 Baumgartner, Mathias 2.59_50 101026 M 1 KK Moosbach SP-45 30.04.2016 14:00 3 HSG Erlangen
1253 Baumgärtner, Noah 1.80_30 106062 M 4 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 09:00 9 SG 1433 Neumarkt
1253 Baumgärtner, Noah 1.10_30 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 10:15 4 SSV Mitteleschenbach
1253 Baumgärtner, Noah 1.20_30 106062 M 4 SSV Hesselberg LG-3 08.05.2016 13:40 12 SG 1433 Neumarkt
530 Bayer, Frank 2.10_10 102057 M 3 SV Flachslanden LP 10.04.2016 10:15 4 ZiStu SG Katzwang
1110 Bayer, Karl 2.55_60 101041 E SV Rohrenstadt SR-357 16.04.2016 11:30 6 HSG Erlangen
1745 Bayreuther, Marco 1.10_20 101020 M 1 SV Heng LG 24.04.2016 12:00 1 SG Pyrbaum
694 Becher, Tino 2.10_50 104006 E SSG Erl.-Büchenbach LP 09.04.2016 11:30 10 ZiStu SG Katzwang
1524 Beck, Andreas 1.10_42 103014 E SV Hitzhofen LG 23.04.2016 12:45 5 Vfl Veitsbronn
670 Beck, Gerd 1.30_50 101023 E SG Leinburg Zi.-St. 03.04.2016 11:10 10 SSV Hohholz
670 Beck, Gerd 2.10_50 101023 M 1 SG Leinburg LP 09.04.2016 09:00 5 ZiStu SG Katzwang
1770 Beck, Jonas 1.10_20 103007 E KPFSG Eichstätt LG 24.04.2016 15:00 24 SG Pyrbaum
2041 Beck, Karoline 1.10_43 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP LG 16.04.2016 09:00 6 VfL Veitsbronn
457 Beck, Kathrin 1.30_11 103006 M 3 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 10.04.2016 11:10 1 SSV Hohholz
2122 Beck, Melissa 1.10_21 112001 M 1 SV Alesheim LG 24.04.2016 09:00 20 SG Pyrbaum
1323 Beck, Norbert 1.30_10 103019 M 1 SV Morsbach Zi.-St. 02.04.2016 14:25 1 SSV Hohholz
1323 Beck, Norbert 1.10_10 103019 M 1 SV Morsbach LG 16.04.2016 16:30 6 SG Pyrbaum
1324 Beck, Stefan 1.30_10 103019 E SV Morsbach Zi.-St. 02.04.2016 14:25 10 SSV Hohholz
1324 Beck, Stefan 1.10_10 103019 M 1 SV Morsbach LG 16.04.2016 16:30 7 SG Pyrbaum
2020 Becker, Barbara 1.10_43 105016 E VfL/KK Veitsbronn LG 16.04.2016 09:00 19 VfL Veitsbronn
197 Beer, Andrea 1.10_51 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 15:15 1 SG Pyrbaum
1574 Beer, Heiko 1.10_50 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 02.04.2016 11:30 10 VfL Veitsbronn
1574 Beer, Heiko 1.80_50 106062 E SSV Hesselberg KK-Lieg. 09.04.2016 12:15 5 SSG Dynamit Fürth
143 Beer, Laura 1.10_11 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 11:30 21 SG Pyrbaum
1913 Beer, Lukas 1.80_40 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 15:30 4 SG 1433 Neumarkt
1913 Beer, Lukas 1.10_40 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 09:00 11 Vfl Veitsbronn
562 Beer, Markus 2.10_10 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 12:45 15 ZiStu SG Katzwang
319 Beetz, Hans-Rainer 1.30_60 105014 E Fürth, SSG Dyn Zi.-St. 03.04.2016 11:10 1 SSV Hohholz
319 Beetz, Hans-Rainer 1.11_70 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 11:45 9 SG Weihenzell
319 Beetz, Hans-Rainer 1.35_60 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 16.04.2016 12:00 16 SV Traunfeld
319 Beetz, Hans-Rainer 1.10_60 105014 E Fürth, SSG Dyn LG 17.04.2016 11:30 13 SSV Mitteleschenbach
319 Beetz, Hans-Rainer 1.36_70 101053 E SG 1899 Wendelstein KK-100 m A 08.05.2016 13:00 17 SV Traunfeld
611 Behr, Michaela 2.10_11 112007 E Ramsberger SGem LP 10.04.2016 16:30 18 ZiStu SG Katzwang
323 Beleut, Johann 1.11_70 105008 E SV Seukendorf LG-Auf. 10.04.2016 09:55 6 SG Weihenzell
1001 Bender, Laurenz 1.35_10 105015 M 2 RWS Franken KK-100 m 09.04.2016 12:00 1 HSG Nürnberg
1001 Bender, Laurenz 1.10_10 105015 M 1 RWS Franken LG 16.04.2016 10:15 12 SG Pyrbaum
1001 Bender, Laurenz 1.40_10 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 23.04.2016 09:00 4 SSG Dynamit Fürth
1001 Bender, Laurenz 1.80_10 105015 M 1 RWS Franken KK-Lieg. 30.04.2016 12:15 1 SSG Dynamit Fürth
1001 Bender, Laurenz 1.60_10 105015 M 1 RWS Franken KK-3x40 08.05.2016 12:10 6 SSG Dynamit Fürth
2065 Benedikter, Ludwig 1.80_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord KK-Lieg. 09.04.2016 14:25 4 SSG Dynamit Fürth
72 Benzinger, Manfred 7.10_50 110029 M 3 SG Thalmässing PG 23.04.2016 12:15 10 HSG Erlangen
1739 Bergdolt, Anna 1.10_31 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 15:15 1 SSV Mitteleschenbach
1081 Bergmann, Dominik 1.30_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 10:05 1 SSV Hohholz
1081 Bergmann, Dominik 1.35_10 105015 M 2 RWS Franken KK-100 m 09.04.2016 12:00 2 HSG Nürnberg
1081 Bergmann, Dominik 1.80_40 105015 M 1 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 14:25 4 SG 1433 Neumarkt
1081 Bergmann, Dominik 1.10_40 105015 M 1 RWS Franken LG 23.04.2016 10:15 9 Vfl Veitsbronn
1081 Bergmann, Dominik 1.40_40 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 24.04.2016 13:00 4 SG 1433 Neumarkt
1081 Bergmann, Dominik 1.60_40 105015 M 1 RWS Franken KK-3x40 07.05.2016 08:30 3 SG 1433 Neumarkt
914 Bernert, Jürgen 2.40_60 105019 M 2 KPSG Zirndorf SP-KK 03.04.2016 11:15 8 SV Traunfeld
914 Bernert, Jürgen B.14_10 105019 M 2 KPSG Zirndorf UHC 21.05.2016 12:20 1 SV Traunfeld
846 Bernhardt, Marcus 2.40_10 105012 M 1 SG Roßtal SP-KK 02.04.2016 11:15 9 SV Traunfeld
846 Bernhardt, Marcus 2.53_10 105012 E SG Roßtal SP-9mm 30.04.2016 13:10 9 HSG Erlangen
1121 Bernhardt, Thomas 2.58_50 109032 E SG Heuchling SR-44 16.04.2016 14:00 13 HSG Erlangen
1607 Bernreuther, Jürgen 1.10_50 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 02.04.2016 11:30 16 VfL Veitsbronn
1401 Berschneider, Michael 1.10_10 101024 M 1 SV Loderbach LG 16.04.2016 09:00 4 SG Pyrbaum
1402 Berschneider, Stephan 1.10_10 101024 M 1 SV Loderbach LG 16.04.2016 09:00 5 SG Pyrbaum
1491 Betz, Christian 1.10_10 109052 M 1 SV Benzendorf LG 16.04.2016 09:00 17 SG Pyrbaum
1232 Betz, Lena 1.10_21 105015 M 1 RWS Franken LG 24.04.2016 11:00 3 SG Pyrbaum
1232 Betz, Lena 1.20_21 105015 M 1 RWS Franken LG-3 07.05.2016 11:20 2 SG 1433 Neumarkt
1925 Betz, Marco 1.10_42 101020 M 1 SV Heng LG 23.04.2016 12:45 1 Vfl Veitsbronn
1151 Beutel, Jürgen 1.35_50 101037 M 1 SV Rengersricht KK-100 m 16.04.2016 09:00 17 SV Traunfeld
1089 Beutel, Oliver 1.80_42 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 14:25 8 SG 1433 Neumarkt
1089 Beutel, Oliver 1.40_42 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-3x20 24.04.2016 15:00 2 SG 1433 Neumarkt
1089 Beutel, Oliver 1.60_42 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-3x40 07.05.2016 08:30 9 SG 1433 Neumarkt
1393 Beuther, Klaus 2.60_50 102017 M 2 SG Feuchtwangen Sta.-Pi. 08.05.2016 11:00 6 SV Traunfeld
2194 Beyer, Johannes B.15_10 103038 E SG Irfersdorf KK-M 23.04.2016 13:00 2 SV Traunfeld
1982 Beyerlein, Ann-Katrin 1.10_41 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 11:30 16 VfL Veitsbronn
933 Bezold, Reinhold 2.45_50 104013 M 1 SF Dormitz SP-30/38 17.04.2016 10:30 3 SV Traunfeld
933 Bezold, Reinhold 2.11_70 104013 M 1 SF Dormitz LP-Auf. 17.04.2016 14:30 7 SG Kornburg
991 Bichler, Hubert 1.80_60 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 09.04.2016 14:25 1 SSG Dynamit Fürth
991 Bichler, Hubert 1.35_60 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 16.04.2016 11:00 18 SV Traunfeld
991 Bichler, Hubert 1.40_60 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 24.04.2016 11:00 1 SG 1433 Neumarkt
991 Bichler, Hubert 1.90_10 105014 E Fürth, SSG Dyn GK-Lieg. 30.04.2016 13:00 1 SGi Höchstadt
991 Bichler, Hubert 1.60_10 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-3x40 08.05.2016 12:10 9 SSG Dynamit Fürth
183 Bieber, Carina 1.10_11 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 10:15 17 SG Pyrbaum
1904 Biedermann, Florian 1.10_40 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 23.04.2016 11:30 11 Vfl Veitsbronn
1768 Biedermann, Simon 1.10_20 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 24.04.2016 11:00 9 SG Pyrbaum
402 Bieg, Michael Rudolf 1.11_74 105008 E SV Seukendorf LG-Auf. 10.04.2016 09:55 7 SG Weihenzell
289 Biegler, Günter 7.50_60 101034 E SV Pilsach PP 23.04.2016 13:20 2 HSG Erlangen
156 Bien, Sarah 1.40_11 107028 E SSV Aischgrund KK-3x20 23.04.2016 15:00 10 SG 1433 Neumarkt
156 Bien, Sarah 1.35_11 107028 M 2 SSV Aischgrund KK-100 m 24.04.2016 14:00 18 SV Traunfeld
156 Bien, Sarah 1.80_11 107028 E SSV Aischgrund KK-Lieg. 30.04.2016 10:05 8 SSG Dynamit Fürth
590 Bieniek, Mark 2.10_10 110034 M 2 SSV Worzeldorf LP 10.04.2016 16:30 9 ZiStu SG Katzwang
400 Bienwald, Arno 1.11_74 104014 M 1 SGem Tennenlohe LG-Auf. 10.04.2016 09:55 3 SG Weihenzell
1078 Bierler, Peter 2.59_60 105019 M 1 KPSG Zirndorf SP-45 30.04.2016 15:40 15 HSG Erlangen
1782 Biermeyer, Elias 1.10_20 106062 E SSV Hesselberg LG 24.04.2016 10:00 24 SG Pyrbaum
1756 Billenstein, Lukas 1.10_20 102015 M 1 SSV Egenhausen LG 24.04.2016 14:00 13 SG Pyrbaum
1553 Billenstein, Manfred 1.10_50 102015 E SSV Egenhausen LG 02.04.2016 12:45 20 VfL Veitsbronn
851 Biller, Peter 2.40_10 106011 E SGi Gnotzheim SP-KK 02.04.2016 12:00 8 SV Traunfeld
851 Biller, Peter 2.53_10 106011 E SGi Gnotzheim SP-9mm 30.04.2016 11:30 13 HSG Erlangen
851 Biller, Peter 2.60_10 106011 M 1 SGi Gnotzheim Sta.-Pi. 08.05.2016 13:00 3 SV Traunfeld
2142 Billert, Gerhard 1.10_60 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 14:00 11 SSV Mitteleschenbach
2069 Billmeyer, Alexander 1.80_60 110023 M 1 SG Spalt KK-Lieg. 09.04.2016 09:00 4 SSG Dynamit Fürth
424 Billmeyer, Erich 1.11_74 110023 M 1 SG Spalt LG-Auf. 10.04.2016 15:25 12 SG Weihenzell
176 Binder, Carina 1.10_11 109052 M 1 SV Benzendorf LG 17.04.2016 16:30 22 SG Pyrbaum
703 Binder, Oliver 2.40_50 105019 M 1 KPSG Zirndorf SP-KK 03.04.2016 11:15 9 SV Traunfeld
703 Binder, Oliver 2.10_50 105019 M 1 KPSG Zirndorf LP 09.04.2016 12:45 20 ZiStu SG Katzwang
703 Binder, Oliver 2.45_50 105019 M 1 KPSG Zirndorf SP-30/38 17.04.2016 09:45 2 SV Traunfeld
703 Binder, Oliver 2.20_50 105019 E KPSG Zirndorf FP 07.05.2016 09:50 2 SSG Dynamit Fürth
703 Binder, Oliver 2.30_50 105019 M 1 KPSG Zirndorf OSP 07.05.2016 13:00 2 KPSG Zirndorf
703 Binder, Oliver 2.60_50 105019 M 1 KPSG Zirndorf Sta.-Pi. 08.05.2016 09:00 5 SV Traunfeld
2044 Binder, Veronika 1.10_43 111010 E SV Ickelheim LG 16.04.2016 14:00 5 VfL Veitsbronn
714 Binder, Volker 2.10_50 109036 E SG Hartmannshof LP 09.04.2016 16:30 6 ZiStu SG Katzwang
2047 Birk, Julia 1.10_43 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 16.04.2016 14:00 11 VfL Veitsbronn
1583 Birner, Jürgen 1.10_50 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 02.04.2016 12:45 16 VfL Veitsbronn
1774 Birzer, Quirin 1.10_20 103027 E SV Pietenfeld LG 24.04.2016 14:00 10 SG Pyrbaum
2170 Bischoff, Jonas B.13_10 111016 E KPSV Marktbergel UHB 10.04.2016 11:00 14 SV Traunfeld
2171 Bischoff, Maria B.13_10 111016 M 2 KPSV Marktbergel UHB 10.04.2016 11:00 15 SV Traunfeld
458 Bittl, Sonja 1.10_11 103006 M 4 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 09:00 1 SG Pyrbaum
957 Bittl, Xaver 2.11_72 110013 M 1 SV Kleinschwarzenlohe LP-Auf. 17.04.2016 09:00 6 SG Kornburg
1545 Blank, Hubert 1.10_50 101045 M 1 SV Sondersfeld LG 02.04.2016 10:15 1 VfL Veitsbronn
278 Blankenberg, Joachim 2.55_50 105031 E GSSV Schwabach SR-357 16.04.2016 09:50 14 HSG Erlangen
278 Blankenberg, Joachim 7.50_50 105031 E GSSV Schwabach PP 23.04.2016 10:05 8 HSG Erlangen
278 Blankenberg, Joachim 2.59_50 105031 E GSSV Schwabach SP-45 30.04.2016 15:40 2 HSG Erlangen
966 Blatz, Dietrich 2.11_74 103011 M 2 KP FSG Greding LP-Auf. 17.04.2016 11:45 6 SG Kornburg
676 Blei, Jens 2.10_50 102004 E SV Germania Ansbach LP 09.04.2016 09:00 15 ZiStu SG Katzwang
1994 Bleicher, Michaela 1.10_41 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 16.04.2016 11:30 10 VfL Veitsbronn
1107 Blochwitz, Steffen 2.55_50 112004 E SG Ellingen SR-357 16.04.2016 13:10 14 HSG Erlangen
1176 Bloß, Martin 1.35_50 112021 M 1 KPHSG Weißenburg KK-100 m 16.04.2016 16:00 20 SV Traunfeld
1928 Blüggel, Niklas 1.10_42 101029 M 1 SSV A-N-B LG 23.04.2016 14:00 7 Vfl Veitsbronn
911 Blümel, Thomas 2.40_60 104005 M 1 KPHSG Erlangen SP-KK 03.04.2016 09:45 9 SV Traunfeld
911 Blümel, Thomas 2.55_60 104005 M 3 KPHSG Erlangen SR-357 16.04.2016 09:00 1 HSG Erlangen
911 Blümel, Thomas 2.58_60 104005 E KPHSG Erlangen SR-44 16.04.2016 15:40 7 HSG Erlangen
911 Blümel, Thomas 2.45_50 104005 M 1 KPHSG Erlangen SP-30/38 17.04.2016 09:45 5 SV Traunfeld
911 Blümel, Thomas B.15_10 104005 E KPHSG Erlangen KK-M 23.04.2016 11:30 3 SV Traunfeld
911 Blümel, Thomas 2.53_60 104005 E KPHSG Erlangen SP-9mm 30.04.2016 09:00 2 HSG Erlangen
911 Blümel, Thomas B.21_10 104005 E KPHSG Erlangen SP-KB 01.05.2016 09:50 1 SV Traunfeld
911 Blümel, Thomas 2.30_50 104005 E KPHSG Erlangen OSP 07.05.2016 10:20 1 KPSG Zirndorf
911 Blümel, Thomas 2.60_50 104005 E KPHSG Erlangen Sta.-Pi. 08.05.2016 09:00 8 SV Traunfeld
911 Blümel, Thomas B.14_10 104005 E KPHSG Erlangen UHC 21.05.2016 11:40 1 SV Traunfeld
543 Bocka, Martin 2.10_10 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LP 10.04.2016 11:30 7 ZiStu SG Katzwang
2195 Böckler, Claudia B.15_10 105010 M 1 SG Oberasbach KK-M 23.04.2016 09:00 1 SV Traunfeld
1451 Böckler, Stefan 1.10_10 105010 M 1 SG Oberasbach LG 16.04.2016 11:30 20 SG Pyrbaum
1451 Böckler, Stefan B.15_10 105010 M 1 SG Oberasbach KK-M 23.04.2016 09:00 2 SV Traunfeld
1451 Böckler, Stefan B.14_10 105010 M 1 SG Oberasbach UHC 21.05.2016 12:00 1 SV Traunfeld
1571 Böckler, Udo 1.10_50 105010 M 1 SG Oberasbach LG 02.04.2016 09:00 5 VfL Veitsbronn
1506 Böhler, Sebastian 1.10_10 112026 E SSG Weißenburg LG 16.04.2016 09:00 8 SG Pyrbaum
1905 Böhm, Michael 1.10_40 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 23.04.2016 11:30 12 Vfl Veitsbronn
1568 Böhnlein, Thomas 1.10_50 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LG 02.04.2016 09:00 1 VfL Veitsbronn
1568 Böhnlein, Thomas 1.80_50 104006 E SSG Erl.-Büchenbach KK-Lieg. 09.04.2016 12:15 2 SSG Dynamit Fürth
1568 Böhnlein, Thomas 1.40_50 104006 E SSG Erl.-Büchenbach KK-3x20 24.04.2016 09:00 8 SG 1433 Neumarkt
677 Borghardt, Joachim 2.10_50 102004 E SV Germania Ansbach LP 09.04.2016 09:00 16 ZiStu SG Katzwang
677 Borghardt, Joachim 1.80_50 102005 E Kgl.priv. HSG Ansbach KK-Lieg. 09.04.2016 12:15 1 SSG Dynamit Fürth
2052 Borowy, Karl-Heinz 1.80_50 101055 M 1 SV Woffenbach KK-Lieg. 09.04.2016 09:00 1 SSG Dynamit Fürth
2042 Borrmann, Kristin 1.10_43 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP LG 16.04.2016 09:00 7 VfL Veitsbronn
734 Börtlein, Dorit 2.10_51 104007 E SG Siemens Erl. LP 09.04.2016 11:30 15 ZiStu SG Katzwang
1146 Bosch, Alisa 1.10_43 105015 M 3 RWS Franken LG 16.04.2016 11:30 8 VfL Veitsbronn
1146 Bosch, Alisa 1.80_43 105015 M 4 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 13:20 4 SG 1433 Neumarkt
1146 Bosch, Alisa 1.35_11 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP KK-100 m 24.04.2016 13:00 19 SV Traunfeld
1146 Bosch, Alisa 1.40_43 105015 M 4 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 15:00 4 SG 1433 Neumarkt
1873 Bosch, Hanna 1.10_21 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP LG 24.04.2016 14:00 1 SG Pyrbaum
1360 Bosch, Jürgen 1.10_50 110011 E KPFSG Hilpoltstein LG 02.04.2016 09:00 10 VfL Veitsbronn
1082 Bosch, Moritz 1.35_10 110035 M 2 SSV SC-RH-HIP KK-100 m 09.04.2016 15:00 7 HSG Nürnberg
1082 Bosch, Moritz 1.80_40 105015 M 1 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 14:25 5 SG 1433 Neumarkt
1082 Bosch, Moritz 1.10_40 105015 M 1 RWS Franken LG 23.04.2016 10:15 10 Vfl Veitsbronn
1082 Bosch, Moritz 1.40_40 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 24.04.2016 13:00 5 SG 1433 Neumarkt
1082 Bosch, Moritz 1.60_40 105015 M 1 RWS Franken KK-3x40 07.05.2016 08:30 4 SG 1433 Neumarkt
184 Boscher, Simone 1.30_11 112026 E SSG Weißenburg Zi.-St. 10.04.2016 10:05 10 SSV Hohholz
184 Boscher, Simone 1.10_11 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 09:00 17 SG Pyrbaum
1921 Bösl, Florian 1.10_40 110035 E SSV SC-RH-HIP LG 23.04.2016 09:00 18 Vfl Veitsbronn
1263 Bösl, Katharina 1.80_31 105015 E RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 10:05 3 SG 1433 Neumarkt
1263 Bösl, Katharina 1.10_31 105015 M 3 RWS Franken LG 23.04.2016 14:00 5 SSV Mitteleschenbach
1263 Bösl, Katharina 1.35_11 105015 M 4 RWS Franken KK-100 m 24.04.2016 15:00 16 SV Traunfeld
1263 Bösl, Katharina 1.40_31 105015 M 2 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 09:00 4 SG 1433 Neumarkt
1263 Bösl, Katharina 1.20_31 105015 M 3 RWS Franken LG-3 08.05.2016 13:40 6 SG 1433 Neumarkt
945 Böß, Karin 2.11_71 111010 E SV Ickelheim LP-Auf. 17.04.2016 13:35 12 SG Kornburg
243 Bössner, Jörg 2.40_50 105019 M 2 KPSG Zirndorf SP-KK 03.04.2016 11:15 10 SV Traunfeld
243 Bössner, Jörg 2.10_50 105019 M 1 KPSG Zirndorf LP 09.04.2016 14:00 1 ZiStu SG Katzwang
243 Bössner, Jörg 7.50_50 105019 E KPSG Zirndorf PP 23.04.2016 10:05 7 HSG Erlangen
243 Bössner, Jörg 7.40_50 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein PR 24.04.2016 10:05 7 HSG Erlangen
1663 Bott, Elke 1.10_51 101032 M 1 SV Penzenhofen LG 17.04.2016 14:00 14 SG Pyrbaum
2045 Brand, Christina 1.10_43 111010 E SV Ickelheim LG 16.04.2016 14:00 6 VfL Veitsbronn
930 Brandl, Maximilian 2.11_70 104006 M 2 SSG Erl.-Büchenbach LP-Auf. 17.04.2016 14:30 2 SG Kornburg
2032 Brandl, Selina 1.10_43 107001 E SG Birnbaum LG 16.04.2016 09:00 1 VfL Veitsbronn
1552 Brandmüller, Reinhard 1.10_50 101056 M 1 SV Wolfstein LG 02.04.2016 14:00 7 VfL Veitsbronn
1011 Braun, Franz 2.53_10 101027 E SG 1433 Neumarkt SP-9mm 30.04.2016 09:50 4 HSG Erlangen
33 Braunersreuther, Werner 1.80_50 108030 E FSG Lauf KK-Lieg. 09.04.2016 10:05 9 SSG Dynamit Fürth
33 Braunersreuther, Werner 1.35_50 108030 E FSG Lauf KK-100 m 16.04.2016 15:00 22 SV Traunfeld
33 Braunersreuther, Werner 5.10_50 110011 E KPFSG Hilpoltstein AB-10m 07.05.2016 10:40 5 SSG Rednitzhembach
33 Braunersreuther, Werner 5.31_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg AB-NS 22.05.2016 10:00 1 ASG Zirndorf
33 Braunersreuther, Werner 5.32_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg AB-NST 22.05.2016 13:00 12 ASG Zirndorf
1929 Bräuning, Tim 1.10_42 101029 M 1 SSV A-N-B LG 23.04.2016 14:00 8 Vfl Veitsbronn
111 Braunwarth, Dr. Wolf-Dietrich 7.50_50 104005 M 1 KPHSG Erlangen PP 23.04.2016 09:00 1 HSG Erlangen
111 Braunwarth, Dr. Wolf-Dietrich 7.15_10 104005 M 1 KPHSG Erlangen PG-100m 23.04.2016 11:10 3 HSG Erlangen
111 Braunwarth, Dr. Wolf-Dietrich 7.40_50 104005 M 1 KPHSG Erlangen PR 24.04.2016 09:00 1 HSG Erlangen
111 Braunwarth, Dr. Wolf-Dietrich 7.60_10 104005 M 1 KPHSG Erlangen St.S.-Pi. 24.04.2016 12:15 12 HSG Erlangen
1889 Brechtelsbauer, Sahra 1.10_21 112023 E SG Germania Wettelsheim LG 24.04.2016 14:00 12 SG Pyrbaum
1686 Brehm, Lukas 1.10_30 104015 M 1 A. H. Neuenbürg LG 23.04.2016 09:00 14 SSV Mitteleschenbach
1570 Brehm, Reinhard 1.10_50 104015 M 1 A. H. Neuenbürg LG 02.04.2016 09:00 4 VfL Veitsbronn
655 Brendel, Maximilian 2.40_42 101061 E SV Mimberg SP-KK 02.04.2016 09:00 9 SV Traunfeld
655 Brendel, Maximilian 2.10_42 101061 E SV Mimberg LP 10.04.2016 09:00 18 ZiStu SG Katzwang
475 Brenner, Jessica 1.10_11 105015 M 2 RWS Franken LG 17.04.2016 11:30 10 SG Pyrbaum
475 Brenner, Jessica 1.40_11 105015 M 2 RWS Franken KK-3x20 23.04.2016 13:00 6 SSG Dynamit Fürth
475 Brenner, Jessica 1.35_11 105015 M 2 RWS Franken KK-100 m 24.04.2016 12:00 18 SV Traunfeld
475 Brenner, Jessica 1.80_11 105015 M 3 RWS Franken KK-Lieg. 30.04.2016 09:00 6 SSG Dynamit Fürth
1528 Brickel, Rainer 1.35_10 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP KK-100 m 09.04.2016 15:00 4 HSG Nürnberg
1498 Brickel, Rainer 1.10_10 110018 M 1 SV Offenbau LG 16.04.2016 09:00 12 SG Pyrbaum
949 Brigl, Johann 2.11_72 103011 M 1 KP FSG Greding LP-Auf. 17.04.2016 10:50 7 SG Kornburg
1477 Brisken, Anton 1.10_10 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 16.04.2016 12:45 18 SG Pyrbaum
1641 Bruckert, Helmut 1.10_60 111002 M 1 KPSG Bad Windsheim LG 17.04.2016 11:30 2 SSV Mitteleschenbach
144 Brückmann, Tina 1.10_11 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 10:15 8 SG Pyrbaum
340 Bruckner, Gabriele 1.11_71 109024 E SSG Schönberg LG-Auf. 10.04.2016 12:40 11 SG Weihenzell
340 Bruckner, Gabriele 1.41_71 109024 M 1 SSG Schönberg KK-Auf. 07.05.2016 12:40 9 SG 1433 Neumarkt
414 Bruckner, Walter 1.11_74 109024 E SSG Schönberg LG-Auf. 10.04.2016 12:40 12 SG Weihenzell
414 Bruckner, Walter 1.41_74 109024 E SSG Schönberg KK-Auf. 07.05.2016 12:40 10 SG 1433 Neumarkt
934 Brückner, Werner 2.11_70 104013 M 1 SF Dormitz LP-Auf. 17.04.2016 14:30 8 SG Kornburg
736 Bruckschlögl, Anneliese 2.10_51 105014 E Fürth, SSG Dyn LP 09.04.2016 12:45 5 ZiStu SG Katzwang
469 Bruckschlögl, Denise 1.30_11 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn Zi.-St. 10.04.2016 12:15 6 SSV Hohholz
469 Bruckschlögl, Denise 1.10_11 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn LG 17.04.2016 10:15 11 SG Pyrbaum
469 Bruckschlögl, Denise 1.40_11 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 23.04.2016 15:00 4 SSG Dynamit Fürth
469 Bruckschlögl, Denise 1.35_11 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 24.04.2016 12:00 21 SV Traunfeld
469 Bruckschlögl, Denise 1.80_11 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 30.04.2016 10:05 5 SSG Dynamit Fürth
26 Bruckschlögl, Michael 1.10_50 105014 E Fürth, SSG Dyn LG 02.04.2016 11:30 7 VfL Veitsbronn
26 Bruckschlögl, Michael 1.30_50 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn Zi.-St. 03.04.2016 11:10 2 SSV Hohholz
26 Bruckschlögl, Michael 1.80_50 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 09.04.2016 11:10 1 SSG Dynamit Fürth
26 Bruckschlögl, Michael 1.35_50 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 16.04.2016 11:00 21 SV Traunfeld
26 Bruckschlögl, Michael 1.40_50 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 24.04.2016 11:00 5 SG 1433 Neumarkt
26 Bruckschlögl, Michael 1.42_10 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-ZFR 50 30.04.2016 15:30 1 SSG Dynamit Fürth
26 Bruckschlögl, Michael 5.10_50 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-10m 07.05.2016 09:00 8 SSG Rednitzhembach
26 Bruckschlögl, Michael 1.60_10 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-3x40 08.05.2016 12:10 4 SSG Dynamit Fürth
1455 Bruckschlögl, Michael Andre 1.10_10 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn LG 16.04.2016 11:30 14 SG Pyrbaum
1455 Bruckschlögl, Michael Andre 1.80_10 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 30.04.2016 12:15 5 SSG Dynamit Fürth
1031 Bruhn, Thilo 2.53_50 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn SP-9mm 30.04.2016 11:30 6 HSG Erlangen
634 Brüning, Oskar Leander von 2.10_30 110011 E KPFSG Hilpoltstein LP 10.04.2016 16:30 2 ZiStu SG Katzwang
1737 Brunner, Selina 1.10_31 109050 M 1 SG Waischenfeld LG 23.04.2016 16:30 14 SSV Mitteleschenbach
59 Bruns, Mario 7.15_10 101051 E SV Traunfeld PG-100m 23.04.2016 09:00 3 HSG Erlangen
59 Bruns, Mario 7.10_50 101051 E SV Traunfeld PG 23.04.2016 10:05 3 HSG Erlangen
59 Bruns, Mario 7.50_50 101051 E SV Traunfeld PP 23.04.2016 13:20 3 HSG Erlangen
1687 Büchel, Maximilian 1.10_30 104015 M 1 A. H. Neuenbürg LG 23.04.2016 09:00 15 SSV Mitteleschenbach
251 Büchner, Claus 2.11_70 104005 E KPHSG Erlangen LP-Auf. 17.04.2016 13:35 4 SG Kornburg
251 Büchner, Claus 7.50_60 104005 M 3 KPHSG Erlangen PP 23.04.2016 09:00 2 HSG Erlangen
251 Büchner, Claus 7.40_60 104005 E KPHSG Erlangen PR 24.04.2016 09:00 2 HSG Erlangen
1823 Buchner, Lea 1.10_21 101008 E SV Berngau LG 24.04.2016 09:00 4 SG Pyrbaum
893 Buchta, Rainer 2.40_50 107009 M 1 SSV Hohholz SP-KK 03.04.2016 12:45 6 SV Traunfeld
893 Buchta, Rainer 2.60_50 107009 E SSV Hohholz Sta.-Pi. 08.05.2016 13:00 5 SV Traunfeld
1783 Buckel, Hannes 1.10_20 106062 M 13 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 12:00 9 SG Pyrbaum
444 Buckel, Sibylle 1.10_11 102053 E SV Weißenkirchberg LG 17.04.2016 11:30 4 SG Pyrbaum
657 Buckel, Sven 2.10_42 102061 E SSG Ansbach LP 10.04.2016 10:15 7 ZiStu SG Katzwang
1262 Buckl, Antonia 1.10_31 105015 M 4 RWS Franken LG 23.04.2016 14:00 8 SSV Mitteleschenbach
1262 Buckl, Antonia 1.20_31 105015 M 4 RWS Franken LG-3 08.05.2016 09:00 9 SG 1433 Neumarkt
1138 Bühlmeyer, Hanna 1.10_41 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 10:15 13 VfL Veitsbronn
1138 Bühlmeyer, Hanna 1.80_41 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 12:15 7 SG 1433 Neumarkt
1138 Bühlmeyer, Hanna 1.35_11 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-100 m 24.04.2016 16:00 18 SV Traunfeld
1138 Bühlmeyer, Hanna 1.40_41 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 13:00 7 SG 1433 Neumarkt
1513 Bühring, Bernd 2.45_50 102017 M 1 SG Feuchtwangen SP-30/38 17.04.2016 11:15 2 SV Traunfeld
108 Burger, Helmut 7.15_10 101003 E PSG Altdorf PG-100m 23.04.2016 09:00 1 HSG Erlangen
108 Burger, Helmut 7.20_10 101003 E PSG Altdorf PDG 24.04.2016 10:05 3 HSG Erlangen
108 Burger, Helmut 7.40_60 101003 E PSG Altdorf PR 24.04.2016 10:05 15 HSG Erlangen
108 Burger, Helmut 7.60_10 101003 E PSG Altdorf St.S.-Pi. 24.04.2016 13:20 2 HSG Erlangen
1473 Bürger, Michael 1.10_10 107006 E SG Emskirchen LG 16.04.2016 15:15 23 SG Pyrbaum
563 Burger, Sebastian 2.10_10 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 12:45 16 ZiStu SG Katzwang
917 Burkart, Ralph 2.40_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord SP-KK 03.04.2016 13:30 1 SV Traunfeld
917 Burkart, Ralph 2.55_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord SR-357 16.04.2016 10:40 2 HSG Erlangen
917 Burkart, Ralph 2.58_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord SR-44 16.04.2016 14:50 5 HSG Erlangen
917 Burkart, Ralph 2.45_50 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord SP-30/38 17.04.2016 09:00 7 SV Traunfeld
917 Burkart, Ralph 2.59_60 108015 E SG Nürnberg-Nord SP-45 30.04.2016 14:50 8 HSG Erlangen
917 Burkart, Ralph B.21_10 108015 E SG Nürnberg-Nord SP-KB 01.05.2016 11:30 10 SV Traunfeld
212 Bürner, Ute 1.10_51 109052 E SV Benzendorf LG 17.04.2016 16:30 23 SG Pyrbaum
1064 Buschmann, Werner 2.53_60 110010 E SV Heideck SP-9mm 30.04.2016 12:20 14 HSG Erlangen
938 Bussinger, Karl 2.11_70 106026 E SSV Mitteleschenbach LP-Auf. 17.04.2016 11:45 10 SG Kornburg
206 Bussinger, Renate 1.10_51 108023 E SG Triumph LG 17.04.2016 16:30 12 SG Pyrbaum
615 Büttner, Bernd 2.10_20 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 12:45 17 ZiStu SG Katzwang
615 Büttner, Bernd 1.10_20 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 11:00 13 SG Pyrbaum
615 Büttner, Bernd 1.20_20 106062 M 1 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 11:20 8 SG 1433 Neumarkt
1784 Büttner, David 1.10_20 106062 M 13 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 12:00 10 SG Pyrbaum
1894 Büttner, Fabian 1.10_40 101015 E ZS Feucht LG 23.04.2016 11:30 18 Vfl Veitsbronn
1270 Büttner, Katharina 1.80_31 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 11:10 1 SG 1433 Neumarkt
1270 Büttner, Katharina 1.10_31 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 10:15 5 SSV Mitteleschenbach
1270 Büttner, Katharina 1.40_31 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 11:00 6 SG 1433 Neumarkt
1270 Büttner, Katharina 1.20_31 106062 M 2 SSV Hesselberg LG-3 08.05.2016 11:20 6 SG 1433 Neumarkt
1271 Büttner, Lea 1.10_31 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 12:45 7 SSV Mitteleschenbach
1271 Büttner, Lea 1.20_31 106062 M 1 SSV Hesselberg LG-3 08.05.2016 11:20 2 SG 1433 Neumarkt
1725 Büttner, Nadine 1.10_31 105009 M 1 SV Meiersberg LG 23.04.2016 16:30 4 SSV Mitteleschenbach
1649 Büttner, Reinhard 1.10_62 102061 M 1 SSG Ansbach LG 17.04.2016 12:45 2 SSV Mitteleschenbach
717 Butze, Mario 2.10_50 110011 M 2 KPFSG Hilpoltstein LP 09.04.2016 16:30 9 ZiStu SG Katzwang
618 Calver, Niklas 2.10_20 110034 E SSV Worzeldorf LP 10.04.2016 16:30 10 ZiStu SG Katzwang
24 Carl, Michaela 1.10_51 101029 E SSV A-N-B LG 17.04.2016 15:15 22 SG Pyrbaum
24 Carl, Michaela 5.10_50 101029 M 1 SSV A-N-B AB-10m 07.05.2016 09:00 2 SSG Rednitzhembach
2023 Carl, Sophie 1.10_43 106062 M 5 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 12:45 10 VfL Veitsbronn
431 Christ, Marianne 1.11_75 102064 E SV Neusitz LG-Auf. 10.04.2016 09:00 10 SG Weihenzell
1474 Christl, Andreas 1.10_10 107022 E SSV Herrnneuses LG 16.04.2016 14:00 16 SG Pyrbaum
208 Connolly, Petra 1.10_51 109004 E SV Bernheck LG 17.04.2016 16:30 13 SG Pyrbaum
352 Conrad, Hans-Werner 1.11_72 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LG-Auf. 10.04.2016 12:40 4 SG Weihenzell
352 Conrad, Hans-Werner 1.41_72 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-Auf. 07.05.2016 14:40 6 SG 1433 Neumarkt
352 Conrad, Hans-Werner 1.43_72 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-ZFR 50 (A) 07.05.2016 16:40 6 SG 1433 Neumarkt
352 Conrad, Hans-Werner 1.36_72 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-100 m A 08.05.2016 10:00 20 SV Traunfeld
352 Conrad, Hans-Werner 1.44_72 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 12:00 20 SV Traunfeld
476 Croner, Anna 1.10_11 105015 E RWS Franken LG 17.04.2016 12:45 4 SG Pyrbaum
2008 Croner, Nicole 1.10_43 102042 E SG Sachsen LG 16.04.2016 09:00 12 VfL Veitsbronn
1279 D  Ambra, Leonarda 3.10_10 104003 M 1 BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 14 Drügendorf
1300 Da Col, Giancarlo 3.10_60 104003 M 2 BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 15 Drügendorf
285 Dangelmayer, Peter 1.58G_10 109024 E SSG Schönberg OG-DSB G 09.04.2016 09:00 16 SV Traunfeld
285 Dangelmayer, Peter 1.58O_10 109024 M 1 SSG Schönberg OG-DSB O 09.04.2016 11:00 15 SV Traunfeld
285 Dangelmayer, Peter 7.50_50 109024 E SSG Schönberg PP 23.04.2016 12:15 11 HSG Erlangen
285 Dangelmayer, Peter B.11_10 109024 E SSG Schönberg OG-BSSB 21.05.2016 09:00 20 SV Traunfeld
1297 Danner, Dieter 3.20_60 102065 M 1 JSSV Herrieden-Wieseth WS-S 23.04.2016 09:00 2 Drügendorf
1297 Danner, Dieter 3.10_60 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth WS-T 30.04.2016 09:00 3 Drügendorf
1500 Danner, Gerald 1.10_10 110034 M 1 SSV Worzeldorf LG 16.04.2016 09:00 14 SG Pyrbaum
591 Danner, Gernot 2.10_10 110034 M 1 SSV Worzeldorf LP 10.04.2016 16:30 11 ZiStu SG Katzwang
2132 Dannfald, Stefan Helmut 5.31_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg AB-NS 22.05.2016 10:00 2 ASG Zirndorf
2132 Dannfald, Stefan Helmut 5.32_50 108017 E pHSG Nürnberg AB-NST 22.05.2016 13:00 13 ASG Zirndorf
43 Datz, Armin 7.10_10 108003 M 1 SV Gräfenberg PG 23.04.2016 10:05 10 HSG Erlangen
1152 Daubner, Manfred 1.35_50 101037 M 1 SV Rengersricht KK-100 m 16.04.2016 09:00 18 SV Traunfeld
623 Dauner, Larissa 2.10_21 112025 M 1 SV Rothenstein LP 10.04.2016 17:45 6 ZiStu SG Katzwang
623 Dauner, Larissa 2.16_21 112025 E SV Rothenstein LP-5 05.05.2016 13:00 2 KPSG Zirndorf
817 Dauner, Stefan 1.80_50 112025 E SV Rothenstein KK-Lieg. 09.04.2016 12:15 9 SSG Dynamit Fürth
817 Dauner, Stefan 2.16_10 112025 E SV Rothenstein LP-5 05.05.2016 13:00 3 KPSG Zirndorf
1375 Dauth, Wolfgang 2.30_10 110027 E PFSG Schwabach OSP 07.05.2016 09:40 2 KPSG Zirndorf
1144 Daxböck, Bianca 1.30_11 107009 M 1 SSV Hohholz Zi.-St. 10.04.2016 09:00 2 SSV Hohholz
1144 Daxböck, Bianca 1.35_11 107028 M 1 SSV Aischgrund KK-100 m 24.04.2016 14:00 16 SV Traunfeld
1404 Deckert, Martin 1.10_10 101026 M 1 KK Moosbach LG 16.04.2016 15:15 4 SG Pyrbaum
1388 Deffner, Frank 2.60_10 102017 M 1 SG Feuchtwangen Sta.-Pi. 08.05.2016 11:00 7 SV Traunfeld
283 Deinlein, Matthias 7.50_50 109013 M 1 SV Kirchenbirkig PP 23.04.2016 14:25 14 HSG Erlangen
418 Dellert, Willi 1.11_74 110012 M 3 ZiSG Katzwang LG-Auf. 10.04.2016 14:30 12 SG Weihenzell
1666 Deml, Elisabeth 1.10_51 101033 E SV Pfeifferhütte LG 17.04.2016 15:15 23 SG Pyrbaum
1038 Deml, Horst 2.55_60 101061 E SV Mimberg SR-357 16.04.2016 11:30 8 HSG Erlangen
1038 Deml, Horst 2.58_60 101061 E SV Mimberg SR-44 16.04.2016 14:00 5 HSG Erlangen
1038 Deml, Horst 2.53_60 101061 M 1 SV Mimberg SP-9mm 30.04.2016 09:50 15 HSG Erlangen
1038 Deml, Horst 2.59_60 101061 M 1 SV Mimberg SP-45 30.04.2016 14:00 8 HSG Erlangen
1703 Deml, Sabrina 1.10_31 101029 M 1 SSV A-N-B LG 23.04.2016 11:30 2 SSV Mitteleschenbach
648 Dengler, Johannes 2.10_40 110009 E SV Häusern LP 10.04.2016 17:45 16 ZiStu SG Katzwang
828 Denk, Friedrich 2.20_60 112021 E KPHSG Weißenburg FP 07.05.2016 15:20 10 SSG Dynamit Fürth
2064 Derrer, Herbert 1.80_60 107004 E SG Diespeck KK-Lieg. 09.04.2016 13:20 3 SSG Dynamit Fürth
1332 Derrer, Michael 1.30_10 107004 M 2 SG Diespeck Zi.-St. 02.04.2016 09:00 1 SSV Hohholz
1332 Derrer, Michael 1.35_10 107004 E SG Diespeck KK-100 m 09.04.2016 12:00 8 HSG Nürnberg
1332 Derrer, Michael 1.10_10 107004 M 1 SG Diespeck LG 16.04.2016 15:15 20 SG Pyrbaum
1332 Derrer, Michael 1.40_10 107004 E SG Diespeck KK-3x20 23.04.2016 09:00 7 SSG Dynamit Fürth
1332 Derrer, Michael 1.80_10 107004 M 1 SG Diespeck KK-Lieg. 30.04.2016 12:15 8 SSG Dynamit Fürth
1610 Desens, Gunter 1.10_60 101002 E Hub. Altdorf LG 17.04.2016 11:30 15 SSV Mitteleschenbach
1971 Deß, Thea 1.10_41 101049 E SV Thannhausen LG 16.04.2016 12:45 2 VfL Veitsbronn
1869 Dettenhöfer, Paula 1.10_21 109027 E ZiStV Troschenreuth LG 24.04.2016 16:00 22 SG Pyrbaum
629 Dhibi, Firas 2.40_30 106062 M 1 SSV Hesselberg SP-KK 02.04.2016 12:45 2 SV Traunfeld
629 Dhibi, Firas 2.10_30 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 12:45 18 ZiStu SG Katzwang
1049 Dibowski, Manfred 2.53_60 105007 M 1 KPSG Langenzenn SP-9mm 30.04.2016 09:00 14 HSG Erlangen
1049 Dibowski, Manfred 2.59_60 105007 M 1 KPSG Langenzenn SP-45 30.04.2016 16:30 7 HSG Erlangen
889 Diebel, Ulrich 2.40_50 107004 M 1 SG Diespeck SP-KK 03.04.2016 12:00 10 SV Traunfeld
1557 Diehm, Frank 1.10_50 102025 M 1 SG Lehrberg LG 02.04.2016 12:45 10 VfL Veitsbronn
1376 Diekelmann, Rudolf 2.30_50 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn OSP 07.05.2016 11:00 1 KPSG Zirndorf
1376 Diekelmann, Rudolf 2.60_50 101027 M 1 SG 1433 Neumarkt Sta.-Pi. 08.05.2016 10:00 8 SV Traunfeld
1518 Diermeier, Anton 2.45_50 112017 M 1 SV Stirn SP-30/38 17.04.2016 12:45 5 SV Traunfeld
752 Dietmayr, Josef 1.30_60 101027 M 1 SG 1433 Neumarkt Zi.-St. 03.04.2016 12:15 8 SSV Hohholz
752 Dietmayr, Josef 2.10_60 101027 M 2 SG 1433 Neumarkt LP 09.04.2016 09:00 11 ZiStu SG Katzwang
752 Dietmayr, Josef 2.20_60 101027 E SG 1433 Neumarkt FP 07.05.2016 11:40 6 SSG Dynamit Fürth
2151 Dietrich, Roland B.13_10 109005 E SSV Dietershofen UHB 10.04.2016 09:00 16 SV Traunfeld
2151 Dietrich, Roland B.12_10 109005 M 1 SSV Dietershofen UHA 23.04.2016 09:00 20 SV Traunfeld
2151 Dietrich, Roland B.15_10 109005 E SSV Dietershofen KK-M 23.04.2016 11:00 1 SV Traunfeld
2151 Dietrich, Roland B.14_10 109005 M 1 SSV Dietershofen UHC 21.05.2016 10:40 1 SV Traunfeld
426 Dietsch, Adolf 1.11_74 111002 E KPSG Bad Windsheim LG-Auf. 10.04.2016 14:30 9 SG Weihenzell
1057 Dill, Herbert 1.58G_10 107028 E SSV Aischgrund OG-DSB G 09.04.2016 09:00 15 SV Traunfeld
1057 Dill, Herbert B.13_10 107027 E SSV Kleinsteinach UHB 10.04.2016 10:00 18 SV Traunfeld
1057 Dill, Herbert 2.53_60 107027 E SSV Kleinsteinach SP-9mm 30.04.2016 12:20 3 HSG Erlangen
1057 Dill, Herbert B.11_10 107028 E SSV Aischgrund OG-BSSB 21.05.2016 11:30 15 SV Traunfeld
1280 Dill, Ruediger 3.10_10 104003 E BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 16 Drügendorf
798 Dinc, Yavuz 2.10_62 105019 E KPSG Zirndorf LP 09.04.2016 14:00 2 ZiStu SG Katzwang
539 Dirian, Moritz 2.10_10 104005 M 1 KPHSG Erlangen LP 10.04.2016 11:30 2 ZiStu SG Katzwang
198 Dirnhofer, Gabriele 1.10_51 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 15:15 2 SG Pyrbaum
198 Dirnhofer, Gabriele 1.35_51 101029 E SSV A-N-B KK-100 m 24.04.2016 09:00 21 SV Traunfeld
198 Dirnhofer, Gabriele 1.42_10 101029 E SSV A-N-B KK-ZFR 50 30.04.2016 15:30 2 SSG Dynamit Fürth
975 Distel, Dr. Luitpold 2.11_74 107004 M 1 SG Diespeck LP-Auf. 17.04.2016 15:25 4 SG Kornburg
1203 Disterer, Fabian 1.58O_10 110023 M 2 SG Spalt OG-DSB O 09.04.2016 12:00 18 SV Traunfeld
506 Distler, Carmen 1.10_51 102061 M 1 SSG Ansbach LG 17.04.2016 14:00 17 SG Pyrbaum
1589 Distler, Hans 1.10_50 109013 M 1 SV Kirchenbirkig LG 02.04.2016 15:15 5 VfL Veitsbronn
959 Distler, Peter 2.11_72 110019 M 1 SG Kornburg LP-Auf. 17.04.2016 09:00 3 SG Kornburg
789 Distler, Renate 2.10_61 110019 M 1 SG Kornburg LP 09.04.2016 16:30 15 ZiStu SG Katzwang
789 Distler, Renate 2.11_71 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LP-Auf. 17.04.2016 10:50 4 SG Kornburg
2035 Distler, Sarah 1.10_43 109003 E SG Artelshofen LG 16.04.2016 12:45 16 VfL Veitsbronn
2035 Distler, Sarah 1.80_43 109011 E SV Hohenstadt KK-Lieg. 17.04.2016 13:20 7 SG 1433 Neumarkt
2035 Distler, Sarah 1.40_43 109011 E SV Hohenstadt KK-3x20 30.04.2016 13:00 10 SG 1433 Neumarkt
1258 Distler, Verena 1.10_31 101007 M 1 SV Berg LG 23.04.2016 14:00 1 SSV Mitteleschenbach
1258 Distler, Verena 1.20_31 101007 M 1 SV Berg LG-3 08.05.2016 09:00 2 SG 1433 Neumarkt
408 Dobner, Herwig 1.11_74 106007 E SG Dittenheim LG-Auf. 10.04.2016 14:30 2 SG Weihenzell
976 Dolle, Walter 2.11_74 107004 M 1 SG Diespeck LP-Auf. 17.04.2016 15:25 5 SG Kornburg
808 Döllgast, Ronald 2.16_10 101018 E SV Gersdorf LP-5 05.05.2016 10:30 3 KPSG Zirndorf
2206 Domaischel, Nora 1.10_21 109011 E SV Hohenstadt LG 24.04.2016 11:00 25 SG Pyrbaum
1492 Domeier, Günter 1.10_10 110001 E SSV Abenberg LG 16.04.2016 09:00 18 SG Pyrbaum
1162 Donabauer, Gilbert 1.10_50 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 02.04.2016 14:00 14 VfL Veitsbronn
1162 Donabauer, Gilbert 1.35_50 103006 M 2 SSG Jura Altmühl KK-100 m 16.04.2016 15:00 15 SV Traunfeld
641 Dörntlein, Hannah 2.10_31 112026 M 1 SSG Weißenburg LP 10.04.2016 17:45 7 ZiStu SG Katzwang
1995 Dörntlein, Lena 1.10_41 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 16.04.2016 14:00 12 VfL Veitsbronn
1549 Dorr, Bernd 1.10_50 101049 M 1 SV Thannhausen LG 02.04.2016 12:45 2 VfL Veitsbronn
1220 Dorr, Christian 1.10_20 105015 M 2 RWS Franken LG 24.04.2016 10:00 9 SG Pyrbaum
1220 Dorr, Christian 1.20_20 105015 E RWS Franken LG-3 07.05.2016 13:10 8 SG 1433 Neumarkt
753 Doßler, Günter 2.10_60 102016 M 1 SV Elpersdorf LP 09.04.2016 09:00 17 ZiStu SG Katzwang
753 Doßler, Günter 2.11_70 102016 E SV Elpersdorf LP-Auf. 17.04.2016 13:35 8 SG Kornburg
1802 Doßler, Marco 1.10_20 107028 E SSV Aischgrund LG 24.04.2016 13:00 7 SG Pyrbaum
93 Drechsler, Gerhard 7.10_60 108003 M 3 SV Gräfenberg PG 23.04.2016 10:05 11 HSG Erlangen
93 Drechsler, Gerhard 7.71_10 108003 E SV Gräfenberg PF 30.04.2016 09:00 5 Drügendorf
93 Drechsler, Gerhard 7.72_10 108003 E SV Gräfenberg SF 30.04.2016 09:00 1 Drügendorf
578 Drechsler, Rene 2.10_10 108005 M 1 SG Neunhof LP 10.04.2016 15:15 12 ZiStu SG Katzwang
1374 Dreng, Klaus 1.30_92 109011 E SV Hohenstadt Zi.-St. 03.04.2016 13:20 7 SSV Hohholz
1374 Dreng, Klaus 1.35_92 109011 E SV Hohenstadt KK-100 m 09.04.2016 09:00 1 HSG Nürnberg
1374 Dreng, Klaus 1.10_92 109011 E SV Hohenstadt LG 17.04.2016 15:15 10 SSV Mitteleschenbach
1 Dreßel, Christian 1.30_10 107004 M 1 SG Diespeck Zi.-St. 02.04.2016 10:05 7 SSV Hohholz
1 Dreßel, Christian 1.90_10 105005 M 1 ASG Zirndorf GK-Lieg. 30.04.2016 11:00 1 SGi Höchstadt
1 Dreßel, Christian 5.20_10 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-30m 05.05.2016 10:00 1 ASG Zirndorf
1 Dreßel, Christian 5.10_10 105005 M 2 ASG Zirndorf AB-10m 07.05.2016 10:40 13 SSG Rednitzhembach
1 Dreßel, Christian 5.31_10 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-NS 22.05.2016 11:00 10 ASG Zirndorf
1018 Dugalitsch, Tobias 2.55_10 108017 E pHSG Nürnberg SR-357 16.04.2016 10:40 10 HSG Erlangen
1018 Dugalitsch, Tobias 2.53_10 108017 E pHSG Nürnberg SP-9mm 30.04.2016 12:20 8 HSG Erlangen
1018 Dugalitsch, Tobias 2.59_10 108017 M 1 pHSG Nürnberg SP-45 30.04.2016 14:50 13 HSG Erlangen
112 Dumhard, Volker 7.15_10 104005 M 1 KPHSG Erlangen PG-100m 23.04.2016 09:00 2 HSG Erlangen
112 Dumhard, Volker 7.50_60 104005 M 2 KPHSG Erlangen PP 23.04.2016 11:10 13 HSG Erlangen
1069 Dümler, Markus 2.55_50 101002 E Hub. Altdorf SR-357 16.04.2016 10:40 15 HSG Erlangen
1069 Dümler, Markus 2.45_50 101002 E Hub. Altdorf SP-30/38 17.04.2016 09:00 1 SV Traunfeld
1069 Dümler, Markus 2.59_50 101002 M 1 Hub. Altdorf SP-45 30.04.2016 13:10 14 HSG Erlangen
1069 Dümler, Markus B.21_10 101002 E Hub. Altdorf SP-KB 01.05.2016 09:00 1 SV Traunfeld
1287 Dürr, Willi 3.10_50 102065 M 1 JSSV Herrieden-Wieseth WS-T 30.04.2016 09:00 4 Drügendorf
1478 Dürst, Christian 1.10_10 107028 M 3 SSV Aischgrund LG 16.04.2016 14:00 17 SG Pyrbaum
1219 Durst, Nico 1.10_20 105010 M 1 SG Oberasbach LG 24.04.2016 13:00 21 SG Pyrbaum
1219 Durst, Nico 1.20_20 105010 E SG Oberasbach LG-3 07.05.2016 11:20 15 SG 1433 Neumarkt
1415 Duscher, Mark 1.10_10 102015 E SSV Egenhausen LG 16.04.2016 15:15 7 SG Pyrbaum
358 Duy, Alwin 1.11_72 105016 E VfL/KK Veitsbronn LG-Auf. 10.04.2016 11:45 4 SG Weihenzell
380 Duy, Rosemarie 1.11_73 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn LG-Auf. 10.04.2016 11:45 6 SG Weihenzell
244 Eberle, Johann 2.40_50 110011 E KPFSG Hilpoltstein SP-KK 03.04.2016 14:15 10 SV Traunfeld
244 Eberle, Johann 2.10_50 103011 M 1 KP FSG Greding LP 09.04.2016 10:15 12 ZiStu SG Katzwang
244 Eberle, Johann 2.45_50 110011 E KPFSG Hilpoltstein SP-30/38 17.04.2016 12:00 4 SV Traunfeld
244 Eberle, Johann 7.50_50 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein PP 23.04.2016 11:10 10 HSG Erlangen
244 Eberle, Johann 7.40_50 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein PR 24.04.2016 10:05 8 HSG Erlangen
244 Eberle, Johann 7.60_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein St.S.-Pi. 24.04.2016 12:15 1 HSG Erlangen
244 Eberle, Johann B.21_10 103006 E SSG Jura Altmühl SP-KB 01.05.2016 09:00 7 SV Traunfeld
244 Eberle, Johann 2.20_50 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein FP 07.05.2016 11:40 1 SSG Dynamit Fürth
1389 Eberlein, Tobias 2.60_10 102017 M 1 SG Feuchtwangen Sta.-Pi. 08.05.2016 11:00 8 SV Traunfeld
381 Eberth, Barbara 1.11_73 107009 M 2 SSV Hohholz LG-Auf. 10.04.2016 13:35 7 SG Weihenzell
559 Eckert, Andreas 2.40_10 105030 M 1 LG Fürth SP-KK 02.04.2016 12:00 5 SV Traunfeld
559 Eckert, Andreas 2.10_10 105030 M 1 LG Fürth LP 10.04.2016 12:45 11 ZiStu SG Katzwang
2097 Eckert, Dr. Andre 3.20_50 104003 M 3 BWC Erlangen WS-S 23.04.2016 09:00 6 Drügendorf
1590 Eckert, Josef 1.10_50 109013 M 1 SV Kirchenbirkig LG 02.04.2016 15:15 6 VfL Veitsbronn
415 Eckert, Karl 1.11_74 109031 M 1 SV Waidach LG-Auf. 10.04.2016 15:25 9 SG Weihenzell
1766 Eckert, Max 1.10_20 102055 E HSG Windsbach LG 24.04.2016 15:00 23 SG Pyrbaum
1157 Eckert, Reinhold 1.30_50 102055 M 1 HSG Windsbach Zi.-St. 03.04.2016 09:00 5 SSV Hohholz
1157 Eckert, Reinhold 1.80_50 102055 M 1 HSG Windsbach KK-Lieg. 09.04.2016 11:10 4 SSG Dynamit Fürth
1157 Eckert, Reinhold 1.35_50 102055 M 1 HSG Windsbach KK-100 m 16.04.2016 10:00 19 SV Traunfeld
105 Eckmüller, Roland 7.10_60 110034 M 2 SSV Worzeldorf PG 23.04.2016 14:25 3 HSG Erlangen
625 Eckstein, Maximilian 2.10_30 101019 E SV Grünsberg-Weinh. LP 10.04.2016 09:00 6 ZiStu SG Katzwang
564 Edelmann, Jörg 2.40_10 106003 E SV Altentrüdingen SP-KK 02.04.2016 15:00 10 SV Traunfeld
564 Edelmann, Jörg 2.10_10 106062 M 4 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 12:45 19 ZiStu SG Katzwang
2075 Eder, Alexander 1.80_10 102055 E HSG Windsbach KK-Lieg. 30.04.2016 14:25 4 SSG Dynamit Fürth
950 Eder, Leonhard 2.11_72 103011 M 2 KP FSG Greding LP-Auf. 17.04.2016 11:45 4 SG Kornburg
1325 Eff, Mathias 1.30_10 103019 M 1 SV Morsbach Zi.-St. 02.04.2016 14:25 2 SSV Hohholz
1325 Eff, Mathias 1.10_10 103019 M 1 SV Morsbach LG 16.04.2016 16:30 8 SG Pyrbaum
192 Egerer-Sieber, Claudia 1.10_51 104006 E SSG Erl.-Büchenbach LG 17.04.2016 14:00 7 SG Pyrbaum
192 Egerer-Sieber, Claudia 1.35_51 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-100 m 24.04.2016 09:00 15 SV Traunfeld
192 Egerer-Sieber, Claudia 1.40_51 104006 E SSG Erl.-Büchenbach KK-3x20 24.04.2016 13:00 3 SG 1433 Neumarkt
1071 Eglmeier, Werner B.13_10 101051 E SV Traunfeld UHB 10.04.2016 09:00 18 SV Traunfeld
1071 Eglmeier, Werner 2.59_50 101051 E SV Traunfeld SP-45 30.04.2016 14:00 7 HSG Erlangen
1672 Ehmann, Marc 1.10_30 101015 E ZS Feucht LG 23.04.2016 14:00 16 SSV Mitteleschenbach
1847 Ehrhardt, Lara 1.10_21 105010 M 1 SG Oberasbach LG 24.04.2016 13:00 22 SG Pyrbaum
2060 Ehrnsperger, Hans-Felix 1.80_60 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 09.04.2016 14:25 10 SSG Dynamit Fürth
2179 Eichhorn, Bernd B.15_10 105019 M 2 KPSG Zirndorf KK-M 23.04.2016 10:30 1 SV Traunfeld
2179 Eichhorn, Bernd B.14_10 105019 M 3 KPSG Zirndorf UHC 21.05.2016 12:40 1 SV Traunfeld
1835 Eichhorn, Marie 1.10_21 103016 M 1 SV Hofstetten LG 24.04.2016 14:00 9 SG Pyrbaum
576 Eichler, Christian 2.10_10 108002 M 1 SG Forth-Büg LP 10.04.2016 15:15 10 ZiStu SG Katzwang
2180 Eichler, Hans-Jürgen B.14_10 105019 M 3 KPSG Zirndorf UHC 21.05.2016 12:40 2 SV Traunfeld
831 Eichner, Stephan 2.40_10 101051 E SV Traunfeld SP-KK 02.04.2016 09:00 8 SV Traunfeld
831 Eichner, Stephan 2.60_10 101051 E SV Traunfeld Sta.-Pi. 08.05.2016 11:00 4 SV Traunfeld
1849 Eichner, Svenja 1.10_21 106062 M 18 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 10:00 17 SG Pyrbaum
346 Eischer, Erwin 1.11_72 102061 M 1 SSG Ansbach LG-Auf. 10.04.2016 09:00 6 SG Weihenzell
1575 Eisen, Bernd 1.10_50 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 02.04.2016 11:30 11 VfL Veitsbronn
145 Eisen, Susanne 1.10_11 106062 M 6 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 12:45 9 SG Pyrbaum
1417 Eisenbeiß, Dieter 1.10_10 102025 M 1 SG Lehrberg LG 16.04.2016 11:30 4 SG Pyrbaum
2196 Eisenmann, Andreas B.15_10 105019 M 3 KPSG Zirndorf KK-M 23.04.2016 11:00 3 SV Traunfeld
1102 Eisenmann, Martin 2.55_50 102024 E SV Insingen SR-357 16.04.2016 12:20 11 HSG Erlangen
2181 Eisenmann, Peter B.14_10 105019 M 2 KPSG Zirndorf UHC 21.05.2016 12:20 2 SV Traunfeld
1272 Eisenried, Petra 1.80_31 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 11:10 2 SG 1433 Neumarkt
1272 Eisenried, Petra 1.10_31 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 12:45 10 SSV Mitteleschenbach
1272 Eisenried, Petra 1.40_31 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 11:00 7 SG 1433 Neumarkt
1272 Eisenried, Petra 1.20_31 106062 M 4 SSV Hesselberg LG-3 08.05.2016 13:40 14 SG 1433 Neumarkt
436 Eitel, Elfriede 1.11_75 110023 M 1 SG Spalt LG-Auf. 10.04.2016 15:25 13 SG Weihenzell
1572 Elger, Norbert 1.10_50 105010 M 1 SG Oberasbach LG 02.04.2016 09:00 6 VfL Veitsbronn
419 Ell, Fritz 1.11_74 110012 M 1 ZiSG Katzwang LG-Auf. 10.04.2016 15:25 4 SG Weihenzell
2100 Ell, Gerhard 3.20_60 104003 M 1 BWC Erlangen WS-S 23.04.2016 09:00 7 Drügendorf
185 Ellinger, Manuela 1.10_11 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 10:15 18 SG Pyrbaum
470 Ellrich, Katharina 1.10_11 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn LG 17.04.2016 09:00 8 SG Pyrbaum
1456 Ellrich, Lars 1.10_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn LG 16.04.2016 10:15 9 SG Pyrbaum
1932 Elsing, Frank 1.10_42 101052 E SV Wappersdorf LG 23.04.2016 14:00 19 Vfl Veitsbronn
2188 Elterlein, Christoph B.14_10 109005 E SSV Dietershofen UHC 21.05.2016 14:00 3 SV Traunfeld
117 Elterlein, Klaus 7.50_50 109005 E SSV Dietershofen PP 23.04.2016 14:25 11 HSG Erlangen
117 Elterlein, Klaus 7.20_10 109005 M 1 SSV Dietershofen PDG 24.04.2016 09:00 4 HSG Erlangen
117 Elterlein, Klaus B.14_10 109005 E SSV Dietershofen UHC 21.05.2016 14:20 1 SV Traunfeld
2036 Elterlein, Lena 1.10_43 109005 E SSV Dietershofen LG 16.04.2016 12:45 17 VfL Veitsbronn
73 Emmerling, Dieter 7.10_50 110029 M 2 SG Thalmässing PG 23.04.2016 15:30 3 HSG Erlangen
73 Emmerling, Dieter B.14_10 110029 M 1 SG Thalmässing UHC 21.05.2016 11:00 1 SV Traunfeld
45 Emmerling, Michael 1.30_10 103006 M 3 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 11:10 5 SSV Hohholz
45 Emmerling, Michael 1.35_10 103006 M 2 SSG Jura Altmühl KK-100 m 09.04.2016 10:00 11 HSG Nürnberg
45 Emmerling, Michael 1.10_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 16.04.2016 10:15 15 SG Pyrbaum
45 Emmerling, Michael 7.15_10 110029 M 1 SG Thalmässing PG-100m 23.04.2016 10:05 1 HSG Erlangen
45 Emmerling, Michael 7.10_10 110029 M 1 SG Thalmässing PG 23.04.2016 13:20 1 HSG Erlangen
45 Emmerling, Michael 7.30_10 110029 M 1 SG Thalmässing SG 24.04.2016 09:00 4 HSG Erlangen
45 Emmerling, Michael 7.20_10 110029 M 1 SG Thalmässing PDG 24.04.2016 10:05 1 HSG Erlangen
45 Emmerling, Michael B.14_10 110029 M 1 SG Thalmässing UHC 21.05.2016 14:40 3 SV Traunfeld
1515 Emmert, Siegfried 2.45_50 102066 E SG Dietenhofen SP-30/38 17.04.2016 11:15 6 SV Traunfeld
1644 Enderlein, Werner 1.10_60 112026 M 3 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 11:30 5 SSV Mitteleschenbach
268 Engel, Alexander 2.10_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein LP 10.04.2016 16:30 3 ZiStu SG Katzwang
268 Engel, Alexander 7.50_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein PP 23.04.2016 11:10 11 HSG Erlangen
1627 Engelhard, Herbert 1.10_60 106062 E SSV Hesselberg LG 17.04.2016 09:00 6 SSV Mitteleschenbach
437 Engelhard, Sarah 1.10_11 102025 M 2 SG Lehrberg LG 17.04.2016 10:15 23 SG Pyrbaum
374 Engelhardt, Helmut 1.11_72 111017 M 1 SV Markt Bibart LG-Auf. 10.04.2016 09:00 12 SG Weihenzell
1535 Engelhardt, Richard 1.10_50 101015 M 1 ZS Feucht LG 02.04.2016 09:00 14 VfL Veitsbronn
669 Engelhardt, Thomas 1.10_50 101015 M 1 ZS Feucht LG 02.04.2016 09:00 15 VfL Veitsbronn
669 Engelhardt, Thomas 2.10_50 101015 E ZS Feucht LP 09.04.2016 09:00 4 ZiStu SG Katzwang
428 Engelmann, Inge 1.11_75 101053 M 3 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 11:45 1 SG Weihenzell
507 Engerer, Renate 1.10_51 102061 M 1 SSG Ansbach LG 17.04.2016 14:00 18 SG Pyrbaum
951 Englhardt, Hans 2.11_72 103011 M 2 KP FSG Greding LP-Auf. 17.04.2016 11:45 5 SG Kornburg
1366 Englhardt, Max 1.30_60 103035 E KPFSG Titting Zi.-St. 03.04.2016 11:10 8 SSV Hohholz
1366 Englhardt, Max 1.10_62 103012 M 2 MS Grösdorf LG 17.04.2016 10:15 4 SSV Mitteleschenbach
1396 Englmann, Andreas 1.10_10 101004 M 1 SV Aßlschwang LG 16.04.2016 11:30 2 SG Pyrbaum
869 Ennich, Jürgen 2.40_10 110027 E PFSG Schwabach SP-KK 02.04.2016 14:15 7 SV Traunfeld
1235 Enser, Simone 1.10_21 106062 M 6 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 13:00 15 SG Pyrbaum
1235 Enser, Simone 1.20_21 106062 M 5 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 09:30 11 SG 1433 Neumarkt
1710 Enzner, Mia-Genoveva 1.10_31 102051 M 1 SG Weihenzell LG 23.04.2016 09:00 10 SSV Mitteleschenbach
1426 Enzner, Stefan 1.10_10 102051 M 1 SG Weihenzell LG 16.04.2016 12:45 2 SG Pyrbaum
409 Erbel, Richard 1.11_74 107009 M 2 SSV Hohholz LG-Auf. 10.04.2016 13:35 8 SG Weihenzell
409 Erbel, Richard 1.41_74 107009 M 1 SSV Hohholz KK-Auf. 07.05.2016 13:40 7 SG 1433 Neumarkt
1964 Erdmannsdörfer, Timo 1.10_42 110035 E SSV SC-RH-HIP LG 23.04.2016 09:00 19 Vfl Veitsbronn
1934 Erhardt, Roman 1.10_42 102022 E SG Heilsbronn LG 23.04.2016 11:30 20 Vfl Veitsbronn
209 Ertel, Anna 1.30_51 109011 M 2 SV Hohenstadt Zi.-St. 10.04.2016 11:10 5 SSV Hohholz
209 Ertel, Anna 1.10_51 109011 E SV Hohenstadt LG 17.04.2016 14:00 12 SG Pyrbaum
287 Ertl, Reinhard 2.55_50 111022 E SV Scheinfeld SR-357 16.04.2016 13:10 13 HSG Erlangen
287 Ertl, Reinhard 7.50_50 111022 E SV Scheinfeld PP 23.04.2016 13:20 15 HSG Erlangen
287 Ertl, Reinhard 2.53_50 111022 E SV Scheinfeld SP-9mm 30.04.2016 13:10 6 HSG Erlangen
1901 Eschenbacher, Michael 1.10_40 102061 M 1 SSG Ansbach LG 23.04.2016 10:15 5 Vfl Veitsbronn
767 Esperschidt, Dietmar 2.10_60 105016 M 2 VfL/KK Veitsbronn LP 09.04.2016 12:45 13 ZiStu SG Katzwang
767 Esperschidt, Dietmar 2.11_70 105016 E VfL/KK Veitsbronn LP-Auf. 17.04.2016 13:35 7 SG Kornburg
767 Esperschidt, Dietmar 2.59_60 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn SP-45 30.04.2016 15:40 12 HSG Erlangen
767 Esperschidt, Dietmar 2.20_60 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn FP 07.05.2016 08:00 8 SSG Dynamit Fürth
1677 Exner, Mario 1.10_30 101037 E SV Rengersricht LG 23.04.2016 16:30 1 SSV Mitteleschenbach
2143 Eydam, Philipp 3.20_42 104003 E BWC Erlangen WS-S 23.04.2016 09:00 25 Drügendorf
1581 Farnlucher, Friedrich 1.10_50 107024 E SGi Frimmersdorf LG 02.04.2016 09:00 18 VfL Veitsbronn
1785 Feder, Jakob 1.10_20 106062 M 21 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 10:00 21 SG Pyrbaum
1194 Federl, Gerhard 1.58O_10 101051 M 1 SV Traunfeld OG-DSB O 09.04.2016 11:00 21 SV Traunfeld
1744 Feher, Dominik 1.10_20 101015 E ZS Feucht LG 24.04.2016 09:00 6 SG Pyrbaum
1407 Fehler, Christian 1.10_10 101029 M 1 SSV A-N-B LG 16.04.2016 10:15 2 SG Pyrbaum
1536 Fehler, Thomas 1.10_50 101015 M 1 ZS Feucht LG 02.04.2016 09:00 16 VfL Veitsbronn
1606 Fellner, Walter 1.10_50 112010 E SG Nennslingen LG 02.04.2016 15:15 19 VfL Veitsbronn
1645 Felsner, Dieter 1.10_60 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 11:30 10 SSV Mitteleschenbach
546 Fernandez Alvarino, Pablo 2.10_10 104007 M 1 SG Siemens Erl. LP 10.04.2016 11:30 10 ZiStu SG Katzwang
716 Fertl, Herbert 2.10_50 110007 E SV 1883 e.V. Georgensgmünd LP 09.04.2016 16:30 8 ZiStu SG Katzwang
449 Feßler, Stefanie 1.10_11 102067 M 1 SG Elbersroth LG 17.04.2016 10:15 20 SG Pyrbaum
1850 Fettinger, Carina 1.10_21 106062 M 21 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 10:00 22 SG Pyrbaum
1728 Fettinger, Christiane 1.10_31 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 10:15 9 SSV Mitteleschenbach
902 Fichtelmann, Friedrich 2.40_50 111019 M 1 SG Obernzenn SP-KK 03.04.2016 15:00 5 SV Traunfeld
902 Fichtelmann, Friedrich B.13_10 111019 M 1 SG Obernzenn UHB 10.04.2016 11:00 19 SV Traunfeld
2115 Fichtner, Jakob 1.10_20 106062 M 20 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 10:00 20 SG Pyrbaum
384 Fiebig, Eberhard 1.11_74 101053 M 3 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 11:45 2 SG Weihenzell
429 Fiebig, Ursula 1.11_75 101053 M 3 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 11:45 3 SG Weihenzell
1726 Fiedel, Nicole 1.10_31 105009 M 1 SV Meiersberg LG 23.04.2016 16:30 5 SSV Mitteleschenbach
606 Filimon, Roxana 2.10_11 105014 E Fürth, SSG Dyn LP 10.04.2016 11:30 17 ZiStu SG Katzwang
665 Finnberg, Cornelius 2.10_42 107028 E SSV Aischgrund LP 10.04.2016 15:15 1 ZiStu SG Katzwang
665 Finnberg, Cornelius 2.16_10 107010 M 1 SGr Linden 1966 LP-5 05.05.2016 12:30 3 KPSG Zirndorf
985 Finsterer, Florian 1.30_10 103006 M 2 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 10:05 4 SSV Hohholz
985 Finsterer, Florian 1.10_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 16.04.2016 10:15 16 SG Pyrbaum
985 Finsterer, Florian 1.40_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-3x20 23.04.2016 11:00 8 SSG Dynamit Fürth
985 Finsterer, Florian 1.80_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-Lieg. 30.04.2016 13:20 1 SSG Dynamit Fürth
985 Finsterer, Florian 1.60_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-3x40 08.05.2016 09:00 2 SSG Dynamit Fürth
1526 Fischer, Dominik 1.35_10 105015 E RWS Franken KK-100 m 09.04.2016 12:00 4 HSG Nürnberg
1526 Fischer, Dominik 1.80_30 105015 M 1 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 10:05 4 SG 1433 Neumarkt
1526 Fischer, Dominik 1.40_30 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 11:00 3 SG 1433 Neumarkt
1024 Fischer, Eduard 2.55_50 104005 M 3 KPHSG Erlangen SR-357 16.04.2016 09:00 2 HSG Erlangen
1024 Fischer, Eduard 2.53_50 104005 M 4 KPHSG Erlangen SP-9mm 30.04.2016 09:00 3 HSG Erlangen
1615 Fischer, Günther 1.10_60 101035 E SG Pyrbaum LG 17.04.2016 14:00 10 SSV Mitteleschenbach
1027 Fischer, Jörg 2.55_50 104009 M 1 SGi Herzogenaurach SR-357 16.04.2016 09:00 10 HSG Erlangen
1027 Fischer, Jörg 2.45_50 104009 E SGi Herzogenaurach SP-30/38 17.04.2016 10:30 1 SV Traunfeld
1027 Fischer, Jörg 2.53_50 104009 M 2 SGi Herzogenaurach SP-9mm 30.04.2016 10:40 8 HSG Erlangen
1027 Fischer, Jörg B.11_10 104009 E SGi Herzogenaurach OG-BSSB 21.05.2016 09:00 16 SV Traunfeld
1670 Fischer, Martina 1.10_61 101035 M 1 SG Pyrbaum LG 17.04.2016 15:15 15 SG Pyrbaum
909 Fischer, Renate 2.40_51 110020 E SSG Rednitzhembach SP-KK 03.04.2016 15:00 2 SV Traunfeld
909 Fischer, Renate 2.11_71 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LP-Auf. 17.04.2016 10:50 5 SG Kornburg
329 Fladerer, Reinhold 1.11_70 110012 E ZiSG Katzwang LG-Auf. 10.04.2016 14:30 15 SG Weihenzell
1432 Flath, Tobias 1.10_10 102061 E SSG Ansbach LG 16.04.2016 15:15 12 SG Pyrbaum
1052 Fleischmann, Karlheinz 2.55_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SR-357 16.04.2016 09:50 8 HSG Erlangen
1052 Fleischmann, Karlheinz 2.58_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SR-44 16.04.2016 15:40 11 HSG Erlangen
1052 Fleischmann, Karlheinz 2.53_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SP-9mm 30.04.2016 11:30 7 HSG Erlangen
1052 Fleischmann, Karlheinz 2.59_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SP-45 30.04.2016 16:30 9 HSG Erlangen
1052 Fleischmann, Karlheinz B.21_10 105018 E SSV Wintersdorf SP-KB 01.05.2016 10:40 9 SV Traunfeld
1260 Fleischmann, Laura 1.10_31 103040 M 1 SC Schernfeld LG 23.04.2016 16:30 3 SSV Mitteleschenbach
1260 Fleischmann, Laura 1.20_31 103040 E SC Schernfeld LG-3 08.05.2016 09:00 8 SG 1433 Neumarkt
551 Fleischmann, Lukas 2.10_10 105009 E SV Meiersberg LP 10.04.2016 11:30 15 ZiStu SG Katzwang
438 Fliegner, Nicole 1.10_11 102025 M 1 SG Lehrberg LG 17.04.2016 10:15 14 SG Pyrbaum
528 Fluhrer, Harald 2.10_10 102030 E SSV Lohr LP 10.04.2016 10:15 1 ZiStu SG Katzwang
1597 Förster, Bernd 1.10_50 111013 E SG Kaubenheim LG 02.04.2016 11:30 19 VfL Veitsbronn
1225 Förster, Christian 1.10_20 106062 M 6 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 13:00 16 SG Pyrbaum
1225 Förster, Christian 1.20_20 106062 M 3 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 09:30 2 SG 1433 Neumarkt
350 Förster, Dieter 1.11_72 104005 E KPHSG Erlangen LG-Auf. 10.04.2016 10:50 9 SG Weihenzell
299 Forster, Hans 2.10_60 108016 M 1 Post SV Nürnberg LP 09.04.2016 15:15 15 ZiStu SG Katzwang
299 Forster, Hans 7.50_60 108016 M 1 Post SV Nürnberg PP 23.04.2016 09:00 15 HSG Erlangen
2176 Forster, Stefan B.14_10 105004 M 2 KPSG Cadolzburg UHC 21.05.2016 10:00 2 SV Traunfeld
1821 Föttinger, Christian 1.10_20 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 24.04.2016 13:00 12 SG Pyrbaum
616 Föttinger, Max 2.10_20 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 12:45 20 ZiStu SG Katzwang
774 Föttinger, Richard 2.10_60 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 09.04.2016 14:00 9 ZiStu SG Katzwang
774 Föttinger, Richard 2.11_70 106028 E SSG Oberasbach LP-Auf. 17.04.2016 15:25 2 SG Kornburg
371 Frank, Günter 1.11_72 111010 M 1 SV Ickelheim LG-Auf. 10.04.2016 10:50 2 SG Weihenzell
1836 Frank, Lena 1.10_21 103016 M 2 SV Hofstetten LG 24.04.2016 12:00 4 SG Pyrbaum
1405 Fraunholz, Michael 1.10_10 101026 M 1 KK Moosbach LG 16.04.2016 15:15 5 SG Pyrbaum
266 Frech, Marcus 2.40_10 106011 E SGi Gnotzheim SP-KK 02.04.2016 12:00 9 SV Traunfeld
266 Frech, Marcus 2.45_10 106011 E SGi Gnotzheim SP-30/38 17.04.2016 11:15 7 SV Traunfeld
266 Frech, Marcus 7.50_10 106011 E SGi Gnotzheim PP 23.04.2016 14:25 4 HSG Erlangen
266 Frech, Marcus 2.60_10 106011 M 1 SGi Gnotzheim Sta.-Pi. 08.05.2016 13:00 4 SV Traunfeld
877 Frech, Tina 2.40_11 106011 E SGi Gnotzheim SP-KK 03.04.2016 12:00 4 SV Traunfeld
637 Freist, Eike 2.10_30 112026 M 1 SSG Weißenburg LP 10.04.2016 17:45 8 ZiStu SG Katzwang
267 Freitag, Frank 2.40_10 110001 E SSV Abenberg SP-KK 02.04.2016 14:15 3 SV Traunfeld
267 Freitag, Frank 7.50_10 110001 E SSV Abenberg PP 23.04.2016 11:10 7 HSG Erlangen
659 Frey, Carsten 2.10_42 105018 E SSV Wintersdorf LP 10.04.2016 12:45 6 ZiStu SG Katzwang
1055 Frey, Josef 2.53_60 106026 E SSV Mitteleschenbach SP-9mm 30.04.2016 13:10 10 HSG Erlangen
1055 Frey, Josef 2.59_60 106026 E SSV Mitteleschenbach SP-45 30.04.2016 14:50 1 HSG Erlangen
1902 Frey, Sebastian 1.10_40 102061 E SSG Ansbach LG 23.04.2016 10:15 7 Vfl Veitsbronn
109 Friedel, Stefan 7.15_10 101006 M 1 SV Berching PG-100m 23.04.2016 11:10 4 HSG Erlangen
718 Friedl, Georg 2.10_50 110021 M 1 SSG Röttenbach LP 09.04.2016 17:45 1 ZiStu SG Katzwang
718 Friedl, Georg 2.20_50 110007 E SV 1883 e.V. Georgensgmünd FP 07.05.2016 09:50 9 SSG Dynamit Fürth
1094 Friedrich, Bernd 1.80_60 107028 E SSV Aischgrund KK-Lieg. 09.04.2016 13:20 4 SSG Dynamit Fürth
1094 Friedrich, Bernd 1.10_60 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 14:00 6 SSV Mitteleschenbach
1094 Friedrich, Bernd 1.41_70 107012 E SG Markt Erlbach KK-Auf. 07.05.2016 15:40 5 SG 1433 Neumarkt
1094 Friedrich, Bernd 1.43_70 107012 E SG Markt Erlbach KK-ZFR 50 (A) 07.05.2016 17:40 5 SG 1433 Neumarkt
2205 Friedrich, Paul 2.11_74 106062 E SSV Hesselberg LP-Auf. 17.04.2016 13:35 10 SG Kornburg
1116 Fries, Jürgen 2.55_60 110034 E SSV Worzeldorf SR-357 16.04.2016 12:20 3 HSG Erlangen
1353 Fries, Roland 1.30_50 103002 E SG Altdorf Zi.-St. 03.04.2016 13:20 10 SSV Hohholz
2146 Frisch, Helmut 1.10_50 101056 M 1 SV Wolfstein LG 02.04.2016 14:00 8 VfL Veitsbronn
658 Fröhlich, Paul 2.10_42 103014 E SV Hitzhofen LP 10.04.2016 10:15 17 ZiStu SG Katzwang
658 Fröhlich, Paul 2.20_40 103014 E SV Hitzhofen FP 07.05.2016 15:20 2 SSG Dynamit Fürth
1452 Fronz, Marvin 1.35_10 105010 E SG Oberasbach KK-100 m 09.04.2016 10:00 9 HSG Nürnberg
1452 Fronz, Marvin 1.10_10 105010 M 1 SG Oberasbach LG 16.04.2016 11:30 21 SG Pyrbaum
1452 Fronz, Marvin B.15_10 105010 M 1 SG Oberasbach KK-M 23.04.2016 09:00 3 SV Traunfeld
1452 Fronz, Marvin B.14_10 105010 M 1 SG Oberasbach UHC 21.05.2016 12:00 2 SV Traunfeld
992 Früh, Johannes 1.10_10 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 10:15 18 SG Pyrbaum
992 Früh, Johannes 1.40_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 23.04.2016 11:00 1 SSG Dynamit Fürth
992 Früh, Johannes 1.80_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 30.04.2016 11:10 3 SSG Dynamit Fürth
992 Früh, Johannes 1.60_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-3x40 08.05.2016 15:20 1 SSG Dynamit Fürth
1576 Früh, Manfred 1.10_50 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 02.04.2016 10:15 14 VfL Veitsbronn
1576 Früh, Manfred 1.80_50 106062 E SSV Hesselberg KK-Lieg. 09.04.2016 12:15 6 SSG Dynamit Fürth
1458 Früh, Tobias 1.35_10 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-100 m 09.04.2016 14:00 8 HSG Nürnberg
1458 Früh, Tobias 1.10_10 105015 E RWS Franken LG 16.04.2016 12:45 12 SG Pyrbaum
626 Frühwirth, Jakob 2.10_30 102036 E SV Oberdachstetten LP 10.04.2016 10:15 2 ZiStu SG Katzwang
2189 Fuchs, Bernd B.14_10 109005 M 1 SSV Dietershofen UHC 21.05.2016 10:40 2 SV Traunfeld
459 Fuchs, Carolin 1.30_11 103006 M 1 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 10.04.2016 10:05 1 SSV Hohholz
459 Fuchs, Carolin 1.10_11 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 10:15 2 SG Pyrbaum
459 Fuchs, Carolin 1.40_11 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-3x20 23.04.2016 15:00 1 SSG Dynamit Fürth
459 Fuchs, Carolin 1.35_11 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-100 m 24.04.2016 11:00 15 SV Traunfeld
459 Fuchs, Carolin 1.80_11 103006 E SSG Jura Altmühl KK-Lieg. 30.04.2016 11:10 1 SSG Dynamit Fürth
41 Fuchs, Michael 2.55_10 101061 E SV Mimberg SR-357 16.04.2016 11:30 9 HSG Erlangen
41 Fuchs, Michael 2.58_10 101061 E SV Mimberg SR-44 16.04.2016 14:00 6 HSG Erlangen
41 Fuchs, Michael 7.10_10 101061 M 1 SV Mimberg PG 23.04.2016 10:05 4 HSG Erlangen
41 Fuchs, Michael 7.50_10 101061 M 1 SV Mimberg PP 23.04.2016 13:20 8 HSG Erlangen
41 Fuchs, Michael 7.40_10 101061 M 1 SV Mimberg PR 24.04.2016 11:10 5 HSG Erlangen
41 Fuchs, Michael 7.60_10 101061 E SV Mimberg St.S.-Pi. 24.04.2016 12:15 9 HSG Erlangen
41 Fuchs, Michael 2.53_10 101061 M 1 SV Mimberg SP-9mm 30.04.2016 10:40 1 HSG Erlangen
41 Fuchs, Michael 2.59_10 101061 M 1 SV Mimberg SP-45 30.04.2016 14:00 9 HSG Erlangen
41 Fuchs, Michael 2.20_10 101061 E SV Mimberg FP 07.05.2016 11:40 8 SSG Dynamit Fürth
1723 Fuchs, Sarah 1.10_31 103024 M 1 SV Pfahldorf LG 23.04.2016 10:15 13 SSV Mitteleschenbach
680 Funk, Anton 2.10_50 103005 E SV Buxheim LP 09.04.2016 10:15 6 ZiStu SG Katzwang
533 Funk, Florian 2.40_10 103005 M 1 SV Buxheim SP-KK 02.04.2016 10:30 3 SV Traunfeld
533 Funk, Florian 2.10_10 103005 M 1 SV Buxheim LP 10.04.2016 10:15 10 ZiStu SG Katzwang
681 Funk, Franz 2.40_50 103005 M 1 SV Buxheim SP-KK 03.04.2016 09:00 9 SV Traunfeld
681 Funk, Franz 2.10_50 103005 M 1 SV Buxheim LP 09.04.2016 10:15 7 ZiStu SG Katzwang
534 Funk, Johannes 2.40_10 103005 M 1 SV Buxheim SP-KK 02.04.2016 10:30 4 SV Traunfeld
534 Funk, Johannes 2.10_10 103005 M 1 SV Buxheim LP 10.04.2016 10:15 11 ZiStu SG Katzwang
534 Funk, Johannes 1.10_10 103005 M 1 SV Buxheim LG 16.04.2016 12:45 21 SG Pyrbaum
1786 Funk, Lukas 1.10_20 106062 M 5 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 16:00 13 SG Pyrbaum
682 Funk, Stefan 2.40_50 103005 M 1 SV Buxheim SP-KK 03.04.2016 09:00 10 SV Traunfeld
682 Funk, Stefan 2.10_50 103005 M 1 SV Buxheim LP 09.04.2016 10:15 8 ZiStu SG Katzwang
682 Funk, Stefan B.21_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl SP-KB 01.05.2016 09:00 8 SV Traunfeld
1020 Funk, Thomas 2.53_10 110027 M 1 PFSG Schwabach SP-9mm 30.04.2016 13:10 1 HSG Erlangen
1539 Fürst, Erwin 1.10_50 101024 E SV Loderbach LG 02.04.2016 10:15 12 VfL Veitsbronn
1479 Fürstenhöfer, Christian 1.10_10 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 16.04.2016 12:45 16 SG Pyrbaum
110 Gaham, Erich 7.15_10 101051 E SV Traunfeld PG-100m 23.04.2016 12:15 4 HSG Erlangen
110 Gaham, Erich 7.20_10 101051 E SV Traunfeld PDG 24.04.2016 09:00 3 HSG Erlangen
110 Gaham, Erich 7.40_50 101051 E SV Traunfeld PR 24.04.2016 11:10 1 HSG Erlangen
110 Gaham, Erich 7.30_10 101051 E SV Traunfeld SG 24.04.2016 11:15 2 HSG Erlangen
1818 Gaimann, Tom 1.10_20 111019 E SG Obernzenn LG 24.04.2016 15:00 11 SG Pyrbaum
832 Galle, Markus 2.40_10 102024 E SV Insingen SP-KK 02.04.2016 09:45 3 SV Traunfeld
832 Galle, Markus 2.59_10 102024 M 1 SV Insingen SP-45 30.04.2016 14:00 12 HSG Erlangen
832 Galle, Markus 2.60_10 102024 E SV Insingen Sta.-Pi. 08.05.2016 11:00 10 SV Traunfeld
862 Gallitschke, Daniel 2.40_10 109024 E SSG Schönberg SP-KK 02.04.2016 13:30 11 SV Traunfeld
862 Gallitschke, Daniel 2.60_10 109024 M 1 SSG Schönberg Sta.-Pi. 08.05.2016 13:00 9 SV Traunfeld
1837 Gangauf, Lara 1.10_21 103016 M 2 SV Hofstetten LG 24.04.2016 12:00 5 SG Pyrbaum
901 Gänsbauer, Dr. Karl-Heinz 2.40_50 110029 E SG Thalmässing SP-KK 03.04.2016 15:00 4 SV Traunfeld
901 Gänsbauer, Dr. Karl-Heinz 2.55_50 110029 M 1 SG Thalmässing SR-357 16.04.2016 12:20 1 HSG Erlangen
901 Gänsbauer, Dr. Karl-Heinz 2.45_50 110029 M 1 SG Thalmässing SP-30/38 17.04.2016 12:00 9 SV Traunfeld
901 Gänsbauer, Dr. Karl-Heinz B.21_10 110029 M 1 SG Thalmässing SP-KB 01.05.2016 13:10 6 SV Traunfeld
1577 Ganzenmüller, Johann 1.10_50 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 02.04.2016 10:15 15 VfL Veitsbronn
955 Garbarukow, Paul 2.11_72 107004 M 1 SG Diespeck LP-Auf. 17.04.2016 15:25 6 SG Kornburg
366 Gartner, Herbert 1.11_72 109031 M 1 SV Waidach LG-Auf. 10.04.2016 15:25 10 SG Weihenzell
1467 Gärtner, Jens 1.10_10 106062 M 8 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 15:15 2 SG Pyrbaum
1159 Gassenmeyer, Jürgen 1.10_50 102061 M 1 SSG Ansbach LG 02.04.2016 10:15 7 VfL Veitsbronn
1159 Gassenmeyer, Jürgen 1.30_50 102061 M 1 SSG Ansbach Zi.-St. 03.04.2016 09:00 8 SSV Hohholz
1159 Gassenmeyer, Jürgen 1.80_50 102061 E SSG Ansbach KK-Lieg. 09.04.2016 10:05 6 SSG Dynamit Fürth
1159 Gassenmeyer, Jürgen 1.35_50 102061 M 1 SSG Ansbach KK-100 m 16.04.2016 11:00 15 SV Traunfeld
353 Gast, Joachim 1.11_72 104006 M 3 SSG Erl.-Büchenbach LG-Auf. 10.04.2016 11:45 12 SG Weihenzell
2167 Gastner, Tobias B.13_10 109009 E FSG Hersbruck UHB 10.04.2016 12:00 18 SV Traunfeld
1040 Gaugler, Wolfgang 2.53_60 102017 M 1 SG Feuchtwangen SP-9mm 30.04.2016 10:40 5 HSG Erlangen
1601 Gäullein, Udo 1.10_50 111017 M 1 SV Markt Bibart LG 02.04.2016 15:15 12 VfL Veitsbronn
342 Gebert, Rudolf 1.11_72 101053 M 2 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 13:35 10 SG Weihenzell
342 Gebert, Rudolf 2.11_72 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein LP-Auf. 17.04.2016 15:25 11 SG Kornburg
342 Gebert, Rudolf 1.41_72 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein KK-Auf. 07.05.2016 14:40 5 SG 1433 Neumarkt
342 Gebert, Rudolf 1.43_72 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein KK-ZFR 50 (A) 07.05.2016 16:40 5 SG 1433 Neumarkt
342 Gebert, Rudolf 1.36_72 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein KK-100 m A 08.05.2016 10:00 16 SV Traunfeld
342 Gebert, Rudolf 1.44_72 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 12:00 16 SV Traunfeld
1983 Gebert, Tanja 1.10_41 106062 M 7 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 14:00 15 VfL Veitsbronn
1573 Gebhard, Bernd 1.10_50 105015 E RWS Franken LG 02.04.2016 11:30 9 VfL Veitsbronn
16 Gebhard, Jasmin 1.30_11 105015 M 1 RWS Franken Zi.-St. 10.04.2016 09:00 7 SSV Hohholz
16 Gebhard, Jasmin 1.10_11 105015 M 2 RWS Franken LG 17.04.2016 11:30 11 SG Pyrbaum
16 Gebhard, Jasmin 1.40_11 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 23.04.2016 13:00 3 SSG Dynamit Fürth
16 Gebhard, Jasmin 1.35_11 105015 M 1 RWS Franken KK-100 m 24.04.2016 12:00 15 SV Traunfeld
16 Gebhard, Jasmin 1.80_11 105015 M 2 RWS Franken KK-Lieg. 30.04.2016 09:00 3 SSG Dynamit Fürth
16 Gebhard, Jasmin 5.10_11 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-10m 07.05.2016 10:40 10 SSG Rednitzhembach
1777 Gebhard, Tim 1.10_20 105008 M 1 SV Seukendorf LG 24.04.2016 16:00 6 SG Pyrbaum
1812 Gebhardt, Florian 1.10_20 109037 M 1 SG Velden LG 24.04.2016 12:00 24 SG Pyrbaum
613 Gebhart, Juri 2.10_20 103035 E KPFSG Titting LP 10.04.2016 10:15 20 ZiStu SG Katzwang
1160 Gegner, Robert 1.10_50 102061 M 1 SSG Ansbach LG 02.04.2016 10:15 8 VfL Veitsbronn
1160 Gegner, Robert 1.30_50 102061 M 1 SSG Ansbach Zi.-St. 03.04.2016 09:00 9 SSV Hohholz
1160 Gegner, Robert 1.35_50 102061 M 1 SSG Ansbach KK-100 m 16.04.2016 11:00 16 SV Traunfeld
1160 Gegner, Robert 1.40_50 102061 E SSG Ansbach KK-3x20 24.04.2016 13:00 1 SG 1433 Neumarkt
314 Gegner, Rosemarie 7.71_10 108012 M 1 ESV Nürnberg Rbf. PF 30.04.2016 09:00 6 Drügendorf
1077 Geier, Fred 2.59_60 105007 M 2 KPSG Langenzenn SP-45 30.04.2016 15:40 13 HSG Erlangen
1759 Geitner, Maximilian 1.10_20 102017 E SG Feuchtwangen LG 24.04.2016 14:00 16 SG Pyrbaum
396 Genennig, Werner 1.11_74 104006 M 3 SSG Erl.-Büchenbach LG-Auf. 10.04.2016 11:45 13 SG Weihenzell
843 Georg, Patrik 2.40_10 104016 M 1 SGi Niederndorf SP-KK 02.04.2016 11:15 5 SV Traunfeld
843 Georg, Patrik 2.59_10 104016 E SGi Niederndorf SP-45 30.04.2016 15:40 11 HSG Erlangen
843 Georg, Patrik 2.60_10 104016 E SGi Niederndorf Sta.-Pi. 08.05.2016 10:00 3 SV Traunfeld
2083 Gerlach, Oliver 5.20_50 105005 M 2 ASG Zirndorf AB-30m 05.05.2016 10:00 4 ASG Zirndorf
2083 Gerlach, Oliver 5.31_50 105005 M 2 ASG Zirndorf AB-NS 22.05.2016 10:00 6 ASG Zirndorf
2083 Gerlach, Oliver 5.32_50 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-NST 22.05.2016 13:00 1 ASG Zirndorf
2082 Gerlach, Sandra 5.20_10 105005 M 2 ASG Zirndorf AB-30m 05.05.2016 10:00 2 ASG Zirndorf
2082 Gerlach, Sandra 5.31_10 105005 M 2 ASG Zirndorf AB-NS 22.05.2016 11:00 1 ASG Zirndorf
993 Gerner, Andreas 1.30_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn Zi.-St. 02.04.2016 13:20 4 SSV Hohholz
993 Gerner, Andreas 1.35_10 105014 M 4 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 09.04.2016 13:00 1 HSG Nürnberg
993 Gerner, Andreas 1.10_10 105014 E Fürth, SSG Dyn LG 16.04.2016 11:30 16 SG Pyrbaum
993 Gerner, Andreas 1.40_10 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 23.04.2016 09:00 1 SSG Dynamit Fürth
993 Gerner, Andreas 1.80_10 105014 M 4 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 30.04.2016 11:10 6 SSG Dynamit Fürth
993 Gerner, Andreas 1.60_10 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-3x40 08.05.2016 12:10 5 SSG Dynamit Fürth
1204 Gerstner, Wilhelm 1.58O_10 110023 M 2 SG Spalt OG-DSB O 09.04.2016 12:00 19 SV Traunfeld
2066 Geuß, Horst 1.80_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord KK-Lieg. 09.04.2016 14:25 5 SSG Dynamit Fürth
1212 Geuther, Andreas 1.90_10 105005 M 1 ASG Zirndorf GK-Lieg. 30.04.2016 11:00 2 SGi Höchstadt
1582 Geyer, Hermann 1.10_50 107024 E SGi Frimmersdorf LG 02.04.2016 09:00 19 VfL Veitsbronn
302 Giesler, Peter B.12_10 109005 M 1 SSV Dietershofen UHA 23.04.2016 09:00 18 SV Traunfeld
302 Giesler, Peter 7.50_60 109005 E SSV Dietershofen PP 23.04.2016 14:25 12 HSG Erlangen
252 Glaser, Karl-Heinz 7.50_60 104007 M 1 SG Siemens Erl. PP 23.04.2016 09:00 10 HSG Erlangen
252 Glaser, Karl-Heinz 7.40_60 104007 M 1 SG Siemens Erl. PR 24.04.2016 09:00 6 HSG Erlangen
279 Gläser, Marcel 7.50_50 105031 E GSSV Schwabach PP 23.04.2016 10:05 9 HSG Erlangen
1953 Glasner, Marcel 1.10_42 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 09:00 12 Vfl Veitsbronn
952 Glassl, Manfred 2.11_72 104005 E KPHSG Erlangen LP-Auf. 17.04.2016 13:35 5 SG Kornburg
830 Glauber, Stefan 2.40_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte SP-KK 02.04.2016 09:00 5 SV Traunfeld
477 Gleißner, Vanessa 1.30_11 103006 M 1 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 10.04.2016 10:05 2 SSV Hohholz
477 Gleißner, Vanessa 1.10_11 105015 M 3 RWS Franken LG 17.04.2016 11:30 17 SG Pyrbaum
477 Gleißner, Vanessa 1.35_11 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-100 m 24.04.2016 11:00 16 SV Traunfeld
2212 Gliuskina, Xenia 1.10_31 105012 E SG Roßtal LG 23.04.2016 10:15 14 SSV Mitteleschenbach
11 Gloßner, Erwin 1.30_10 103006 M 2 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 10:05 5 SSV Hohholz
11 Gloßner, Erwin 1.35_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-100 m 09.04.2016 10:00 12 HSG Nürnberg
11 Gloßner, Erwin 2.55_10 110029 M 1 SG Thalmässing SR-357 16.04.2016 11:30 15 HSG Erlangen
11 Gloßner, Erwin 2.58_10 110029 E SG Thalmässing SR-44 16.04.2016 14:50 2 HSG Erlangen
11 Gloßner, Erwin 2.45_10 110029 M 1 SG Thalmässing SP-30/38 17.04.2016 12:00 8 SV Traunfeld
11 Gloßner, Erwin 7.10_10 110029 M 1 SG Thalmässing PG 23.04.2016 15:30 2 HSG Erlangen
11 Gloßner, Erwin 7.30_10 110029 M 1 SG Thalmässing SG 24.04.2016 09:00 5 HSG Erlangen
11 Gloßner, Erwin 7.40_10 110029 M 1 SG Thalmässing PR 24.04.2016 10:05 12 HSG Erlangen
11 Gloßner, Erwin 7.60_10 110029 E SG Thalmässing St.S.-Pi. 24.04.2016 13:20 1 HSG Erlangen
11 Gloßner, Erwin 2.53_10 110029 M 1 SG Thalmässing SP-9mm 30.04.2016 13:10 2 HSG Erlangen
11 Gloßner, Erwin B.21_10 110029 M 1 SG Thalmässing SP-KB 01.05.2016 13:10 5 SV Traunfeld
11 Gloßner, Erwin 5.10_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein AB-10m 07.05.2016 12:20 8 SSG Rednitzhembach
11 Gloßner, Erwin B.14_10 110029 M 1 SG Thalmässing UHC 21.05.2016 14:40 2 SV Traunfeld
1966 Gloßner, Florian 1.10_42 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 12:45 16 Vfl Veitsbronn
341 Gmelch, Waltraud 1.11_71 109028 E SG Tüchersfeld LG-Auf. 10.04.2016 15:25 1 SG Weihenzell
341 Gmelch, Waltraud 1.41_71 109028 E SG Tüchersfeld KK-Auf. 07.05.2016 17:40 8 SG 1433 Neumarkt
896 Gnad, Peter 2.40_50 109009 E FSG Hersbruck SP-KK 03.04.2016 13:30 10 SV Traunfeld
896 Gnad, Peter B.13_10 109009 E FSG Hersbruck UHB 10.04.2016 12:00 19 SV Traunfeld
881 Göbel, Rüdiger 2.40_50 103007 M 1 KPFSG Eichstätt SP-KK 03.04.2016 09:45 2 SV Traunfeld
881 Göbel, Rüdiger 2.55_50 103007 E KPFSG Eichstätt SR-357 16.04.2016 12:20 5 HSG Erlangen
881 Göbel, Rüdiger 2.59_50 103007 E KPFSG Eichstätt SP-45 30.04.2016 14:00 14 HSG Erlangen
881 Göbel, Rüdiger B.21_10 103006 M 1 SSG Jura Altmühl SP-KB 01.05.2016 09:00 9 SV Traunfeld
881 Göbel, Rüdiger 2.60_50 103007 E KPFSG Eichstätt Sta.-Pi. 08.05.2016 12:00 5 SV Traunfeld
2076 Göckert, Alexander 1.80_10 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-Lieg. 30.04.2016 13:20 5 SSG Dynamit Fürth
1042 Goebel, Dietmar 2.55_60 104005 M 1 KPHSG Erlangen SR-357 16.04.2016 09:00 3 HSG Erlangen
1042 Goebel, Dietmar 2.58_60 104005 M 1 KPHSG Erlangen SR-44 16.04.2016 14:50 15 HSG Erlangen
1042 Goebel, Dietmar 2.53_60 104005 M 2 KPHSG Erlangen SP-9mm 30.04.2016 09:00 4 HSG Erlangen
1042 Goebel, Dietmar 2.59_60 104005 M 2 KPHSG Erlangen SP-45 30.04.2016 16:30 15 HSG Erlangen
1042 Goebel, Dietmar B.21_10 104005 M 2 KPHSG Erlangen SP-KB 01.05.2016 09:50 2 SV Traunfeld
1514 Gögelein, Friedrich 2.45_50 102017 M 1 SG Feuchtwangen SP-30/38 17.04.2016 11:15 3 SV Traunfeld
1761 Gögelein, Jonas 1.10_20 102027 M 1 SV Leibelbach LG 24.04.2016 15:00 13 SG Pyrbaum
1709 Gögelein, Justine 1.10_31 102049 E SV Vorderbreitenthann LG 23.04.2016 09:00 9 SSV Mitteleschenbach
1903 Goldbach, Matthias 1.10_40 102061 E SSG Ansbach LG 23.04.2016 10:15 8 Vfl Veitsbronn
1858 Göller, Marina 1.10_21 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 24.04.2016 12:00 18 SG Pyrbaum
17 Golling, Nadja 1.10_11 105024 E SG Weiherhof LG 17.04.2016 12:45 5 SG Pyrbaum
17 Golling, Nadja 5.10_11 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-10m 07.05.2016 10:40 11 SSG Rednitzhembach
522 Gollmann, Stefan 2.10_10 101027 M 1 SG 1433 Neumarkt LP 10.04.2016 09:00 11 ZiStu SG Katzwang
522 Gollmann, Stefan 2.53_10 101027 M 2 SG 1433 Neumarkt SP-9mm 30.04.2016 09:50 5 HSG Erlangen
1512 Gömmel, Robert 2.45_50 101026 M 1 KK Moosbach SP-30/38 17.04.2016 09:00 2 SV Traunfeld
1857 Goos, Eva 1.10_21 107028 M 4 SSV Aischgrund LG 24.04.2016 13:00 4 SG Pyrbaum
1888 Goppelt, Magdalena 1.10_21 112019 E SV Trommetsheim LG 24.04.2016 14:00 11 SG Pyrbaum
589 Göppner, Daniel 2.10_10 110027 E PFSG Schwabach LP 10.04.2016 16:30 8 ZiStu SG Katzwang
1695 Görl, Robin 1.10_30 109050 M 1 SG Waischenfeld LG 23.04.2016 16:30 15 SSV Mitteleschenbach
495 Göß, Ursula 1.10_11 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 12:45 12 SG Pyrbaum
495 Göß, Ursula 1.35_11 107028 M 1 SSV Aischgrund KK-100 m 24.04.2016 14:00 17 SV Traunfeld
494 Goßler, Anika 1.10_11 107028 M 3 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 12:45 16 SG Pyrbaum
30 Goßler, Klaus 5.10_50 107004 M 1 SG Diespeck AB-10m 07.05.2016 10:40 6 SSG Rednitzhembach
1335 Goßler, Michael 1.30_10 107009 M 1 SSV Hohholz Zi.-St. 02.04.2016 09:00 4 SSV Hohholz
204 Goßler, Petra 1.30_51 107009 M 1 SSV Hohholz Zi.-St. 10.04.2016 09:00 3 SSV Hohholz
204 Goßler, Petra 1.10_51 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 15:15 4 SG Pyrbaum
293 Gößwein, Oswald 7.50_60 104009 M 1 SGi Herzogenaurach PP 23.04.2016 09:00 13 HSG Erlangen
744 Göttlinger, Ruth 2.10_51 108031 E Schießsportges. Röthenbach/Peg. e.V. LP 09.04.2016 16:30 1 ZiStu SG Katzwang
961 Götz, Erwin 2.11_72 110020 M 1 SSG Rednitzhembach LP-Auf. 17.04.2016 09:55 2 SG Kornburg
1403 Götz, Stefan 1.10_10 101024 M 1 SV Loderbach LG 16.04.2016 09:00 6 SG Pyrbaum
297 Gräb, Axel 7.50_60 106011 E SGi Gnotzheim PP 23.04.2016 14:25 5 HSG Erlangen
1554 Grab, Reinhard 1.10_50 102021 M 1 SG Großhaslach LG 02.04.2016 12:45 7 VfL Veitsbronn
1554 Grab, Reinhard 1.80_50 102061 E SSG Ansbach KK-Lieg. 09.04.2016 10:05 7 SSG Dynamit Fürth
360 Gracklauer, Franz 1.11_72 106026 E SSV Mitteleschenbach LG-Auf. 10.04.2016 14:30 6 SG Weihenzell
643 Grad, Marius 2.40_40 101006 M 1 SV Berching SP-KK 02.04.2016 09:00 3 SV Traunfeld
643 Grad, Marius 2.10_40 101008 E SV Berngau LP 10.04.2016 09:00 1 ZiStu SG Katzwang
2014 Grad, Selina 1.10_43 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn LG 16.04.2016 10:15 1 VfL Veitsbronn
2014 Grad, Selina 1.80_43 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 17.04.2016 11:10 6 SG 1433 Neumarkt
2014 Grad, Selina 1.40_43 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-3x20 30.04.2016 15:00 7 SG 1433 Neumarkt
1825 Gradl, Marie 1.10_21 101022 M 1 SV Holzheim LG 24.04.2016 10:00 7 SG Pyrbaum
1907 Graf, Benedikt 1.10_40 103042 M 1 SV Dollnstein LG 23.04.2016 12:45 10 Vfl Veitsbronn
1408 Graf, Christian 1.10_10 101029 M 1 SSV A-N-B LG 16.04.2016 10:15 4 SG Pyrbaum
1035 Grall, Thomas 2.55_50 110034 E SSV Worzeldorf SR-357 16.04.2016 12:20 4 HSG Erlangen
1035 Grall, Thomas 2.58_50 110034 E SSV Worzeldorf SR-44 16.04.2016 15:40 10 HSG Erlangen
1035 Grall, Thomas 2.53_50 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP SP-9mm 30.04.2016 13:10 3 HSG Erlangen
1035 Grall, Thomas 2.59_50 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP SP-45 30.04.2016 14:50 3 HSG Erlangen
1035 Grall, Thomas B.21_10 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP SP-KB 01.05.2016 13:10 8 SV Traunfeld
2090 Grätz, Torsten 3.20_10 104003 M 1 BWC Erlangen WS-S 23.04.2016 09:00 8 Drügendorf
2116 Gregorio, Dominic 1.10_20 110034 M 1 SSV Worzeldorf LG 24.04.2016 09:00 17 SG Pyrbaum
64 Greller, Stefan 7.10_50 104009 M 1 SGi Herzogenaurach PG 23.04.2016 09:00 3 HSG Erlangen
1930 Griesbeck, Benedikt 1.10_42 101029 M 1 SSV A-N-B LG 23.04.2016 14:00 9 Vfl Veitsbronn
370 Grillmayer, Josef 1.11_72 110011 E KPFSG Hilpoltstein LG-Auf. 10.04.2016 09:55 15 SG Weihenzell
304 Grimm, Günter 2.10_60 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein LP 09.04.2016 16:30 10 ZiStu SG Katzwang
304 Grimm, Günter 7.50_60 110011 M 2 KPFSG Hilpoltstein PP 23.04.2016 11:10 12 HSG Erlangen
1602 Gröschel, Jürgen 1.10_50 111024 M 1 SV Wallmersbach LG 02.04.2016 15:15 14 VfL Veitsbronn
1910 Groß, Georg 1.10_40 104002 E SG Bruck LG 23.04.2016 09:00 1 Vfl Veitsbronn
994 Groß, Markus 1.40_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 23.04.2016 11:00 2 SSG Dynamit Fürth
994 Groß, Markus 1.80_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 30.04.2016 11:10 4 SSG Dynamit Fürth
994 Groß, Markus 1.60_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-3x40 08.05.2016 15:20 2 SSG Dynamit Fürth
6 Große, Klaus 1.30_10 107004 M 2 SG Diespeck Zi.-St. 02.04.2016 09:00 2 SSV Hohholz
6 Große, Klaus 1.40_10 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 23.04.2016 09:00 5 SSG Dynamit Fürth
6 Große, Klaus 1.80_10 105015 M 1 RWS Franken KK-Lieg. 30.04.2016 12:15 2 SSG Dynamit Fürth
6 Große, Klaus 1.90_10 111019 E SG Obernzenn GK-Lieg. 30.04.2016 13:00 3 SGi Höchstadt
6 Große, Klaus 5.10_10 107004 M 1 SG Diespeck AB-10m 07.05.2016 12:20 5 SSG Rednitzhembach
6 Große, Klaus 1.60_10 105015 M 1 RWS Franken KK-3x40 08.05.2016 12:10 7 SSG Dynamit Fürth
1984 Grosz, Kathrin 1.10_41 106062 M 6 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 12:45 13 VfL Veitsbronn
2006 Grottenthaler, Luise 1.10_43 102015 E SSV Egenhausen LG 16.04.2016 09:00 10 VfL Veitsbronn
1104 Gruber, Dr. Matthias 2.55_50 107028 E SSV Aischgrund SR-357 16.04.2016 13:10 6 HSG Erlangen
723 Gruber, Helmut 2.10_50 110034 M 1 SSV Worzeldorf LP 09.04.2016 17:45 10 ZiStu SG Katzwang
723 Gruber, Helmut 2.45_50 110034 M 1 SSV Worzeldorf SP-30/38 17.04.2016 12:45 1 SV Traunfeld
723 Gruber, Helmut 2.20_50 110034 E SSV Worzeldorf FP 07.05.2016 11:40 5 SSG Dynamit Fürth
1803 Grünbaum, Tobias 1.10_20 107028 M 3 SSV Aischgrund LG 24.04.2016 13:00 1 SG Pyrbaum
1100 Gründler, Fabian-Kai 2.55_50 101027 M 2 SG 1433 Neumarkt SR-357 16.04.2016 11:30 5 HSG Erlangen
478 Grünwedel, Tina 1.10_11 105015 M 1 RWS Franken LG 17.04.2016 10:15 5 SG Pyrbaum
478 Grünwedel, Tina 1.40_11 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 23.04.2016 13:00 4 SSG Dynamit Fürth
478 Grünwedel, Tina 1.35_11 105015 M 1 RWS Franken KK-100 m 24.04.2016 12:00 16 SV Traunfeld
478 Grünwedel, Tina 1.80_11 105015 M 3 RWS Franken KK-Lieg. 30.04.2016 09:00 7 SSG Dynamit Fürth
1900 Guagliardo, Jimmie 1.10_40 102048 E SV Virnsberg LG 23.04.2016 11:30 5 Vfl Veitsbronn
1003 Gumbrecht, Werner 1.30_60 107004 M 1 SG Diespeck Zi.-St. 03.04.2016 10:05 10 SSV Hohholz
1003 Gumbrecht, Werner 1.80_60 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 09.04.2016 14:25 2 SSG Dynamit Fürth
1003 Gumbrecht, Werner 1.35_60 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 16.04.2016 11:00 22 SV Traunfeld
1003 Gumbrecht, Werner 1.40_60 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 24.04.2016 11:00 4 SG 1433 Neumarkt
1003 Gumbrecht, Werner 1.60_10 107004 M 1 SG Diespeck KK-3x40 08.05.2016 15:20 5 SSG Dynamit Fürth
905 Gussner, Helga 2.40_51 105001 E SG Ammerndorf SP-KK 03.04.2016 10:30 8 SV Traunfeld
1226 Güthle, Timm 1.10_20 106062 M 9 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 13:00 18 SG Pyrbaum
1226 Güthle, Timm 1.20_20 106062 M 4 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 09:30 6 SG 1433 Neumarkt
1947 Güthlein, Nicolas 1.10_42 104015 E A. H. Neuenbürg LG 23.04.2016 09:00 3 Vfl Veitsbronn
1608 Gutmann, Walter 1.10_50 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 02.04.2016 11:30 17 VfL Veitsbronn
213 Guttroff, Elke 1.10_51 111007 E BSV Gollhofen LG 17.04.2016 16:30 20 SG Pyrbaum
1596 Guttroff, Manfred 1.10_50 111007 M 1 BSV Gollhofen LG 02.04.2016 15:15 11 VfL Veitsbronn
258 Haag, Karl-Heinz 7.50_60 107019 E SV Unternesselbach PP 23.04.2016 14:25 9 HSG Erlangen
258 Haag, Karl-Heinz 7.40_60 107019 E SV Unternesselbach PR 24.04.2016 11:10 14 HSG Erlangen
50 Haas, Alexander 7.10_10 110034 M 2 SSV Worzeldorf PG 23.04.2016 14:25 4 HSG Erlangen
809 Haas, Hans 2.16_10 101026 M 1 KK Moosbach LP-5 05.05.2016 11:00 1 KPSG Zirndorf
982 Haas, Heidemarie 2.11_75 104005 M 1 KPHSG Erlangen LP-Auf. 17.04.2016 11:45 1 SG Kornburg
1635 Haas, Herbert 1.10_60 109003 M 1 SG Artelshofen LG 17.04.2016 12:45 10 SSV Mitteleschenbach
592 Haas, Marcus 2.10_10 110034 M 1 SSV Worzeldorf LP 10.04.2016 16:30 12 ZiStu SG Katzwang
628 Haas, Nico 2.10_30 105019 E KPSG Zirndorf LP 10.04.2016 12:45 7 ZiStu SG Katzwang
1483 Haas, Roland 1.10_10 109003 M 1 SG Artelshofen LG 16.04.2016 16:30 14 SG Pyrbaum
644 Haberl, Alexander 2.10_40 103014 E SV Hitzhofen LP 10.04.2016 10:15 18 ZiStu SG Katzwang
627 Haberl, Jonas 2.10_30 103014 E SV Hitzhofen LP 10.04.2016 10:15 19 ZiStu SG Katzwang
157 Häberlein, Johanna 1.10_11 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 12:45 13 SG Pyrbaum
168 Häberlein, Lisa 1.30_11 109011 M 1 SV Hohenstadt Zi.-St. 10.04.2016 10:05 8 SSV Hohholz
168 Häberlein, Lisa 1.10_11 109011 M 1 SV Hohenstadt LG 17.04.2016 14:00 10 SG Pyrbaum
158 Häberlein, Magdalena 1.10_11 107028 M 3 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 12:45 17 SG Pyrbaum
787 Häberlein, Monika 2.40_51 107012 E SG Markt Erlbach SP-KK 03.04.2016 12:45 7 SV Traunfeld
787 Häberlein, Monika 2.10_61 107028 M 1 SSV Aischgrund LP 09.04.2016 15:15 6 ZiStu SG Katzwang
793 Haberler, Josef 2.10_62 101008 E SV Berngau LP 09.04.2016 09:00 2 ZiStu SG Katzwang
1163 Habermeier, Franz 1.10_50 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 02.04.2016 11:30 4 VfL Veitsbronn
1163 Habermeier, Franz 1.30_50 103006 M 1 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 03.04.2016 12:15 1 SSV Hohholz
1163 Habermeier, Franz 1.35_50 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-100 m 16.04.2016 12:00 19 SV Traunfeld
1771 Hacker, Andreas 1.10_20 103016 M 1 SV Hofstetten LG 24.04.2016 14:00 7 SG Pyrbaum
684 Hackner, Norbert 2.10_50 103011 M 2 KP FSG Greding LP 09.04.2016 10:15 13 ZiStu SG Katzwang
291 Haenisch, Manfred 7.50_60 104005 M 2 KPHSG Erlangen PP 23.04.2016 09:00 4 HSG Erlangen
1238 Häfner, Anna 1.10_21 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 16:00 10 SG Pyrbaum
1238 Häfner, Anna 1.20_21 106062 M 2 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 11:20 11 SG 1433 Neumarkt
1931 Hafner, Bastian 1.10_42 101049 E SV Thannhausen LG 23.04.2016 14:00 17 Vfl Veitsbronn
739 Häfner, Heidi 2.10_51 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 09.04.2016 14:00 11 ZiStu SG Katzwang
1679 Hafner, Julian 1.10_30 101049 E SV Thannhausen LG 23.04.2016 15:15 14 SSV Mitteleschenbach
286 Hafner, Markus 7.50_50 110029 M 1 SG Thalmässing PP 23.04.2016 12:15 8 HSG Erlangen
1248 Hahn, Christoph 1.80_30 105015 M 2 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 09:00 5 SG 1433 Neumarkt
1248 Hahn, Christoph 1.10_30 105015 M 3 RWS Franken LG 23.04.2016 14:00 6 SSV Mitteleschenbach
1248 Hahn, Christoph 1.40_30 105015 M 2 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 09:00 2 SG 1433 Neumarkt
1248 Hahn, Christoph 1.20_30 105015 M 3 RWS Franken LG-3 08.05.2016 13:40 8 SG 1433 Neumarkt
1502 Hahn, Max 1.10_10 111007 E BSV Gollhofen LG 16.04.2016 16:30 21 SG Pyrbaum
1427 Hahn, Philipp 1.10_10 102051 M 1 SG Weihenzell LG 16.04.2016 12:45 3 SG Pyrbaum
1459 Hahn, Sebastian 1.10_10 105015 M 1 RWS Franken LG 16.04.2016 10:15 13 SG Pyrbaum
1884 Halbmeyer, Sandra 1.10_21 112011 M 1 SV Osterdorf LG 24.04.2016 16:00 3 SG Pyrbaum
1885 Halbmeyer, Tina 1.10_21 112011 M 1 SV Osterdorf LG 24.04.2016 16:00 2 SG Pyrbaum
1387 Halfmann, Christina 2.60_10 101027 M 1 SG 1433 Neumarkt Sta.-Pi. 08.05.2016 10:00 9 SV Traunfeld
1173 Halfter, Uwe 1.80_50 110012 E ZiSG Katzwang KK-Lieg. 09.04.2016 15:30 7 SSG Dynamit Fürth
1173 Halfter, Uwe 1.35_50 110012 M 1 ZiSG Katzwang KK-100 m 16.04.2016 14:00 17 SV Traunfeld
1564 Hallmeier, Willi 1.10_50 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 02.04.2016 14:00 12 VfL Veitsbronn
1564 Hallmeier, Willi 1.40_50 103006 E SSG Jura Altmühl KK-3x20 24.04.2016 09:00 1 SG 1433 Neumarkt
624 Hamann, Vincent 2.10_30 101012 E SV Ebenried LP 10.04.2016 09:00 3 ZiStu SG Katzwang
624 Hamann, Vincent 2.16_30 101012 E SV Ebenried LP-5 05.05.2016 10:00 4 KPSG Zirndorf
883 Hammerbacher, Dieter 2.40_50 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn SP-KK 03.04.2016 10:30 10 SV Traunfeld
1973 Hammerer, Theresa 1.10_41 102010 M 1 SG Bruckberg LG 16.04.2016 09:00 9 VfL Veitsbronn
51 Hänfling, Christine 7.10_11 108003 M 3 SV Gräfenberg PG 23.04.2016 11:10 2 HSG Erlangen
728 Hanna, Annette 2.40_51 102022 E SG Heilsbronn SP-KK 03.04.2016 09:00 6 SV Traunfeld
728 Hanna, Annette 2.10_51 102061 E SSG Ansbach LP 09.04.2016 17:45 20 ZiStu SG Katzwang
728 Hanna, Annette 2.55_50 102022 M 1 SG Heilsbronn SR-357 16.04.2016 12:20 8 HSG Erlangen
857 Hansch, Ingo 2.40_10 106062 E SSV Hesselberg SP-KK 02.04.2016 12:45 3 SV Traunfeld
94 Hansen, Werner 2.55_60 108003 M 1 SV Gräfenberg SR-357 16.04.2016 10:40 1 HSG Erlangen
94 Hansen, Werner B.12_10 108003 M 1 SV Gräfenberg UHA 23.04.2016 09:00 15 SV Traunfeld
94 Hansen, Werner 7.50_60 108003 E SV Gräfenberg PP 23.04.2016 10:05 11 HSG Erlangen
94 Hansen, Werner 7.10_60 108003 E SV Gräfenberg PG 23.04.2016 11:10 1 HSG Erlangen
94 Hansen, Werner 7.40_60 108003 M 1 SV Gräfenberg PR 24.04.2016 09:00 12 HSG Erlangen
94 Hansen, Werner B.21_10 108003 M 1 SV Gräfenberg SP-KB 01.05.2016 11:30 7 SV Traunfeld
94 Hansen, Werner B.11_10 108003 E SV Gräfenberg OG-BSSB 21.05.2016 11:30 16 SV Traunfeld
2067 Hapelt, Dieter 1.80_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord KK-Lieg. 09.04.2016 14:25 6 SSG Dynamit Fürth
34 Häring, Thomas 1.30_60 101027 M 1 SG 1433 Neumarkt Zi.-St. 03.04.2016 12:15 9 SSV Hohholz
34 Häring, Thomas 1.35_60 101029 E SSV A-N-B KK-100 m 16.04.2016 10:00 22 SV Traunfeld
34 Häring, Thomas 1.10_60 101029 M 1 SSV A-N-B LG 17.04.2016 10:15 7 SSV Mitteleschenbach
34 Häring, Thomas 5.10_60 101029 M 1 SSV A-N-B AB-10m 07.05.2016 09:00 3 SSG Rednitzhembach
1991 Härlein, Jennifer 1.10_41 109011 M 1 SV Hohenstadt LG 16.04.2016 11:30 1 VfL Veitsbronn
1264 Harrer, Anja 1.10_31 105015 M 4 RWS Franken LG 23.04.2016 14:00 9 SSV Mitteleschenbach
1264 Harrer, Anja 1.20_31 105015 M 4 RWS Franken LG-3 08.05.2016 09:00 11 SG 1433 Neumarkt
1534 Harrer, Gerhard 1.10_50 101012 E SV Ebenried LG 02.04.2016 09:00 13 VfL Veitsbronn
1149 Harrer, Markus 1.10_50 101029 M 1 SSV A-N-B LG 02.04.2016 11:30 1 VfL Veitsbronn
1149 Harrer, Markus 1.35_50 101029 E SSV A-N-B KK-100 m 16.04.2016 12:00 22 SV Traunfeld
1149 Harrer, Markus 1.42_10 101029 E SSV A-N-B KK-ZFR 50 30.04.2016 15:30 3 SSG Dynamit Fürth
1149 Harrer, Markus 5.20_50 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-30m 05.05.2016 10:00 5 ASG Zirndorf
1149 Harrer, Markus 5.31_50 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-NS 22.05.2016 10:00 8 ASG Zirndorf
1149 Harrer, Markus 5.32_50 105005 M 3 ASG Zirndorf AB-NST 22.05.2016 13:00 2 ASG Zirndorf
229 Harries-Wenzel, Erika 1.10_63 104001 E SG Eltersdorf LG 17.04.2016 16:30 2 SG Pyrbaum
335 Harth, Hannelore 1.11_71 102018 E SV Gailnau LG-Auf. 10.04.2016 09:55 1 SG Weihenzell
2079 Härtl, Andrea 1.80_11 101048 E B. Sch. Stauf KK-Lieg. 30.04.2016 10:05 10 SSG Dynamit Fürth
790 Hartmann, Anna-Maria 2.10_61 110019 M 1 SG Kornburg LP 09.04.2016 16:30 16 ZiStu SG Katzwang
1005 Hartmann, Hans 1.41_70 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-Auf. 07.05.2016 13:40 6 SG 1433 Neumarkt
1005 Hartmann, Hans 1.43_70 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-ZFR 50 (A) 07.05.2016 15:40 8 SG 1433 Neumarkt
1005 Hartmann, Hans 1.36_70 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-100 m A 08.05.2016 09:00 18 SV Traunfeld
1005 Hartmann, Hans 1.44_70 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 11:00 18 SV Traunfeld
826 Hartmann, Jürgen 2.40_60 102045 M 1 SV Steinbach SP-KK 03.04.2016 09:00 7 SV Traunfeld
826 Hartmann, Jürgen 2.20_60 102045 E SV Steinbach FP 07.05.2016 13:30 5 SSG Dynamit Fürth
826 Hartmann, Jürgen 2.60_50 102045 M 1 SV Steinbach Sta.-Pi. 08.05.2016 12:00 2 SV Traunfeld
603 Haschke-Brandmüller, Heike 2.10_11 101056 E SV Wolfstein LP 10.04.2016 09:00 17 ZiStu SG Katzwang
962 Haßelbacher, Werner 2.11_72 110020 M 1 SSG Rednitzhembach LP-Auf. 17.04.2016 09:55 3 SG Kornburg
812 Hatscher, Johannes 2.40_10 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach SP-KK 02.04.2016 11:15 1 SV Traunfeld
812 Hatscher, Johannes 2.16_10 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LP-5 05.05.2016 11:30 5 KPSG Zirndorf
146 Hauenstein, Corinna 1.30_11 103035 M 1 KPFSG Titting Zi.-St. 10.04.2016 11:10 7 SSV Hohholz
146 Hauenstein, Corinna 1.10_11 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 12:45 15 SG Pyrbaum
146 Hauenstein, Corinna 1.40_11 106062 E SSV Hesselberg KK-3x20 23.04.2016 13:00 9 SSG Dynamit Fürth
146 Hauenstein, Corinna 1.35_11 106062 E SSV Hesselberg KK-100 m 24.04.2016 16:00 21 SV Traunfeld
146 Hauenstein, Corinna 1.80_11 106062 E SSV Hesselberg KK-Lieg. 30.04.2016 10:05 4 SSG Dynamit Fürth
46 Hauke, Andreas 7.10_10 110029 M 3 SG Thalmässing PG 23.04.2016 13:20 3 HSG Erlangen
1871 Haunfelder, Diana 1.10_21 110031 M 1 SV Weinsfeld LG 24.04.2016 09:00 15 SG Pyrbaum
1612 Häusler, Johann 1.10_60 101027 E SG 1433 Neumarkt LG 17.04.2016 15:15 2 SSV Mitteleschenbach
1979 Hausmann, Kerstin 1.10_41 103037 E SV Oberemmendorf LG 16.04.2016 12:45 8 VfL Veitsbronn
1131 Hausmann, Maria 1.10_43 105015 M 4 RWS Franken LG 16.04.2016 09:00 14 VfL Veitsbronn
1131 Hausmann, Maria 1.80_43 105015 M 2 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 12:15 1 SG 1433 Neumarkt
1131 Hausmann, Maria 1.35_11 105015 M 4 RWS Franken KK-100 m 24.04.2016 15:00 17 SV Traunfeld
1131 Hausmann, Maria 1.40_43 105015 M 2 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 13:00 5 SG 1433 Neumarkt
1215 Hausmann, Markus 1.30_10 103037 M 1 SV Oberemmendorf Zi.-St. 02.04.2016 14:25 4 SSV Hohholz
1215 Hausmann, Markus 1.35_10 103037 E SV Oberemmendorf KK-100 m 09.04.2016 14:00 4 HSG Nürnberg
1215 Hausmann, Markus 1.10_10 103037 M 1 SV Oberemmendorf LG 16.04.2016 11:30 10 SG Pyrbaum
1215 Hausmann, Markus 1.42_10 103037 E SV Oberemmendorf KK-ZFR 50 30.04.2016 15:30 4 SSG Dynamit Fürth
512 Hausmann, Sonja 1.10_51 103037 E SV Oberemmendorf LG 17.04.2016 16:30 1 SG Pyrbaum
1906 Hausmann, Stefan 1.10_40 103037 E SV Oberemmendorf LG 23.04.2016 12:45 8 Vfl Veitsbronn
1283 Hausmann, Sylvia 3.10_11 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth WS-T 30.04.2016 09:00 5 Drügendorf
454 Hausner, Julia 1.10_11 103004 M 1 Biburg-Stadelhofen LG 17.04.2016 11:30 9 SG Pyrbaum
520 Hausner, Matthias 2.10_10 101026 E KK Moosbach LP 10.04.2016 09:00 9 ZiStu SG Katzwang
2009 Hausner, Veronika 1.10_43 103004 M 1 Biburg-Stadelhofen LG 16.04.2016 12:45 4 VfL Veitsbronn
1460 Heckel, Christian 1.35_10 105015 M 1 RWS Franken KK-100 m 09.04.2016 11:00 7 HSG Nürnberg
1460 Heckel, Christian 1.10_10 105015 M 2 RWS Franken LG 16.04.2016 12:45 9 SG Pyrbaum
596 Hefele, Christoph 2.10_10 112015 E SC Solnhofen LP 10.04.2016 17:45 2 ZiStu SG Katzwang
738 Hefner, Annemarie 2.10_51 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 09.04.2016 14:00 10 ZiStu SG Katzwang
147 Hefner, Barbara 1.10_11 106062 M 6 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 12:45 10 SG Pyrbaum
1468 Hefner, Florian 1.10_10 106062 M 8 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 15:15 3 SG Pyrbaum
1236 Hefner, Johanna 1.10_21 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 11:00 18 SG Pyrbaum
1236 Hefner, Johanna 1.20_21 106062 M 3 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 09:30 3 SG 1433 Neumarkt
1685 Hegenberger, Dominik 1.10_30 103035 E KPFSG Titting LG 23.04.2016 10:15 15 SSV Mitteleschenbach
1327 Hegenberger, Johannes 1.30_10 103035 E KPFSG Titting Zi.-St. 02.04.2016 14:25 7 SSV Hohholz
1327 Hegenberger, Johannes 1.10_40 103035 E KPFSG Titting LG 23.04.2016 12:45 7 Vfl Veitsbronn
1632 Hegendörfer, Helmut 1.10_60 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 10:15 14 SSV Mitteleschenbach
947 Heger, Gustav 2.11_72 102030 E SSV Lohr LP-Auf. 17.04.2016 11:45 7 SG Kornburg
553 Hehn, Ralf 2.10_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn LP 10.04.2016 11:30 18 ZiStu SG Katzwang
553 Hehn, Ralf 2.30_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn OSP 07.05.2016 11:00 2 KPSG Zirndorf
1378 Heidelbach, Joachim B.21_10 102022 E SG Heilsbronn SP-KB 01.05.2016 09:00 5 SV Traunfeld
1750 Heiden, Tobias 1.10_20 101026 E KK Moosbach LG 24.04.2016 14:00 18 SG Pyrbaum
1959 Heidrich, Lukas 1.10_42 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 23.04.2016 10:15 15 Vfl Veitsbronn
100 Heigl, Kurt 7.10_60 110029 M 4 SG Thalmässing PG 23.04.2016 13:20 4 HSG Erlangen
1090 Heigl, Nico 1.80_42 106062 M 3 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 15:30 8 SG 1433 Neumarkt
1090 Heigl, Nico 1.10_42 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 14:00 4 Vfl Veitsbronn
1090 Heigl, Nico 1.40_42 106062 E SSV Hesselberg KK-3x20 24.04.2016 15:00 7 SG 1433 Neumarkt
1090 Heigl, Nico 1.60_42 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-3x40 07.05.2016 08:30 10 SG 1433 Neumarkt
1343 Heindel, Alexander 1.30_10 110012 E ZiSG Katzwang Zi.-St. 02.04.2016 12:15 1 SSV Hohholz
1343 Heindel, Alexander 1.35_10 110012 M 1 ZiSG Katzwang KK-100 m 09.04.2016 09:00 6 HSG Nürnberg
1343 Heindel, Alexander 1.10_10 110012 M 1 ZiSG Katzwang LG 16.04.2016 14:00 1 SG Pyrbaum
1343 Heindel, Alexander 1.40_10 110035 E SSV SC-RH-HIP KK-3x20 23.04.2016 09:00 9 SSG Dynamit Fürth
498 Heindel, Martina 1.35_11 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP KK-100 m 24.04.2016 13:00 20 SV Traunfeld
1757 Heindel, Thomas 1.10_20 102015 M 1 SSV Egenhausen LG 24.04.2016 14:00 14 SG Pyrbaum
577 Heinlein, Christian 2.10_10 108002 M 1 SG Forth-Büg LP 10.04.2016 15:15 11 ZiStu SG Katzwang
2185 Heinlein, Felix B.14_10 107019 M 1 SV Unternesselbach UHC 21.05.2016 13:20 1 SV Traunfeld
709 Heinlein, Georg 2.40_50 107019 E SV Unternesselbach SP-KK 03.04.2016 12:45 8 SV Traunfeld
709 Heinlein, Georg 2.10_50 107019 E SV Unternesselbach LP 09.04.2016 15:15 5 ZiStu SG Katzwang
709 Heinlein, Georg 2.45_50 107019 E SV Unternesselbach SP-30/38 17.04.2016 12:00 1 SV Traunfeld
1371 Heinlein, Harald 1.30_60 107004 E SG Diespeck Zi.-St. 03.04.2016 09:00 4 SSV Hohholz
1371 Heinlein, Harald 1.10_60 107004 M 1 SG Diespeck LG 17.04.2016 10:15 11 SSV Mitteleschenbach
331 Heinlein, Herrmann 1.11_70 111010 M 1 SV Ickelheim LG-Auf. 10.04.2016 10:50 4 SG Weihenzell
918 Heinrich, Klaus-Peter 2.40_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord SP-KK 03.04.2016 13:30 2 SV Traunfeld
918 Heinrich, Klaus-Peter 2.55_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord SR-357 16.04.2016 10:40 3 HSG Erlangen
918 Heinrich, Klaus-Peter 2.58_60 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord SR-44 16.04.2016 14:50 6 HSG Erlangen
918 Heinrich, Klaus-Peter 2.45_50 108015 M 1 SG Nürnberg-Nord SP-30/38 17.04.2016 09:00 8 SV Traunfeld
1717 Heinrich, Sandra 1.10_31 103016 M 1 SV Hofstetten LG 23.04.2016 11:30 8 SSV Mitteleschenbach
1294 Heiselbetz, Norbert 3.10_60 101072 E JSG Neumarkt WS-T 30.04.2016 09:00 35 Drügendorf
1614 Heiselbetz, Walter 1.10_60 101029 M 1 SSV A-N-B LG 17.04.2016 10:15 6 SSV Mitteleschenbach
1070 Heiss, Günther 2.59_50 101002 M 1 Hub. Altdorf SP-45 30.04.2016 13:10 15 HSG Erlangen
1941 Heiß, Jonas 1.10_42 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 23.04.2016 11:30 14 Vfl Veitsbronn
167 Heiß, Juliana 1.30_11 109011 M 1 SV Hohenstadt Zi.-St. 10.04.2016 10:05 7 SSV Hohholz
167 Heiß, Juliana 1.10_11 109011 M 1 SV Hohenstadt LG 17.04.2016 14:00 9 SG Pyrbaum
167 Heiß, Juliana 1.35_11 109011 M 1 SV Hohenstadt KK-100 m 24.04.2016 09:00 18 SV Traunfeld
167 Heiß, Juliana 1.80_11 109011 E SV Hohenstadt KK-Lieg. 30.04.2016 10:05 9 SSG Dynamit Fürth
1340 Heiß, Valentyn 1.30_10 109011 E SV Hohenstadt Zi.-St. 02.04.2016 11:10 1 SSV Hohholz
1340 Heiß, Valentyn 1.35_10 109011 M 1 SV Hohenstadt KK-100 m 09.04.2016 09:00 5 HSG Nürnberg
1340 Heiß, Valentyn 1.80_40 109011 E SV Hohenstadt KK-Lieg. 17.04.2016 13:20 9 SG 1433 Neumarkt
1340 Heiß, Valentyn 1.10_40 109003 E SG Artelshofen LG 23.04.2016 10:15 18 Vfl Veitsbronn
1340 Heiß, Valentyn 1.40_40 109011 E SV Hohenstadt KK-3x20 24.04.2016 09:00 2 SG 1433 Neumarkt
385 Hell, Günter 1.11_74 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 13:35 13 SG Weihenzell
385 Hell, Günter 2.11_74 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein LP-Auf. 17.04.2016 09:00 1 SG Kornburg
385 Hell, Günter 1.41_74 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein KK-Auf. 07.05.2016 14:40 8 SG 1433 Neumarkt
385 Hell, Günter 1.43_74 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein KK-ZFR 50 (A) 07.05.2016 16:40 8 SG 1433 Neumarkt
385 Hell, Günter 1.36_74 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein KK-100 m A 08.05.2016 10:00 17 SV Traunfeld
385 Hell, Günter 1.44_74 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 12:00 17 SV Traunfeld
377 Hell, Maria 1.11_73 101053 E SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 13:35 9 SG Weihenzell
19 Hellein, Daniela 1.40_11 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-3x20 23.04.2016 15:00 7 SSG Dynamit Fürth
19 Hellein, Daniela 1.35_11 110035 E SSV SC-RH-HIP KK-100 m 24.04.2016 13:00 22 SV Traunfeld
19 Hellein, Daniela 5.10_11 110011 M 2 KPFSG Hilpoltstein AB-10m 07.05.2016 12:20 11 SSG Rednitzhembach
12 Hellein, Klaus 5.10_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein AB-10m 07.05.2016 12:20 9 SSG Rednitzhembach
320 Helm, Günther 1.11_70 101053 M 1 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 11:45 10 SG Weihenzell
1668 Hempel, Jutta 1.10_51 101058 E SV 1909 Pollanten LG 17.04.2016 15:15 17 SG Pyrbaum
1642 Hendel, Horst 1.10_60 111002 M 1 KPSG Bad Windsheim LG 17.04.2016 11:30 3 SSV Mitteleschenbach
886 Henkel, Valerij 2.40_50 106062 M 1 SSV Hesselberg SP-KK 03.04.2016 12:00 5 SV Traunfeld
706 Henkel, Wilhelm 2.10_50 107004 M 2 SG Diespeck LP 09.04.2016 14:00 19 ZiStu SG Katzwang
1097 Hensel, Frank 2.55_10 105031 E GSSV Schwabach SR-357 16.04.2016 09:50 15 HSG Erlangen
56 Herbaty, Markus 7.10_50 101006 M 1 SV Berching PG 23.04.2016 09:00 9 HSG Erlangen
56 Herbaty, Markus 7.15_10 101006 M 1 SV Berching PG-100m 23.04.2016 12:15 1 HSG Erlangen
2158 Herbaty, Martin B.13_10 101006 E SV Berching UHB 10.04.2016 10:00 17 SV Traunfeld
827 Herbert, Walter 2.40_60 105012 M 1 SG Roßtal SP-KK 03.04.2016 10:30 9 SV Traunfeld
827 Herbert, Walter 2.20_60 105012 E SG Roßtal FP 07.05.2016 08:00 2 SSG Dynamit Fürth
2186 Herbolzheimer, Richard B.14_10 107019 M 1 SV Unternesselbach UHC 21.05.2016 13:20 2 SV Traunfeld
1126 Herbst, Anja 1.30_11 105015 M 1 RWS Franken Zi.-St. 10.04.2016 09:00 12 SSV Hohholz
1126 Herbst, Anja 1.10_43 105015 M 1 RWS Franken LG 16.04.2016 10:15 4 VfL Veitsbronn
1126 Herbst, Anja 1.80_43 105015 M 1 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 11:10 8 SG 1433 Neumarkt
1126 Herbst, Anja 1.35_11 102055 M 1 HSG Windsbach KK-100 m 24.04.2016 15:00 19 SV Traunfeld
1126 Herbst, Anja 1.40_43 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 13:00 1 SG 1433 Neumarkt
1153 Herbst, Gerhard 1.80_50 101048 E B. Sch. Stauf KK-Lieg. 09.04.2016 09:00 9 SSG Dynamit Fürth
1153 Herbst, Gerhard 1.35_50 101048 E B. Sch. Stauf KK-100 m 16.04.2016 09:00 19 SV Traunfeld
1153 Herbst, Gerhard 1.40_50 101048 E B. Sch. Stauf KK-3x20 24.04.2016 09:00 10 SG 1433 Neumarkt
2053 Herbst, Klaus 1.80_50 102055 M 2 HSG Windsbach KK-Lieg. 09.04.2016 10:05 3 SSG Dynamit Fürth
1079 Herold, Korbinian 1.30_10 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn Zi.-St. 02.04.2016 12:15 5 SSV Hohholz
1079 Herold, Korbinian 1.35_10 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 09.04.2016 11:00 4 HSG Nürnberg
1079 Herold, Korbinian 1.80_40 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 17.04.2016 14:25 1 SG 1433 Neumarkt
1079 Herold, Korbinian 1.10_40 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn LG 23.04.2016 11:30 7 Vfl Veitsbronn
1079 Herold, Korbinian 1.40_40 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-3x20 24.04.2016 15:00 8 SG 1433 Neumarkt
23 Herold, Korbinian 5.20_40 105005 M 3 ASG Zirndorf AB-30m 05.05.2016 10:00 3 ASG Zirndorf
1079 Herold, Korbinian 1.60_40 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-3x40 07.05.2016 08:30 1 SG 1433 Neumarkt
23 Herold, Korbinian 5.10_40 105005 M 3 ASG Zirndorf AB-10m 07.05.2016 09:00 14 SSG Rednitzhembach
23 Herold, Korbinian 5.31_40 105005 M 4 ASG Zirndorf AB-NS 22.05.2016 11:00 5 ASG Zirndorf
83 Heroldsheimer, Walter 7.10_60 101003 E PSG Altdorf PG 23.04.2016 09:00 8 HSG Erlangen
898 Herrlein, Thomas 2.40_50 109048 M 1 SG Breitenbrunn SP-KK 03.04.2016 14:15 5 SV Traunfeld
898 Herrlein, Thomas 2.60_50 109048 M 1 SG Breitenbrunn Sta.-Pi. 08.05.2016 14:00 3 SV Traunfeld
1593 Herrmann, Markus 1.10_50 109052 E SV Benzendorf LG 02.04.2016 15:15 10 VfL Veitsbronn
18 Hertel, Melanie 1.10_11 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn LG 17.04.2016 09:00 9 SG Pyrbaum
18 Hertel, Melanie 1.35_11 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 24.04.2016 11:00 18 SV Traunfeld
18 Hertel, Melanie 5.10_11 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-10m 07.05.2016 10:40 12 SSG Rednitzhembach
1804 Hertlein, Florian 1.10_20 107028 M 3 SSV Aischgrund LG 24.04.2016 13:00 2 SG Pyrbaum
1960 Hertlein, Sebastian 1.10_42 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 23.04.2016 10:15 16 Vfl Veitsbronn
967 Herzner, Josef 2.11_74 103011 M 1 KP FSG Greding LP-Auf. 17.04.2016 10:50 8 SG Kornburg
1507 Herzog, Markus 1.10_10 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 16.04.2016 10:15 21 SG Pyrbaum
1237 Herzog, Sarah 1.10_21 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 11:00 14 SG Pyrbaum
1237 Herzog, Sarah 1.20_21 106062 M 3 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 09:30 5 SG 1433 Neumarkt
1039 Hessenauer, Dr. Norbert 1.58O_10 101070 E SPSS Neumarkt OG-DSB O 09.04.2016 09:00 22 SV Traunfeld
1039 Hessenauer, Dr. Norbert 2.55_60 101070 E SPSS Neumarkt SR-357 16.04.2016 11:30 10 HSG Erlangen
1039 Hessenauer, Dr. Norbert B.12_10 101070 E SPSS Neumarkt UHA 23.04.2016 10:00 21 SV Traunfeld
1039 Hessenauer, Dr. Norbert 2.53_60 101070 M 1 SPSS Neumarkt SP-9mm 30.04.2016 13:10 8 HSG Erlangen
1039 Hessenauer, Dr. Norbert B.21_10 101070 E SPSS Neumarkt SP-KB 01.05.2016 09:00 4 SV Traunfeld
1039 Hessenauer, Dr. Norbert B.11_10 101070 E SPSS Neumarkt OG-BSSB 21.05.2016 11:30 20 SV Traunfeld
685 Hetzer, Martin 2.40_50 103007 M 1 KPFSG Eichstätt SP-KK 03.04.2016 09:45 3 SV Traunfeld
685 Hetzer, Martin 2.10_50 103011 M 1 KP FSG Greding LP 09.04.2016 10:15 14 ZiStu SG Katzwang
685 Hetzer, Martin 2.16_10 103007 M 1 KPFSG Eichstätt LP-5 05.05.2016 11:00 4 KPSG Zirndorf
685 Hetzer, Martin 2.20_50 103006 E SSG Jura Altmühl FP 07.05.2016 13:30 7 SSG Dynamit Fürth
685 Hetzer, Martin 2.60_50 103007 E KPFSG Eichstätt Sta.-Pi. 08.05.2016 12:00 6 SV Traunfeld
537 Hetzer, Patrick 2.40_10 103007 E KPFSG Eichstätt SP-KK 02.04.2016 10:30 6 SV Traunfeld
537 Hetzer, Patrick 2.10_10 103007 E KPFSG Eichstätt LP 10.04.2016 10:15 14 ZiStu SG Katzwang
537 Hetzer, Patrick 2.16_10 103007 M 1 KPFSG Eichstätt LP-5 05.05.2016 11:00 5 KPSG Zirndorf
538 Hetzer, Randolf 2.40_10 103007 E KPFSG Eichstätt SP-KK 02.04.2016 10:30 7 SV Traunfeld
538 Hetzer, Randolf 2.10_10 103007 E KPFSG Eichstätt LP 10.04.2016 10:15 15 ZiStu SG Katzwang
538 Hetzer, Randolf 2.16_10 103007 M 1 KPFSG Eichstätt LP-5 05.05.2016 11:30 1 KPSG Zirndorf
538 Hetzer, Randolf 2.20_10 103007 E KPFSG Eichstätt FP 07.05.2016 13:30 9 SSG Dynamit Fürth
1480 Heubeck, Christian 1.10_10 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 16.04.2016 12:45 17 SG Pyrbaum
1692 Heubeck, Jakob 1.10_30 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 23.04.2016 15:15 8 SSV Mitteleschenbach
425 Heubusch, Heinrich 1.11_74 110023 M 1 SG Spalt LG-Auf. 10.04.2016 15:25 14 SG Weihenzell
1074 Heuser, Frank 2.59_60 101002 M 1 Hub. Altdorf SP-45 30.04.2016 14:00 1 HSG Erlangen
330 Heymann, Berndt 1.11_70 110012 E ZiSG Katzwang LG-Auf. 10.04.2016 14:30 16 SG Weihenzell
330 Heymann, Berndt 1.35_60 110012 M 1 ZiSG Katzwang KK-100 m 16.04.2016 14:00 18 SV Traunfeld
330 Heymann, Berndt 1.10_60 110012 E ZiSG Katzwang LG 17.04.2016 09:00 18 SSV Mitteleschenbach
741 Heymann, Ulrike 2.10_51 107003 E SG Dachsbach LP 09.04.2016 14:00 18 ZiStu SG Katzwang
269 Hick, Sandra Regina 7.50_11 101051 M 1 SV Traunfeld PP 23.04.2016 13:20 4 HSG Erlangen
57 Hiemer, Leonas 7.10_50 101006 M 1 SV Berching PG 23.04.2016 09:00 10 HSG Erlangen
57 Hiemer, Leonas 7.15_10 101006 M 1 SV Berching PG-100m 23.04.2016 12:15 2 HSG Erlangen
696 Hierl, Hermann 2.40_50 104013 M 1 SF Dormitz SP-KK 03.04.2016 10:30 5 SV Traunfeld
696 Hierl, Hermann 2.10_50 104013 M 1 SF Dormitz LP 09.04.2016 11:30 17 ZiStu SG Katzwang
696 Hierl, Hermann 2.45_50 104013 M 1 SF Dormitz SP-30/38 17.04.2016 10:30 4 SV Traunfeld
696 Hierl, Hermann 2.20_50 104013 E SF Dormitz FP 07.05.2016 08:00 5 SSG Dynamit Fürth
696 Hierl, Hermann 2.60_50 104013 M 1 SF Dormitz Sta.-Pi. 08.05.2016 10:00 1 SV Traunfeld
1448 Hierl, Sebastian 1.10_10 104013 M 1 SF Dormitz LG 16.04.2016 14:00 20 SG Pyrbaum
222 Hieronymus, Gudrun 1.10_61 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 15:15 6 SG Pyrbaum
2092 Hildebrand, Hannelore 3.20_11 104003 E BWC Erlangen WS-S 23.04.2016 09:00 9 Drügendorf
1711 Hildenbrand, Linda 1.10_31 102061 M 2 SSG Ansbach LG 23.04.2016 09:00 13 SSV Mitteleschenbach
859 Himmler, Markus 2.40_10 107019 E SV Unternesselbach SP-KK 02.04.2016 12:45 8 SV Traunfeld
2137 Himmler, Michael 5.32_50 105005 E ASG Zirndorf AB-NST 22.05.2016 13:00 3 ASG Zirndorf
912 Hinze, Peter 2.40_60 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach SP-KK 03.04.2016 10:30 2 SV Traunfeld
912 Hinze, Peter 2.45_50 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach SP-30/38 17.04.2016 09:45 8 SV Traunfeld
758 Hinze, Raimund 2.40_60 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach SP-KK 03.04.2016 10:30 3 SV Traunfeld
758 Hinze, Raimund 2.10_60 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LP 09.04.2016 11:30 11 ZiStu SG Katzwang
758 Hinze, Raimund 2.45_50 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach SP-30/38 17.04.2016 09:45 9 SV Traunfeld
1650 Hippelein, Karl 1.10_62 102061 M 1 SSG Ansbach LG 17.04.2016 12:45 3 SSV Mitteleschenbach
1434 Hirsch, Andreas 1.10_10 102067 M 1 SG Elbersroth LG 16.04.2016 10:15 6 SG Pyrbaum
450 Hirsch, Carolin 1.10_11 102067 M 1 SG Elbersroth LG 17.04.2016 10:15 21 SG Pyrbaum
256 Hirsch, Günter 7.50_60 106042 E KPHSG Wassertrüdingen PP 23.04.2016 14:25 7 HSG Erlangen
256 Hirsch, Günter 7.40_60 106042 E KPHSG Wassertrüdingen PR 24.04.2016 11:10 9 HSG Erlangen
948 Hirschbühl, Hermann 2.11_72 102042 M 1 SG Sachsen LP-Auf. 17.04.2016 11:45 8 SG Kornburg
1990 Hirschmann, Susanne 1.10_41 109005 E SSV Dietershofen LG 16.04.2016 12:45 18 VfL Veitsbronn
797 Hirsel, Günther 2.10_62 105018 M 1 SSV Wintersdorf LP 09.04.2016 12:45 18 ZiStu SG Katzwang
1124 Hittinger, Gerd 2.58_60 108017 M 1 pHSG Nürnberg SR-44 16.04.2016 14:50 12 HSG Erlangen
1124 Hittinger, Gerd B.21_10 108017 M 1 pHSG Nürnberg SP-KB 01.05.2016 12:20 6 SV Traunfeld
2068 Hofer, Herbert 1.80_60 109021 E KPSG Pegnitz KK-Lieg. 09.04.2016 15:30 8 SSG Dynamit Fürth
2068 Hofer, Herbert B.14_10 109021 E KPSG Pegnitz UHC 21.05.2016 14:20 3 SV Traunfeld
1025 Hofer, Martin 2.55_50 104005 E KPHSG Erlangen SR-357 16.04.2016 09:00 4 HSG Erlangen
1025 Hofer, Martin 2.53_50 104005 M 2 KPHSG Erlangen SP-9mm 30.04.2016 09:00 5 HSG Erlangen
1286 Hoferichter, Peter 3.10_50 102010 E SG Bruckberg WS-T 30.04.2016 09:00 2 Drügendorf
1631 Hoffmann, Günther 1.10_60 107004 M 1 SG Diespeck LG 17.04.2016 10:15 12 SSV Mitteleschenbach
1588 Höfler, Markus 1.10_50 109011 M 2 SV Hohenstadt LG 02.04.2016 14:00 18 VfL Veitsbronn
1276 Hofmann, Daniel 3.10_10 101072 E JSG Neumarkt WS-T 30.04.2016 09:00 36 Drügendorf
910 Hofmann, Gernot 2.40_60 101026 E KK Moosbach SP-KK 03.04.2016 09:00 2 SV Traunfeld
1926 Hofmann, Johannes 1.10_42 101020 M 1 SV Heng LG 23.04.2016 12:45 2 Vfl Veitsbronn
71 Hofmann, Jürgen 1.58O_10 110023 M 1 SG Spalt OG-DSB O 09.04.2016 12:00 20 SV Traunfeld
71 Hofmann, Jürgen 7.10_50 110023 E SG Spalt PG 23.04.2016 12:15 8 HSG Erlangen
71 Hofmann, Jürgen 2.53_50 110023 M 1 SG Spalt SP-9mm 30.04.2016 12:20 15 HSG Erlangen
593 Hofmann, Markus 2.10_10 110034 M 1 SSV Worzeldorf LP 10.04.2016 16:30 13 ZiStu SG Katzwang
1295 Hofmann, Theodor Wolfgang 3.10_60 101072 E JSG Neumarkt WS-T 30.04.2016 09:00 37 Drügendorf
666 Hofmann, Tim 2.40_42 109024 E SSG Schönberg SP-KK 02.04.2016 13:30 8 SV Traunfeld
666 Hofmann, Tim 2.10_42 109024 E SSG Schönberg LP 10.04.2016 15:15 20 ZiStu SG Katzwang
666 Hofmann, Tim B.14_10 109024 M 1 SSG Schönberg UHC 21.05.2016 09:00 1 SV Traunfeld
2117 Hofmann, Tobias 1.10_20 110034 M 1 SSV Worzeldorf LG 24.04.2016 09:00 18 SG Pyrbaum
363 Hofmann, Werner 1.11_72 109005 E SSV Dietershofen LG-Auf. 10.04.2016 14:30 8 SG Weihenzell
247 Högner, Leonhard 7.50_60 101051 M 1 SV Traunfeld PP 23.04.2016 13:20 5 HSG Erlangen
247 Högner, Leonhard 7.40_60 101051 M 1 SV Traunfeld PR 24.04.2016 11:10 2 HSG Erlangen
525 Högner, Udo 2.40_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte SP-KK 02.04.2016 09:00 6 SV Traunfeld
525 Högner, Udo 2.10_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte LP 10.04.2016 09:00 14 ZiStu SG Katzwang
525 Högner, Udo 1.10_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte LG 16.04.2016 12:45 5 SG Pyrbaum
525 Högner, Udo 2.45_10 101033 E SV Pfeifferhütte SP-30/38 17.04.2016 09:00 6 SV Traunfeld
525 Högner, Udo 2.16_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte LP-5 05.05.2016 13:30 2 KPSG Zirndorf
525 Högner, Udo 2.30_10 101033 E SV Pfeifferhütte OSP 07.05.2016 09:00 1 KPSG Zirndorf
525 Högner, Udo 2.60_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte Sta.-Pi. 08.05.2016 11:00 2 SV Traunfeld
298 Holderied, Meinrad 7.50_60 108002 E SG Forth-Büg PP 23.04.2016 10:05 10 HSG Erlangen
1067 Holland, Benedikt 2.59_10 108015 E SG Nürnberg-Nord SP-45 30.04.2016 14:50 9 HSG Erlangen
175 Hollederer, Linda 1.10_11 109037 E SG Velden LG 17.04.2016 14:00 4 SG Pyrbaum
81 Holler, Horst 1.80_50 111016 E KPSV Marktbergel KK-Lieg. 09.04.2016 12:15 7 SSG Dynamit Fürth
81 Holler, Horst B.13_10 111016 M 1 KPSV Marktbergel UHB 10.04.2016 11:00 16 SV Traunfeld
81 Holler, Horst 7.10_50 111016 E KPSV Marktbergel PG 23.04.2016 13:20 2 HSG Erlangen
565 Holz, Markus 2.10_10 106062 M 4 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 14:00 1 ZiStu SG Katzwang
566 Holz, Stefan 2.10_10 106062 M 3 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 14:00 2 ZiStu SG Katzwang
560 Holzammer, Christopher 2.40_10 101061 M 1 SV Mimberg SP-KK 02.04.2016 09:00 10 SV Traunfeld
560 Holzammer, Christopher 2.10_10 105030 M 1 LG Fürth LP 10.04.2016 12:45 12 ZiStu SG Katzwang
560 Holzammer, Christopher 2.20_10 101061 M 1 SV Mimberg FP 07.05.2016 09:50 7 SSG Dynamit Fürth
560 Holzammer, Christopher 2.30_10 101061 E SV Mimberg OSP 07.05.2016 12:20 1 KPSG Zirndorf
560 Holzammer, Christopher 2.60_10 101061 E SV Mimberg Sta.-Pi. 08.05.2016 11:00 5 SV Traunfeld
865 Holzammer, Florian 2.40_10 109048 E SG Breitenbrunn SP-KK 02.04.2016 14:15 1 SV Traunfeld
695 Holzapfel, Ingo 2.10_50 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LP 09.04.2016 11:30 12 ZiStu SG Katzwang
695 Holzapfel, Ingo 2.16_10 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LP-5 05.05.2016 12:00 1 KPSG Zirndorf
420 Hölzel, Herbert 1.11_74 110012 M 2 ZiSG Katzwang LG-Auf. 10.04.2016 15:25 6 SG Weihenzell
1914 Horeldt, Peter 1.10_40 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 14:00 5 Vfl Veitsbronn
1578 Horn, Gerold 1.10_50 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 02.04.2016 10:15 16 VfL Veitsbronn
636 Horn, Niklas 2.10_30 110034 E SSV Worzeldorf LP 10.04.2016 16:30 14 ZiStu SG Katzwang
219 Horndasch, Inge 1.10_61 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 16:30 8 SG Pyrbaum
148 Horndasch, Nadine 1.10_11 106062 M 6 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 12:45 11 SG Pyrbaum
660 Horneber, Jochen 2.10_42 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 14:00 3 ZiStu SG Katzwang
199 Horneber, Sabine 1.10_51 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 17.04.2016 15:15 8 SG Pyrbaum
1239 Hörner, Elisabeth 1.10_21 106062 M 5 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 16:00 14 SG Pyrbaum
1239 Hörner, Elisabeth 1.20_21 106062 M 4 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 09:30 8 SG 1433 Neumarkt
1017 Horrolt, Pierre 2.53_10 106026 E SSV Mitteleschenbach SP-9mm 30.04.2016 13:10 11 HSG Erlangen
1886 Huber, Jasmin 1.10_21 112011 M 1 SV Osterdorf LG 24.04.2016 16:00 1 SG Pyrbaum
1164 Huber, Jörg 1.10_50 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 02.04.2016 11:30 5 VfL Veitsbronn
1164 Huber, Jörg 1.30_50 103006 M 1 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 03.04.2016 12:15 2 SSV Hohholz
1164 Huber, Jörg 1.80_50 102055 M 1 HSG Windsbach KK-Lieg. 09.04.2016 11:10 5 SSG Dynamit Fürth
1164 Huber, Jörg 1.35_50 103006 M 1 SSG Jura Altmühl KK-100 m 16.04.2016 12:00 20 SV Traunfeld
2054 Huber, Jürgen 1.80_50 102055 M 2 HSG Windsbach KK-Lieg. 09.04.2016 10:05 4 SSG Dynamit Fürth
519 Huber, Markus 2.40_10 101006 M 1 SV Berching SP-KK 02.04.2016 09:00 4 SV Traunfeld
519 Huber, Markus 2.10_10 101006 E SV Berching LP 10.04.2016 09:00 5 ZiStu SG Katzwang
519 Huber, Markus 2.60_10 101006 E SV Berching Sta.-Pi. 08.05.2016 10:00 6 SV Traunfeld
391 Huber, Reiner 1.11_74 102061 M 1 SSG Ansbach LG-Auf. 10.04.2016 09:00 7 SG Weihenzell
391 Huber, Reiner 1.41_74 102061 E SSG Ansbach KK-Auf. 07.05.2016 11:40 10 SG 1433 Neumarkt
391 Huber, Reiner 1.36_74 102061 E SSG Ansbach KK-100 m A 08.05.2016 13:00 18 SV Traunfeld
1824 Huber, Tabea 1.10_21 101008 E SV Berngau LG 24.04.2016 09:00 5 SG Pyrbaum
1198 Hübner, Andreas 1.58O_10 101070 E SPSS Neumarkt OG-DSB O 09.04.2016 10:00 15 SV Traunfeld
1198 Hübner, Andreas B.12_10 101070 E SPSS Neumarkt UHA 23.04.2016 10:00 22 SV Traunfeld
1992 Hübner, Anja 1.10_41 109013 E SV Kirchenbirkig LG 16.04.2016 12:45 19 VfL Veitsbronn
2101 Hübner, Herbert 3.20_60 104003 M 3 BWC Erlangen WS-S 23.04.2016 09:00 10 Drügendorf
1867 Hübner, Jasmin 1.10_21 109013 E SV Kirchenbirkig LG 24.04.2016 11:00 24 SG Pyrbaum
900 Hübner, Joachim 2.40_50 110010 E SV Heideck SP-KK 03.04.2016 14:15 9 SV Traunfeld
460 Hubner, Sonja 1.30_11 103006 M 3 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 10.04.2016 11:10 2 SSV Hohholz
460 Hubner, Sonja 1.10_11 103006 M 4 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 09:00 2 SG Pyrbaum
205 Hübner-Köhler, Sabine 1.10_51 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 15:15 5 SG Pyrbaum
205 Hübner-Köhler, Sabine 1.35_51 107028 M 2 SSV Aischgrund KK-100 m 24.04.2016 14:00 19 SV Traunfeld
783 Huenert, Ursula 2.10_61 104001 E SG Eltersdorf LP 09.04.2016 11:30 5 ZiStu SG Katzwang
783 Huenert, Ursula 2.11_71 104001 E SG Eltersdorf LP-Auf. 17.04.2016 12:40 1 SG Kornburg
332 Hufnagel, Horst 1.11_70 111010 M 1 SV Ickelheim LG-Auf. 10.04.2016 10:50 5 SG Weihenzell
1833 Hufnagel, Kathrin 1.10_21 102061 M 1 SSG Ansbach LG 24.04.2016 11:00 6 SG Pyrbaum
1254 Hügel, Lukas 1.80_30 106062 M 3 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 09:00 4 SG 1433 Neumarkt
1254 Hügel, Lukas 1.10_30 106062 M 2 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 12:45 11 SSV Mitteleschenbach
1254 Hügel, Lukas 1.40_30 106062 M 3 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 09:00 9 SG 1433 Neumarkt
1254 Hügel, Lukas 1.20_30 106062 M 3 SSV Hesselberg LG-3 08.05.2016 13:40 11 SG 1433 Neumarkt
567 Hügel, Michael 2.10_10 106062 M 3 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 14:00 4 ZiStu SG Katzwang
2166 Hüls, Paul Günther B.13_10 108004 M 1 SSG Heroldsberg UHB 10.04.2016 10:00 20 SV Traunfeld
1874 Hummel, Eva 1.10_21 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP LG 24.04.2016 14:00 2 SG Pyrbaum
1609 Hutfles, Jürgen 1.10_50 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 02.04.2016 11:30 18 VfL Veitsbronn
972 Hütter, Heinz 2.11_74 105019 M 1 KPSG Zirndorf LP-Auf. 17.04.2016 12:40 4 SG Kornburg
724 Hüttinger, Hermann 2.10_50 112026 M 1 SSG Weißenburg LP 09.04.2016 17:45 13 ZiStu SG Katzwang
1156 Hüttner, Herbert 1.10_50 102049 M 1 SV Vorderbreitenthann LG 02.04.2016 10:15 4 VfL Veitsbronn
1156 Hüttner, Herbert 1.35_50 102049 E SV Vorderbreitenthann KK-100 m 16.04.2016 14:00 16 SV Traunfeld
471 Hüttner, Tamara 1.30_11 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn Zi.-St. 10.04.2016 12:15 7 SSV Hohholz
471 Hüttner, Tamara 1.10_11 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn LG 17.04.2016 10:15 12 SG Pyrbaum
471 Hüttner, Tamara 1.35_11 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 24.04.2016 11:00 19 SV Traunfeld
499 Hutzler, Tanja 1.10_11 110035 E SSV SC-RH-HIP LG 17.04.2016 09:00 21 SG Pyrbaum
499 Hutzler, Tanja 1.40_11 105015 M 3 RWS Franken KK-3x20 23.04.2016 15:00 8 SSG Dynamit Fürth
499 Hutzler, Tanja 1.80_11 105015 M 3 RWS Franken KK-Lieg. 30.04.2016 09:00 8 SSG Dynamit Fürth
2093 Ibra, Agnieszka 3.20_11 104003 E BWC Erlangen WS-S 23.04.2016 09:00 11 Drügendorf
1729 Ilg, Jessica 1.10_31 106062 M 9 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 09:00 6 SSV Mitteleschenbach
421 Illing, Heinz 1.11_74 110012 M 3 ZiSG Katzwang LG-Auf. 10.04.2016 14:30 13 SG Weihenzell
1702 Inzenhofer, Laura 1.10_31 101007 E SV Berg LG 23.04.2016 14:00 4 SSV Mitteleschenbach
516 Irtenkauf, Heidrun 1.10_61 110004 E SSG Büchenbach (SRH) LG 17.04.2016 16:30 16 SG Pyrbaum
1595 Isensee, Stefan 1.10_50 110023 E SG Spalt LG 02.04.2016 09:00 12 VfL Veitsbronn
1595 Isensee, Stefan 1.80_50 110023 E SG Spalt KK-Lieg. 09.04.2016 09:00 7 SSG Dynamit Fürth
1787 Ittner, Christian 1.10_20 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 16:00 11 SG Pyrbaum
630 Ittner, Maximilian 2.40_30 106062 M 1 SSV Hesselberg SP-KK 02.04.2016 12:45 4 SV Traunfeld
630 Ittner, Maximilian 2.10_30 106062 E SSV Hesselberg LP 10.04.2016 14:00 5 ZiStu SG Katzwang
653 Jäckle, Anja 2.10_41 105019 E KPSG Zirndorf LP 10.04.2016 12:45 8 ZiStu SG Katzwang
653 Jäckle, Anja B.15_10 105019 M 3 KPSG Zirndorf KK-M 23.04.2016 11:30 1 SV Traunfeld
2197 Jäckle, Petra B.15_10 105019 M 1 KPSG Zirndorf KK-M 23.04.2016 10:00 1 SV Traunfeld
2182 Jäckle, Ralf B.15_10 105019 M 1 KPSG Zirndorf KK-M 23.04.2016 10:00 2 SV Traunfeld
2182 Jäckle, Ralf B.14_10 105019 M 1 KPSG Zirndorf UHC 21.05.2016 10:20 1 SV Traunfeld
1454 Jäger, Reiner 1.10_10 105012 E SG Roßtal LG 16.04.2016 11:30 23 SG Pyrbaum
75 Jank, Ludwig 1.58O_10 110034 E SSV Worzeldorf OG-DSB O 09.04.2016 11:00 20 SV Traunfeld
75 Jank, Ludwig 7.10_50 110034 E SSV Worzeldorf PG 23.04.2016 14:25 5 HSG Erlangen
1494 Jank, Michael 1.10_10 110012 M 1 ZiSG Katzwang LG 16.04.2016 14:00 2 SG Pyrbaum
300 Janke, Eberhard 2.10_62 108016 M 1 Post SV Nürnberg LP 09.04.2016 15:15 16 ZiStu SG Katzwang
300 Janke, Eberhard 2.11_72 108016 M 1 Post SV Nürnberg LP-Auf. 17.04.2016 09:55 7 SG Kornburg
300 Janke, Eberhard 7.50_60 108016 M 1 Post SV Nürnberg PP 23.04.2016 11:10 2 HSG Erlangen
720 Jeikner, Thomas-Ulrich 2.10_50 110027 M 1 PFSG Schwabach LP 09.04.2016 17:45 3 ZiStu SG Katzwang
347 Joos, Ewalt 1.11_72 102061 M 1 SSG Ansbach LG-Auf. 10.04.2016 09:00 8 SG Weihenzell
347 Joos, Ewalt 1.41_72 102016 E SV Elpersdorf KK-Auf. 07.05.2016 17:40 10 SG 1433 Neumarkt
503 Jörg, Andrea 1.10_51 102016 E SV Elpersdorf LG 17.04.2016 14:00 24 SG Pyrbaum
727 Jukna, Barbara 2.10_51 101045 E SV Sondersfeld LP 09.04.2016 17:45 18 ZiStu SG Katzwang
748 Jung, Brigitte 2.10_51 112012 E PSG Pappenheim LP 09.04.2016 17:45 11 ZiStu SG Katzwang
1255 Jungmeier, Julian 1.80_30 106062 M 4 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 10:05 1 SG 1433 Neumarkt
1255 Jungmeier, Julian 1.10_30 106062 M 5 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 09:00 1 SSV Mitteleschenbach
1255 Jungmeier, Julian 1.40_30 106062 M 4 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 11:00 1 SG 1433 Neumarkt
1255 Jungmeier, Julian 1.20_30 106062 M 4 SSV Hesselberg LG-3 08.05.2016 13:40 15 SG 1433 Neumarkt
101 Juranek, Roland 2.55_60 112026 E SSG Weißenburg SR-357 16.04.2016 13:10 15 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 1.10_60 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 11:30 11 SSV Mitteleschenbach
101 Juranek, Roland 7.15_10 110029 M 1 SG Thalmässing PG-100m 23.04.2016 10:05 2 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 7.50_60 110029 M 1 SG Thalmässing PP 23.04.2016 12:15 9 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 7.10_60 110029 M 1 SG Thalmässing PG 23.04.2016 13:20 5 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 7.30_10 110029 M 1 SG Thalmässing SG 24.04.2016 09:00 6 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 7.20_10 110029 M 1 SG Thalmässing PDG 24.04.2016 10:05 2 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 7.40_60 110029 M 1 SG Thalmässing PR 24.04.2016 10:05 13 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 7.60_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein St.S.-Pi. 24.04.2016 12:15 2 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 7.31_10 110029 E SG Thalmässing SG-Lieg. 24.04.2016 14:00 1 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 7.35_10 110029 E SG Thalmässing Muskete 24.04.2016 14:00 2 HSG Erlangen
101 Juranek, Roland 2.59_60 112026 E SSG Weißenburg SP-45 30.04.2016 14:50 7 HSG Erlangen
1698 Käfferlein, Kilian 1.10_30 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 14:00 13 SSV Mitteleschenbach
1647 Käfferlein, Rainer 1.10_60 112026 M 3 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 11:30 7 SSV Mitteleschenbach
114 Kahr, Karl-Heinz 7.15_10 110029 M 2 SG Thalmässing PG-100m 23.04.2016 10:05 3 HSG Erlangen
55 Kahr, Pia 7.50_11 110029 E SG Thalmässing PP 23.04.2016 12:15 10 HSG Erlangen
55 Kahr, Pia 7.10_11 110029 M 5 SG Thalmässing PG 23.04.2016 13:20 6 HSG Erlangen
1875 Kaiser, Franziska 1.10_21 110035 M 1 SSV SC-RH-HIP LG 24.04.2016 14:00 3 SG Pyrbaum
833 Kaiser, Jürgen 2.40_10 102024 E SV Insingen SP-KK 02.04.2016 09:45 4 SV Traunfeld
159 Kaiser, Katrin 2.10_11 107028 E SSV Aischgrund LP 10.04.2016 15:15 2 ZiStu SG Katzwang
159 Kaiser, Katrin 1.10_11 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 12:45 14 SG Pyrbaum
2016 Kaiser, Regina 1.10_43 105015 M 4 RWS Franken LG 16.04.2016 09:00 15 VfL Veitsbronn
1594 Kaiser, Richard 1.10_50 110009 E SV Häusern LG 02.04.2016 09:00 9 VfL Veitsbronn
1026 Kamalioglu, Hasan 2.53_50 104005 M 3 KPHSG Erlangen SP-9mm 30.04.2016 09:00 6 HSG Erlangen
90 Kamm, Lorenz 7.10_60 106011 E SGi Gnotzheim PG 23.04.2016 11:10 7 HSG Erlangen
90 Kamm, Lorenz 7.40_60 106011 E SGi Gnotzheim PR 24.04.2016 11:10 8 HSG Erlangen
970 Kammerer, Gerhard 2.11_74 104005 M 1 KPHSG Erlangen LP-Auf. 17.04.2016 11:45 2 SG Kornburg
778 Kämpfer, Bernhard 1.80_60 108023 E SG Triumph KK-Lieg. 09.04.2016 09:00 8 SSG Dynamit Fürth
778 Kämpfer, Bernhard 2.10_60 108023 M 1 SG Triumph LP 09.04.2016 15:15 19 ZiStu SG Katzwang
788 Kämpfer, Ruth 2.10_61 108023 E SG Triumph LP 09.04.2016 15:15 20 ZiStu SG Katzwang
372 Kapfenberger, Erich 1.11_72 111010 M 1 SV Ickelheim LG-Auf. 10.04.2016 10:50 6 SG Weihenzell
1651 Kappl, Stephan 1.10_92 101044 E SV Sollngriesbach LG 17.04.2016 15:15 14 SSV Mitteleschenbach
730 Karch, Anni 2.10_51 103011 M 1 KP FSG Greding LP 09.04.2016 10:15 15 ZiStu SG Katzwang
924 Karch, Martin 2.11_70 103011 M 1 KP FSG Greding LP-Auf. 17.04.2016 10:50 1 SG Kornburg
651 Karch, Stefanie 2.10_41 103011 E KP FSG Greding LP 10.04.2016 10:15 16 ZiStu SG Katzwang
1083 Karg, Daniel 1.35_10 110035 M 2 SSV SC-RH-HIP KK-100 m 09.04.2016 10:00 1 HSG Nürnberg
1083 Karg, Daniel 1.80_40 105015 M 2 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 15:30 1 SG 1433 Neumarkt
1083 Karg, Daniel 1.10_40 105015 M 2 RWS Franken LG 23.04.2016 10:15 12 Vfl Veitsbronn
1083 Karg, Daniel 1.40_40 105015 M 2 RWS Franken KK-3x20 24.04.2016 13:00 7 SG 1433 Neumarkt
1083 Karg, Daniel 1.60_40 105015 M 2 RWS Franken KK-3x40 07.05.2016 08:30 5 SG 1433 Neumarkt
404 Karg, Ernst 1.11_74 105010 E SG Oberasbach LG-Auf. 10.04.2016 09:55 10 SG Weihenzell
1475 Karl, Dieter 1.10_10 107024 E SGi Frimmersdorf LG 16.04.2016 16:30 1 SG Pyrbaum
822 Katolla, Michael 2.40_10 108012 E ESV Nürnberg Rbf. SP-KK 02.04.2016 13:30 2 SV Traunfeld
822 Katolla, Michael 2.20_10 108012 E ESV Nürnberg Rbf. FP 07.05.2016 13:30 2 SSG Dynamit Fürth
824 Kauzmann, Helmut 2.40_50 104005 M 1 KPHSG Erlangen SP-KK 03.04.2016 09:45 10 SV Traunfeld
824 Kauzmann, Helmut 2.53_50 104005 M 1 KPHSG Erlangen SP-9mm 30.04.2016 09:00 7 HSG Erlangen
824 Kauzmann, Helmut 2.59_50 104005 M 1 KPHSG Erlangen SP-45 30.04.2016 15:40 3 HSG Erlangen
824 Kauzmann, Helmut B.21_10 104005 M 1 KPHSG Erlangen SP-KB 01.05.2016 09:50 3 SV Traunfeld
824 Kauzmann, Helmut 2.20_50 104005 E KPHSG Erlangen FP 07.05.2016 09:50 5 SSG Dynamit Fürth
2096 Keck, Peter 3.20_50 102065 M 1 JSSV Herrieden-Wieseth WS-S 23.04.2016 09:00 3 Drügendorf
89 Kehl, Helmut 7.10_60 105019 E KPSG Zirndorf PG 23.04.2016 09:00 7 HSG Erlangen
871 Kehr, Lars 2.40_10 110034 M 1 SSV Worzeldorf SP-KK 02.04.2016 15:00 7 SV Traunfeld
871 Kehr, Lars 2.45_10 110034 M 1 SSV Worzeldorf SP-30/38 17.04.2016 12:45 2 SV Traunfeld
678 Kehrberger, Wolfgang 2.10_50 102057 M 1 SV Flachslanden LP 09.04.2016 10:15 1 ZiStu SG Katzwang
345 Keil, Ernst 1.11_72 102051 E SG Weihenzell LG-Auf. 10.04.2016 09:00 11 SG Weihenzell
1416 Keil, Michael 1.10_10 102021 M 1 SG Großhaslach LG 16.04.2016 15:15 8 SG Pyrbaum
173 Keilholz, Stefanie 1.10_11 109019 M 1 SV Oberkrumbach LG 17.04.2016 14:00 3 SG Pyrbaum
1076 Keim, Rudi 2.58_60 104009 E SGi Herzogenaurach SR-44 16.04.2016 14:50 11 HSG Erlangen
1076 Keim, Rudi 2.59_60 104009 E SGi Herzogenaurach SP-45 30.04.2016 15:40 6 HSG Erlangen
1076 Keim, Rudi B.21_10 104009 M 1 SGi Herzogenaurach SP-KB 01.05.2016 09:50 8 SV Traunfeld
756 Keith, Norbert 2.10_60 102057 M 1 SV Flachslanden LP 09.04.2016 10:15 2 ZiStu SG Katzwang
807 Keller, Manfred 2.16_10 101012 M 1 SV Ebenried LP-5 05.05.2016 10:00 5 KPSG Zirndorf
7 Kellermann, Dieter 1.30_10 107015 M 1 SSG Schornweisach Zi.-St. 02.04.2016 09:00 7 SSV Hohholz
7 Kellermann, Dieter 1.35_10 107004 E SG Diespeck KK-100 m 09.04.2016 12:00 9 HSG Nürnberg
7 Kellermann, Dieter 1.10_10 107028 M 3 SSV Aischgrund LG 16.04.2016 14:00 18 SG Pyrbaum
7 Kellermann, Dieter 1.40_10 107004 E SG Diespeck KK-3x20 23.04.2016 09:00 8 SSG Dynamit Fürth
7 Kellermann, Dieter 1.80_10 107004 M 1 SG Diespeck KK-Lieg. 30.04.2016 12:15 9 SSG Dynamit Fürth
7 Kellermann, Dieter 5.10_10 107004 M 1 SG Diespeck AB-10m 07.05.2016 12:20 6 SSG Rednitzhembach
7 Kellermann, Dieter 1.60_10 107004 M 1 SG Diespeck KK-3x40 08.05.2016 15:20 6 SSG Dynamit Fürth
1186 Kellermann, Fritz 1.35_60 107028 E SSV Aischgrund KK-100 m 16.04.2016 14:00 21 SV Traunfeld
1186 Kellermann, Fritz 1.10_60 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 17.04.2016 10:15 15 SSV Mitteleschenbach
472 Kellermann, Kerstin 1.10_11 105014 E Fürth, SSG Dyn LG 17.04.2016 09:00 11 SG Pyrbaum
472 Kellermann, Kerstin 1.35_11 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 24.04.2016 13:00 16 SV Traunfeld
1754 Kellermann, Nico 1.10_20 101033 E SV Pfeifferhütte LG 24.04.2016 14:00 23 SG Pyrbaum
1261 Kellermann, Regina 1.80_31 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 17.04.2016 11:10 5 SG 1433 Neumarkt
1261 Kellermann, Regina 1.10_31 105014 E Fürth, SSG Dyn LG 23.04.2016 16:30 7 SSV Mitteleschenbach
1261 Kellermann, Regina 1.40_31 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-3x20 30.04.2016 09:00 1 SG 1433 Neumarkt
1261 Kellermann, Regina 1.20_31 105014 E Fürth, SSG Dyn LG-3 08.05.2016 13:40 17 SG 1433 Neumarkt
1004 Kellermann, Stefan 1.30_10 107015 M 1 SSG Schornweisach Zi.-St. 02.04.2016 09:00 8 SSV Hohholz
1004 Kellermann, Stefan 1.10_10 107004 M 1 SG Diespeck LG 16.04.2016 15:15 21 SG Pyrbaum
1004 Kellermann, Stefan 1.80_10 107004 M 1 SG Diespeck KK-Lieg. 30.04.2016 12:15 10 SSG Dynamit Fürth
1004 Kellermann, Stefan 1.60_10 107004 M 1 SG Diespeck KK-3x40 08.05.2016 15:20 7 SSG Dynamit Fürth
1230 Kellermann, Theresa 1.10_21 101008 M 1 SV Berngau LG 24.04.2016 09:00 2 SG Pyrbaum
1230 Kellermann, Theresa 1.20_21 101008 M 1 SV Berngau LG-3 07.05.2016 13:10 3 SG 1433 Neumarkt
1301 Kellner, Norbert 3.10_60 104003 M 3 BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 17 Drügendorf
675 Kellner, Walter 1.10_50 101055 M 1 SV Woffenbach LG 02.04.2016 12:45 4 VfL Veitsbronn
675 Kellner, Walter 2.10_50 101055 E SV Woffenbach LP 09.04.2016 09:00 14 ZiStu SG Katzwang
675 Kellner, Walter 1.35_50 101055 M 1 SV Woffenbach KK-100 m 16.04.2016 13:00 21 SV Traunfeld
675 Kellner, Walter 1.40_50 101055 M 1 SV Woffenbach KK-3x20 24.04.2016 11:00 7 SG 1433 Neumarkt
95 Kelz, Georg 7.10_60 108003 M 1 SV Gräfenberg PG 23.04.2016 09:00 1 HSG Erlangen
95 Kelz, Georg 7.50_60 108003 E SV Gräfenberg PP 23.04.2016 10:05 12 HSG Erlangen
95 Kelz, Georg 1.44_72 108003 E SV Gräfenberg KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 14:00 21 SV Traunfeld
829 Kemmelmeier, Klaus 2.55_60 106011 M 1 SGi Gnotzheim SR-357 16.04.2016 13:10 2 HSG Erlangen
829 Kemmelmeier, Klaus 2.58_60 106011 E SGi Gnotzheim SR-44 16.04.2016 14:00 8 HSG Erlangen
829 Kemmelmeier, Klaus 2.45_50 106011 E SGi Gnotzheim SP-30/38 17.04.2016 11:15 8 SV Traunfeld
829 Kemmelmeier, Klaus 2.53_60 106011 E SGi Gnotzheim SP-9mm 30.04.2016 11:30 14 HSG Erlangen
829 Kemmelmeier, Klaus 2.59_60 106011 M 1 SGi Gnotzheim SP-45 30.04.2016 14:00 15 HSG Erlangen
829 Kemmelmeier, Klaus B.21_10 112021 E KPHSG Weißenburg SP-KB 01.05.2016 12:20 11 SV Traunfeld
829 Kemmelmeier, Klaus 2.20_60 112021 E KPHSG Weißenburg FP 07.05.2016 09:50 8 SSG Dynamit Fürth
571 Kerschbaum, Christian 2.10_10 107004 E SG Diespeck LP 10.04.2016 14:00 17 ZiStu SG Katzwang
571 Kerschbaum, Christian 2.20_10 107004 E SG Diespeck FP 07.05.2016 15:20 5 SSG Dynamit Fürth
608 Kerschbaum, Iris 2.10_11 107004 E SG Diespeck LP 10.04.2016 14:00 18 ZiStu SG Katzwang
509 Kerschenlohr, Petra 1.10_51 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 14:00 20 SG Pyrbaum
1033 Kettel, Reiner 2.55_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg SR-357 16.04.2016 10:40 11 HSG Erlangen
1033 Kettel, Reiner 2.58_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg SR-44 16.04.2016 14:50 13 HSG Erlangen
1033 Kettel, Reiner 2.53_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg SP-9mm 30.04.2016 12:20 9 HSG Erlangen
1033 Kettel, Reiner 2.59_50 108017 M 1 pHSG Nürnberg SP-45 30.04.2016 14:50 14 HSG Erlangen
1033 Kettel, Reiner B.21_10 108017 M 1 pHSG Nürnberg SP-KB 01.05.2016 12:20 7 SV Traunfeld
255 Kettl, Heinz 7.40_60 104011 E SG Uttenreuth PR 24.04.2016 09:00 10 HSG Erlangen
852 Kettler, Andreas 2.40_10 106022 E Markt Berolzhe SP-KK 02.04.2016 15:00 3 SV Traunfeld
231 Kießlinger, Bärbel 1.10_63 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 15:15 12 SG Pyrbaum
1221 Kilian, Kevin 1.10_20 105015 M 2 RWS Franken LG 24.04.2016 10:00 10 SG Pyrbaum
1221 Kilian, Kevin 1.20_20 105015 M 1 RWS Franken LG-3 07.05.2016 11:20 3 SG 1433 Neumarkt
1139 Kinateder, Anna Lena 1.10_41 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 10:15 14 VfL Veitsbronn
1139 Kinateder, Anna Lena 1.80_41 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 12:15 8 SG 1433 Neumarkt
1139 Kinateder, Anna Lena 1.35_11 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-100 m 24.04.2016 16:00 19 SV Traunfeld
1139 Kinateder, Anna Lena 1.40_41 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 13:00 8 SG 1433 Neumarkt
890 Kippes, Viktor 2.40_50 107004 M 2 SG Diespeck SP-KK 03.04.2016 12:45 1 SV Traunfeld
232 Kirbach, Thomas 7.50_10 101061 M 1 SV Mimberg PP 23.04.2016 13:20 9 HSG Erlangen
232 Kirbach, Thomas 7.40_10 101061 M 1 SV Mimberg PR 24.04.2016 11:10 6 HSG Erlangen
232 Kirbach, Thomas 7.60_10 101061 E SV Mimberg St.S.-Pi. 24.04.2016 12:15 10 HSG Erlangen
232 Kirbach, Thomas 2.53_10 101061 E SV Mimberg SP-9mm 30.04.2016 10:40 2 HSG Erlangen
1967 Kirchdorfer, Matthias 1.10_42 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 12:45 17 Vfl Veitsbronn
1740 Kirchdorfer, Nadja 1.10_31 112026 M 3 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 11:30 11 SSV Mitteleschenbach
1985 Kirsch, Linda 1.10_41 106062 M 7 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 14:00 16 VfL Veitsbronn
814 Kirschbaum, Alwin 2.16_10 105017 E Tell Wilhermsdorf LP-5 05.05.2016 10:30 4 KPSG Zirndorf
1053 Kirschbaum, Jürgen 2.55_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SR-357 16.04.2016 09:50 9 HSG Erlangen
1053 Kirschbaum, Jürgen 2.58_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SR-44 16.04.2016 15:40 12 HSG Erlangen
1053 Kirschbaum, Jürgen 2.53_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SP-9mm 30.04.2016 11:30 8 HSG Erlangen
1053 Kirschbaum, Jürgen 2.59_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SP-45 30.04.2016 16:30 10 HSG Erlangen
891 Kissel, Günter 2.40_50 107004 M 2 SG Diespeck SP-KK 03.04.2016 12:45 2 SV Traunfeld
891 Kissel, Günter B.13_10 107027 E SSV Kleinsteinach UHB 10.04.2016 10:00 19 SV Traunfeld
2046 Kistner, Antonia 1.10_43 111025 E SSV Welbhausen LG 16.04.2016 14:00 7 VfL Veitsbronn
1490 Klecker, Sebastian 1.10_10 109036 E SG Hartmannshof LG 16.04.2016 09:00 15 SG Pyrbaum
1240 Kleemann, Nina 1.10_21 106062 M 5 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 16:00 15 SG Pyrbaum
1240 Kleemann, Nina 1.20_21 106062 M 5 SSV Hesselberg LG-3 07.05.2016 09:30 12 SG 1433 Neumarkt
1091 Kleemann, Simon 1.80_42 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 15:30 5 SG 1433 Neumarkt
1091 Kleemann, Simon 1.10_42 106062 M 1 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 14:00 1 Vfl Veitsbronn
1091 Kleemann, Simon 1.40_42 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-3x20 24.04.2016 15:00 5 SG 1433 Neumarkt
1091 Kleemann, Simon 1.60_42 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-3x40 07.05.2016 11:40 1 SG 1433 Neumarkt
764 Klein, Egbert 2.10_60 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn LP 09.04.2016 12:45 6 ZiStu SG Katzwang
764 Klein, Egbert 2.16_10 105014 E Fürth, SSG Dyn LP-5 05.05.2016 12:00 4 KPSG Zirndorf
764 Klein, Egbert 2.20_60 105014 E Fürth, SSG Dyn FP 07.05.2016 08:00 3 SSG Dynamit Fürth
1129 Klein, Ida 1.30_11 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn Zi.-St. 10.04.2016 12:15 8 SSV Hohholz
1129 Klein, Ida 1.10_41 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn LG 16.04.2016 10:15 2 VfL Veitsbronn
1129 Klein, Ida 1.35_11 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 24.04.2016 13:00 17 SV Traunfeld
1129 Klein, Ida 1.40_41 105014 E Fürth, SSG Dyn KK-3x20 30.04.2016 11:00 9 SG 1433 Neumarkt
479 Klein, Julia 1.10_11 105015 M 3 RWS Franken LG 17.04.2016 11:30 18 SG Pyrbaum
479 Klein, Julia 1.40_11 105015 M 2 RWS Franken KK-3x20 23.04.2016 13:00 7 SSG Dynamit Fürth
479 Klein, Julia 1.35_11 105015 M 2 RWS Franken KK-100 m 24.04.2016 12:00 19 SV Traunfeld
479 Klein, Julia 1.80_11 105015 M 2 RWS Franken KK-Lieg. 30.04.2016 09:00 4 SSG Dynamit Fürth
2037 Kleinert, Laura 1.10_43 109011 M 1 SV Hohenstadt LG 16.04.2016 11:30 2 VfL Veitsbronn
39 Klemm, Georg 5.10_60 110013 E SV Kleinschwarzenlohe AB-10m 07.05.2016 09:00 12 SSG Rednitzhembach
1780 Kleylein, Marco 1.10_20 105010 M 1 SG Oberasbach LG 24.04.2016 13:00 23 SG Pyrbaum
1066 Klier, Mario 2.59_10 105007 M 1 KPSG Langenzenn SP-45 30.04.2016 15:40 14 HSG Erlangen
236 Klimesch, Heiko 2.45_10 110029 M 1 SG Thalmässing SP-30/38 17.04.2016 12:00 10 SV Traunfeld
236 Klimesch, Heiko 7.50_10 110029 M 1 SG Thalmässing PP 23.04.2016 09:00 14 HSG Erlangen
236 Klimesch, Heiko 7.40_10 110029 M 1 SG Thalmässing PR 24.04.2016 10:05 14 HSG Erlangen
986 Klingler, Stephan 1.10_10 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 16.04.2016 15:15 14 SG Pyrbaum
986 Klingler, Stephan 1.40_10 103006 E SSG Jura Altmühl KK-3x20 23.04.2016 13:00 1 SSG Dynamit Fürth
986 Klingler, Stephan 1.80_10 103006 M 2 SSG Jura Altmühl KK-Lieg. 30.04.2016 14:25 6 SSG Dynamit Fürth
986 Klingler, Stephan 1.60_10 103006 E SSG Jura Altmühl KK-3x40 08.05.2016 09:00 4 SSG Dynamit Fürth
811 Kloosterman, Rene 2.40_60 104005 M 1 KPHSG Erlangen SP-KK 03.04.2016 10:30 1 SV Traunfeld
811 Kloosterman, Rene 2.55_60 104005 M 3 KPHSG Erlangen SR-357 16.04.2016 09:00 5 HSG Erlangen
811 Kloosterman, Rene 2.53_60 104005 M 3 KPHSG Erlangen SP-9mm 30.04.2016 09:00 8 HSG Erlangen
811 Kloosterman, Rene B.21_10 104005 M 2 KPHSG Erlangen SP-KB 01.05.2016 09:50 4 SV Traunfeld
811 Kloosterman, Rene 2.30_50 104005 E KPHSG Erlangen OSP 07.05.2016 09:00 2 KPSG Zirndorf
461 Kluy, Caroline 1.10_11 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 11:30 15 SG Pyrbaum
1316 Kluy, Martin 1.30_10 103006 M 3 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 11:10 6 SSV Hohholz
1316 Kluy, Martin 1.10_10 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 16.04.2016 15:15 15 SG Pyrbaum
601 Knetsch, Silke 2.10_11 101019 E SV Grünsberg-Weinh. LP 10.04.2016 09:00 7 ZiStu SG Katzwang
1562 Knödler, Bernd 1.10_50 102049 M 1 SV Vorderbreitenthann LG 02.04.2016 10:15 5 VfL Veitsbronn
227 Knoll, Ursula 1.10_61 112026 E SSG Weißenburg LG 17.04.2016 15:15 13 SG Pyrbaum
487 Knorn, Ramona 1.10_11 105030 M 1 LG Fürth LG 17.04.2016 12:45 6 SG Pyrbaum
487 Knorn, Ramona 1.35_11 105030 M 1 LG Fürth KK-100 m 24.04.2016 16:00 15 SV Traunfeld
487 Knorn, Ramona 1.80_11 105030 E LG Fürth KK-Lieg. 30.04.2016 09:00 9 SSG Dynamit Fürth
661 Knyszcuk, Daniel 2.10_42 106062 M 1 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 14:00 6 ZiStu SG Katzwang
2081 Koch, Eva 1.80_51 111002 E KPSG Bad Windsheim KK-Lieg. 30.04.2016 09:00 2 SSG Dynamit Fürth
840 Koch, Ferdinand 2.40_10 104005 M 1 KPHSG Erlangen SP-KK 02.04.2016 10:30 8 SV Traunfeld
1461 Kocher, Christoph 1.10_10 105015 E RWS Franken LG 16.04.2016 12:45 13 SG Pyrbaum
1461 Kocher, Christoph 1.80_10 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 30.04.2016 12:15 6 SSG Dynamit Fürth
321 Kofler, Hans 1.11_70 104002 E SG Bruck LG-Auf. 10.04.2016 13:35 1 SG Weihenzell
1344 Kögler, Christian 1.30_10 110012 M 1 ZiSG Katzwang Zi.-St. 02.04.2016 12:15 2 SSV Hohholz
1344 Kögler, Christian 1.35_10 110012 E ZiSG Katzwang KK-100 m 09.04.2016 09:00 9 HSG Nürnberg
262 Kögler, Erwin 7.50_60 110010 E SV Heideck PP 23.04.2016 11:10 9 HSG Erlangen
262 Kögler, Erwin 7.40_60 110010 E SV Heideck PR 24.04.2016 10:05 6 HSG Erlangen
1108 Kögler, Karl-Heinz 2.55_50 112026 E SSG Weißenburg SR-357 16.04.2016 14:00 1 HSG Erlangen
1108 Kögler, Karl-Heinz 2.45_50 112005 E SV Ettenstatt SP-30/38 17.04.2016 12:45 4 SV Traunfeld
375 Köhler, Ernesto 1.11_72 111017 M 1 SV Markt Bibart LG-Auf. 10.04.2016 09:00 13 SG Weihenzell
1060 Köhler, Franz 2.55_60 108016 E Post SV Nürnberg SR-357 16.04.2016 10:40 8 HSG Erlangen
1060 Köhler, Franz 2.53_60 108016 E Post SV Nürnberg SP-9mm 30.04.2016 12:20 6 HSG Erlangen
1060 Köhler, Franz 2.59_60 108016 E Post SV Nürnberg SP-45 30.04.2016 14:50 11 HSG Erlangen
1060 Köhler, Franz B.21_10 108016 M 1 Post SV Nürnberg SP-KB 01.05.2016 12:20 4 SV Traunfeld
572 Köhler, Gerhard 2.40_10 107028 M 1 SSV Aischgrund SP-KK 02.04.2016 12:45 11 SV Traunfeld
572 Köhler, Gerhard 2.10_10 107028 M 1 SSV Aischgrund LP 10.04.2016 15:15 3 ZiStu SG Katzwang
572 Köhler, Gerhard 2.20_10 107006 E SG Emskirchen FP 07.05.2016 15:20 7 SSG Dynamit Fürth
572 Köhler, Gerhard 2.60_10 107009 E SSV Hohholz Sta.-Pi. 08.05.2016 13:00 6 SV Traunfeld
639 Köhler, Natalie 2.40_31 107028 E SSV Aischgrund SP-KK 02.04.2016 12:45 9 SV Traunfeld
639 Köhler, Natalie 2.10_31 107028 M 1 SSV Aischgrund LP 10.04.2016 15:15 4 ZiStu SG Katzwang
742 Köhler, Silke 2.10_51 107028 M 1 SSV Aischgrund LP 09.04.2016 15:15 7 ZiStu SG Katzwang
1014 Kohlert, Jochen 2.55_10 104005 E KPHSG Erlangen SR-357 16.04.2016 09:00 6 HSG Erlangen
1014 Kohlert, Jochen 2.53_10 104005 M 2 KPHSG Erlangen SP-9mm 30.04.2016 09:00 9 HSG Erlangen
1014 Kohlert, Jochen B.21_10 104005 M 2 KPHSG Erlangen SP-KB 01.05.2016 09:50 5 SV Traunfeld
1563 Kohn, Wolfgang 1.10_50 102049 M 1 SV Vorderbreitenthann LG 02.04.2016 10:15 6 VfL Veitsbronn
635 Kolb, Andreas 2.10_30 110017 E SC e.V. Obermainbach LP 10.04.2016 17:45 17 ZiStu SG Katzwang
427 Kolb, August 1.11_74 112021 E KPHSG Weißenburg LG-Auf. 10.04.2016 14:30 10 SG Weihenzell
427 Kolb, August 1.36_74 112021 E KPHSG Weißenburg KK-100 m A 08.05.2016 14:00 16 SV Traunfeld
715 Kolb, Jens 2.40_50 109037 E SG Velden SP-KK 03.04.2016 14:15 4 SV Traunfeld
715 Kolb, Jens 2.10_50 109037 M 1 SG Velden LP 09.04.2016 16:30 7 ZiStu SG Katzwang
1920 Kölbel, Michael 1.10_40 110034 E SSV Worzeldorf LG 23.04.2016 10:15 19 Vfl Veitsbronn
70 Kölbel, Raimund 7.10_50 109036 E SG Hartmannshof PG 23.04.2016 12:15 3 HSG Erlangen
186 Koller, Maria 1.10_11 112026 M 3 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 09:00 20 SG Pyrbaum
1265 Kolsch, Saskia 1.10_31 105015 E RWS Franken LG 23.04.2016 14:00 11 SSV Mitteleschenbach
1265 Kolsch, Saskia 1.20_31 105015 E RWS Franken LG-3 08.05.2016 09:00 14 SG 1433 Neumarkt
1699 König, Alexander 1.10_30 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 14:00 14 SSV Mitteleschenbach
1256 König, Hannes 1.80_30 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 10:05 7 SG 1433 Neumarkt
1256 König, Hannes 1.10_30 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 10:15 6 SSV Mitteleschenbach
1256 König, Hannes 1.40_30 106062 M 3 SSV Hesselberg KK-3x20 30.04.2016 09:00 10 SG 1433 Neumarkt
1256 König, Hannes 1.20_30 106062 M 2 SSV Hesselberg LG-3 08.05.2016 11:20 8 SG 1433 Neumarkt
1870 König, Helena 1.10_21 110022 E ZiSV Roth LG 24.04.2016 09:00 14 SG Pyrbaum
1288 König, Peter 3.20_50 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth WS-S 23.04.2016 09:00 4 Drügendorf
1288 König, Peter 3.10_50 102065 M 1 JSSV Herrieden-Wieseth WS-T 30.04.2016 09:00 6 Drügendorf
1022 Königsberger, Markus 2.53_50 101027 M 2 SG 1433 Neumarkt SP-9mm 30.04.2016 09:50 6 HSG Erlangen
585 Konradi, Maxim 2.10_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein LP 10.04.2016 16:30 4 ZiStu SG Katzwang
1111 Kopp, Helmut 2.55_60 102054 E SG Wiedersbach SR-357 16.04.2016 12:20 14 HSG Erlangen
2034 Körbitz, Lea 1.10_43 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 16.04.2016 09:00 3 VfL Veitsbronn
76 Kordik, Joachim 7.10_50 110034 E SSV Worzeldorf PG 23.04.2016 14:25 6 HSG Erlangen
1598 Korn, Reiner 1.10_50 111014 M 1 SV Langensteinach LG 02.04.2016 10:15 17 VfL Veitsbronn
1413 Körner, Markus 1.10_10 101040 M 1 SV Röckersbühl LG 16.04.2016 09:00 23 SG Pyrbaum
238 Korth, Klaus 7.40_50 104005 E KPHSG Erlangen PR 24.04.2016 09:00 3 HSG Erlangen
2120 Kößler, Stefanie 1.10_21 103035 M 2 KPFSG Titting LG 24.04.2016 09:00 8 SG Pyrbaum
1881 Kraft, Catharina 1.10_21 112002 E SV Edelweiß Bubenheim LG 24.04.2016 09:00 24 SG Pyrbaum
1604 Kraft, Jürgen 1.10_50 112002 E SV Edelweiß Bubenheim LG 02.04.2016 15:15 16 VfL Veitsbronn
965 Kraft, Paul 2.11_74 102042 M 1 SG Sachsen LP-Auf. 17.04.2016 11:45 9 SG Kornburg
273 Krah, Stephan 2.40_50 103014 M 1 SV Hitzhofen SP-KK 03.04.2016 09:45 6 SV Traunfeld
273 Krah, Stephan 2.10_50 103014 M 1 SV Hitzhofen LP 09.04.2016 11:30 2 ZiStu SG Katzwang
273 Krah, Stephan 7.50_50 103014 E SV Hitzhofen PP 23.04.2016 14:25 2 HSG Erlangen
273 Krah, Stephan 2.20_50 103006 E SSG Jura Altmühl FP 07.05.2016 13:30 8 SSG Dynamit Fürth
273 Krah, Stephan 2.60_50 103014 M 1 SV Hitzhofen Sta.-Pi. 08.05.2016 12:00 9 SV Traunfeld
1504 Krämer, Gerd 1.10_10 111014 M 1 SV Langensteinach LG 16.04.2016 16:30 23 SG Pyrbaum
804 Krammel, Rudolf 2.10_62 110019 E SG Kornburg LP 09.04.2016 16:30 17 ZiStu SG Katzwang
804 Krammel, Rudolf 2.11_72 110019 M 1 SG Kornburg LP-Auf. 17.04.2016 09:00 4 SG Kornburg
782 Kränzlein, Udo 2.10_60 112021 M 1 KPHSG Weißenburg LP 09.04.2016 17:45 12 ZiStu SG Katzwang
782 Kränzlein, Udo 2.45_50 112021 M 1 KPHSG Weißenburg SP-30/38 17.04.2016 12:45 8 SV Traunfeld
782 Kränzlein, Udo 2.60_50 112021 M 1 KPHSG Weißenburg Sta.-Pi. 08.05.2016 14:00 9 SV Traunfeld
1364 Kraus, Alois 1.30_60 103006 M 3 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 03.04.2016 10:05 1 SSV Hohholz
850 Kraus, Andre 2.40_10 105030 M 1 LG Fürth SP-KK 02.04.2016 12:00 6 SV Traunfeld
1328 Kraus, Andreas 1.30_10 103037 M 1 SV Oberemmendorf Zi.-St. 02.04.2016 14:25 5 SSV Hohholz
1443 Kraus, Christian 1.10_10 103037 M 1 SV Oberemmendorf LG 16.04.2016 11:30 11 SG Pyrbaum
906 Kraus, Cornelia 2.40_51 106062 E SSV Hesselberg SP-KK 03.04.2016 12:00 6 SV Traunfeld
1358 Kraus, Gerhard 1.10_50 103037 M 1 SV Oberemmendorf LG 02.04.2016 12:45 14 VfL Veitsbronn
1358 Kraus, Gerhard 1.30_50 103037 E SV Oberemmendorf Zi.-St. 03.04.2016 14:25 3 SSV Hohholz
1567 Kraus, Manfred 1.10_50 103037 M 1 SV Oberemmendorf LG 02.04.2016 12:45 15 VfL Veitsbronn
1329 Kraus, Martin 1.30_10 103037 M 1 SV Oberemmendorf Zi.-St. 02.04.2016 14:25 6 SSV Hohholz
1329 Kraus, Martin 1.10_10 103037 M 1 SV Oberemmendorf LG 16.04.2016 11:30 12 SG Pyrbaum
544 Kraus, Patric 2.10_10 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LP 10.04.2016 11:30 8 ZiStu SG Katzwang
908 Kraus, Petra 2.40_51 108030 E FSG Lauf SP-KK 03.04.2016 13:30 6 SV Traunfeld
908 Kraus, Petra 2.45_50 108030 E FSG Lauf SP-30/38 17.04.2016 09:45 1 SV Traunfeld
908 Kraus, Petra 3.10_11 108030 E FSG Lauf WS-T 30.04.2016 09:00 39 Drügendorf
1912 Kraus, Tobias 1.10_40 105015 M 3 RWS Franken LG 23.04.2016 09:00 5 Vfl Veitsbronn
887 Kraus, Viktor 2.40_50 106062 M 1 SSV Hesselberg SP-KK 03.04.2016 12:00 7 SV Traunfeld
1621 Krauß, Friedrich 1.10_60 102061 M 1 SSG Ansbach LG 17.04.2016 12:45 1 SSV Mitteleschenbach
568 Kräutlein, Helmut 2.10_10 106062 M 3 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 14:00 7 ZiStu SG Katzwang
1540 Krautwasser, Klaus 1.10_50 101029 M 1 SSV A-N-B LG 02.04.2016 11:30 2 VfL Veitsbronn
1009 Krawietz, Manfred 2.55_10 101026 M 1 KK Moosbach SR-357 16.04.2016 11:30 2 HSG Erlangen
1009 Krawietz, Manfred 2.53_10 101026 M 1 KK Moosbach SP-9mm 30.04.2016 09:50 10 HSG Erlangen
1009 Krawietz, Manfred 2.59_10 101026 M 1 KK Moosbach SP-45 30.04.2016 14:00 4 HSG Erlangen
1009 Krawietz, Manfred B.21_10 101026 E KK Moosbach SP-KB 01.05.2016 09:00 2 SV Traunfeld
1338 Krebs, Jannik 1.30_10 107015 M 1 SSG Schornweisach Zi.-St. 02.04.2016 09:00 9 SSV Hohholz
1338 Krebs, Jannik 1.10_40 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 23.04.2016 11:30 15 Vfl Veitsbronn
1200 Kreß, Harald 1.58G_10 109024 E SSG Schönberg OG-DSB G 09.04.2016 09:00 17 SV Traunfeld
1200 Kreß, Harald 1.58O_10 109024 M 1 SSG Schönberg OG-DSB O 09.04.2016 11:00 16 SV Traunfeld
1200 Kreß, Harald B.11_10 109024 E SSG Schönberg OG-BSSB 21.05.2016 09:00 21 SV Traunfeld
1646 Kress, Klaus 1.10_60 112026 M 3 SSG Weißenburg LG 17.04.2016 11:30 6 SSV Mitteleschenbach
521 Kreußel, Peter 2.10_10 101026 E KK Moosbach LP 10.04.2016 09:00 10 ZiStu SG Katzwang
521 Kreußel, Peter 1.10_10 101026 M 1 KK Moosbach LG 16.04.2016 15:15 6 SG Pyrbaum
521 Kreußel, Peter 2.16_10 101026 M 1 KK Moosbach LP-5 05.05.2016 11:00 2 KPSG Zirndorf
882 Kreutz, Hans Rainer 2.40_50 103014 M 1 SV Hitzhofen SP-KK 03.04.2016 09:45 7 SV Traunfeld
882 Kreutz, Hans Rainer 2.60_50 103014 M 1 SV Hitzhofen Sta.-Pi. 08.05.2016 12:00 10 SV Traunfeld
1291 Kreutzer, Jürgen 3.10_50 104003 M 4 BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 18 Drügendorf
2057 Kreuzer, Peter 1.80_50 110019 E SG Kornburg KK-Lieg. 09.04.2016 10:05 1 SSG Dynamit Fürth
2187 Krieger, Elias B.14_10 108012 M 3 ESV Nürnberg Rbf. UHC 21.05.2016 13:40 1 SV Traunfeld
315 Krieger, Markus 7.71_10 108012 M 1 ESV Nürnberg Rbf. PF 30.04.2016 09:00 7 Drügendorf
315 Krieger, Markus 7.72_10 108012 E ESV Nürnberg Rbf. SF 30.04.2016 09:00 2 Drügendorf
315 Krieger, Markus B.14_10 108012 M 3 ESV Nürnberg Rbf. UHC 21.05.2016 13:40 2 SV Traunfeld
356 Kriznik, Tomislav 1.11_72 105010 E SG Oberasbach LG-Auf. 10.04.2016 09:55 11 SG Weihenzell
1381 Kroha, Karl B.21_10 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn SP-KB 01.05.2016 10:40 7 SV Traunfeld
280 Kröppel, Konrad 7.50_50 106011 E SGi Gnotzheim PP 23.04.2016 14:25 6 HSG Erlangen
1859 Kroter, Jasmine 1.10_21 107028 M 1 SSV Aischgrund LG 24.04.2016 12:00 15 SG Pyrbaum
1788 Krüger, Alexander 1.10_20 106062 E SSV Hesselberg LG 24.04.2016 11:00 1 SG Pyrbaum
1171 Krüger, Uwe 1.10_50 109027 E ZiStV Troschenreuth LG 02.04.2016 15:15 8 VfL Veitsbronn
1171 Krüger, Uwe 1.35_50 109021 E KPSG Pegnitz KK-100 m 16.04.2016 16:00 15 SV Traunfeld
336 Kuch, Gabi 1.11_71 102018 E SV Gailnau LG-Auf. 10.04.2016 09:55 2 SG Weihenzell
1109 Kuchenmeister, Wolfgang 2.55_60 101026 M 2 KK Moosbach SR-357 16.04.2016 11:30 3 HSG Erlangen
1109 Kuchenmeister, Wolfgang 2.58_60 101026 M 1 KK Moosbach SR-44 16.04.2016 14:00 2 HSG Erlangen
1012 Kugler, Andreas 2.55_10 102054 E SG Wiedersbach SR-357 16.04.2016 12:20 15 HSG Erlangen
1012 Kugler, Andreas 2.53_10 102054 E SG Wiedersbach SP-9mm 30.04.2016 10:40 7 HSG Erlangen
518 Kugler, Johann-Franz 2.10_10 101003 E PSG Altdorf LP 10.04.2016 17:45 13 ZiStu SG Katzwang
87 Kühn, Rudolf 7.15_10 104009 E SGi Herzogenaurach PG-100m 23.04.2016 09:00 4 HSG Erlangen
87 Kühn, Rudolf 7.10_60 104009 M 1 SGi Herzogenaurach PG 23.04.2016 11:10 12 HSG Erlangen
1746 Kühnel, Jakob 1.10_20 101020 M 1 SV Heng LG 24.04.2016 12:00 2 SG Pyrbaum
1673 Kühnel, Martin 1.10_30 101020 M 1 SV Heng LG 23.04.2016 15:15 4 SSV Mitteleschenbach
1537 Kühnel, Matthias 1.10_50 101020 E SV Heng LG 02.04.2016 10:15 10 VfL Veitsbronn
1384 Kühnl, Ernst B.13_10 107009 M 1 SSV Hohholz UHB 10.04.2016 10:00 14 SV Traunfeld
1384 Kühnl, Ernst B.21_10 107009 M 1 SSV Hohholz SP-KB 01.05.2016 11:30 4 SV Traunfeld
220 Kühnlein, Anneliese 1.10_61 106062 E SSV Hesselberg LG 17.04.2016 16:30 10 SG Pyrbaum
13 Kühnlein, Mario 1.10_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein LG 16.04.2016 16:30 2 SG Pyrbaum
13 Kühnlein, Mario 5.10_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein AB-10m 07.05.2016 12:20 10 SSG Rednitzhembach
1697 Kulig, Tobias 1.10_30 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 15:15 2 SSV Mitteleschenbach
1625 Kümpflein, Paul 1.10_60 106002 E SV Altenmuhr LG 17.04.2016 14:00 5 SSV Mitteleschenbach
1059 Kunze, Roland 2.55_60 108016 E Post SV Nürnberg SR-357 16.04.2016 10:40 7 HSG Erlangen
1059 Kunze, Roland 2.58_60 108016 E Post SV Nürnberg SR-44 16.04.2016 15:40 6 HSG Erlangen
1059 Kunze, Roland 2.53_60 108016 E Post SV Nürnberg SP-9mm 30.04.2016 12:20 5 HSG Erlangen
1059 Kunze, Roland 2.59_60 108016 E Post SV Nürnberg SP-45 30.04.2016 14:50 10 HSG Erlangen
1059 Kunze, Roland B.21_10 108016 M 1 Post SV Nürnberg SP-KB 01.05.2016 12:20 3 SV Traunfeld
1059 Kunze, Roland 2.30_50 108016 E Post SV Nürnberg OSP 07.05.2016 13:40 1 KPSG Zirndorf
1059 Kunze, Roland 2.60_50 108016 E Post SV Nürnberg Sta.-Pi. 08.05.2016 10:00 4 SV Traunfeld
963 Kurth, Wolfgang 2.11_72 110020 M 1 SSG Rednitzhembach LP-Auf. 17.04.2016 09:55 4 SG Kornburg
1961 Kürzdörfer, Lucas 1.10_42 109018 E SV Neudorf LG 23.04.2016 14:00 13 Vfl Veitsbronn
1538 Kuss, Wolfgang 1.10_50 101022 E SV Holzheim LG 02.04.2016 10:15 11 VfL Veitsbronn
288 Kwol, Dr. Wolfgang 7.50_60 101027 E SG 1433 Neumarkt PP 23.04.2016 13:20 1 HSG Erlangen
1063 Lämmermann, Werner 2.53_60 109048 E SG Breitenbrunn SP-9mm 30.04.2016 13:10 13 HSG Erlangen
1213 Landersdorfer, Harriet 1.80_11 106062 M 1 SSV Hesselberg KK-Lieg. 30.04.2016 10:05 1 SSG Dynamit Fürth
1213 Landersdorfer, Harriet 1.90_11 105005 M 1 ASG Zirndorf GK-Lieg. 30.04.2016 11:00 3 SGi Höchstadt
303 Landmann, Stefan 7.50_60 109028 E SG Tüchersfeld PP 23.04.2016 11:10 14 HSG Erlangen
1019 Landsberger, Achim 2.55_10 108017 E pHSG Nürnberg SR-357 16.04.2016 10:40 12 HSG Erlangen
1019 Landsberger, Achim 2.53_10 108017 E pHSG Nürnberg SP-9mm 30.04.2016 12:20 10 HSG Erlangen
1019 Landsberger, Achim 2.59_10 108017 E pHSG Nürnberg SP-45 30.04.2016 14:50 15 HSG Erlangen
1410 Lang, Bastian 1.10_10 101033 E SV Pfeifferhütte LG 16.04.2016 12:45 8 SG Pyrbaum
1410 Lang, Bastian 1.40_10 101033 E SV Pfeifferhütte KK-3x20 23.04.2016 09:00 10 SSG Dynamit Fürth
1410 Lang, Bastian 1.80_10 101033 E SV Pfeifferhütte KK-Lieg. 30.04.2016 14:25 2 SSG Dynamit Fürth
2121 Lang, Carina 1.10_21 110010 E SV Heideck LG 24.04.2016 09:00 13 SG Pyrbaum
2104 Lang, Hanspeter 1.30_60 101033 E SV Pfeifferhütte Zi.-St. 03.04.2016 14:25 2 SSV Hohholz
801 Lang, Heinz 2.10_62 106062 E SSV Hesselberg LP 09.04.2016 14:00 12 ZiStu SG Katzwang
801 Lang, Heinz 2.11_74 106062 E SSV Hesselberg LP-Auf. 17.04.2016 13:35 6 SG Kornburg
980 Lang, Hermann 2.11_74 110028 E SV Schwand LP-Auf. 17.04.2016 09:55 1 SG Kornburg
1700 Lang, Johannes 1.10_30 112026 M 2 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 15:15 3 SSV Mitteleschenbach
2164 Lang, Josef B.13_10 101051 E SV Traunfeld UHB 10.04.2016 09:00 19 SV Traunfeld
2164 Lang, Josef B.14_10 101051 E SV Traunfeld UHC 21.05.2016 14:20 2 SV Traunfeld
1730 Lang, Julia 1.10_31 106062 M 7 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 09:00 5 SSV Mitteleschenbach
697 Lang, Michael 2.40_50 104013 M 1 SF Dormitz SP-KK 03.04.2016 10:30 6 SV Traunfeld
697 Lang, Michael 2.10_50 104013 M 1 SF Dormitz LP 09.04.2016 11:30 18 ZiStu SG Katzwang
1355 Lang, Norbert 1.10_50 103006 M 2 SSG Jura Altmühl LG 02.04.2016 14:00 13 VfL Veitsbronn
1355 Lang, Norbert 1.30_50 103006 M 2 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 03.04.2016 12:15 4 SSV Hohholz
1954 Lang, Thomas 1.80_42 106062 M 3 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 15:30 9 SG 1433 Neumarkt
1954 Lang, Thomas 1.10_42 106062 M 5 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 09:00 14 Vfl Veitsbronn
67 Lange, Reinhard B.13_10 108003 E SV Gräfenberg UHB 10.04.2016 12:00 17 SV Traunfeld
67 Lange, Reinhard 7.10_50 108003 M 3 SV Gräfenberg PG 23.04.2016 11:10 4 HSG Erlangen
2007 Langen, Janina 1.10_43 102030 E SSV Lohr LG 16.04.2016 09:00 11 VfL Veitsbronn
931 Langfritz, Uwe 1.30_60 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach Zi.-St. 03.04.2016 14:25 4 SSV Hohholz
931 Langfritz, Uwe 1.10_60 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LG 17.04.2016 10:15 8 SSV Mitteleschenbach
931 Langfritz, Uwe 2.11_70 104006 E SSG Erl.-Büchenbach LP-Auf. 17.04.2016 14:30 5 SG Kornburg
931 Langfritz, Uwe 1.41_70 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-Auf. 07.05.2016 15:40 1 SG 1433 Neumarkt
931 Langfritz, Uwe 1.43_70 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-ZFR 50 (A) 07.05.2016 17:40 1 SG 1433 Neumarkt
931 Langfritz, Uwe 1.36_70 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-100 m A 08.05.2016 09:00 17 SV Traunfeld
931 Langfritz, Uwe 1.44_70 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK ZFR 100 (A) 08.05.2016 11:00 17 SV Traunfeld
1919 Langhojer, Maximilian 1.10_40 109031 E SV Waidach LG 23.04.2016 14:00 15 Vfl Veitsbronn
935 Lanz, Robert 2.11_70 104013 M 1 SF Dormitz LP-Auf. 17.04.2016 14:30 9 SG Kornburg
1741 Laqua, Elisha 1.10_31 112026 M 1 SSG Weißenburg LG 23.04.2016 14:00 15 SSV Mitteleschenbach
825 Lassahn, Jörg 2.40_50 111019 M 1 SG Obernzenn SP-KK 03.04.2016 15:00 6 SV Traunfeld
825 Lassahn, Jörg B.13_10 111019 M 1 SG Obernzenn UHB 10.04.2016 11:00 20 SV Traunfeld
825 Lassahn, Jörg 2.20_50 111019 E SG Obernzenn FP 07.05.2016 15:20 9 SSG Dynamit Fürth
825 Lassahn, Jörg 2.60_50 111019 E SG Obernzenn Sta.-Pi. 08.05.2016 14:00 8 SV Traunfeld
2 Lautner, Andreas 5.10_10 105005 M 3 ASG Zirndorf AB-10m 07.05.2016 12:20 3 SSG Rednitzhembach
2 Lautner, Andreas 5.31_10 105005 M 5 ASG Zirndorf AB-NS 22.05.2016 10:00 10 ASG Zirndorf
2 Lautner, Andreas 5.32_10 105005 M 3 ASG Zirndorf AB-NST 22.05.2016 13:00 4 ASG Zirndorf
2138 Lautner, Friedrich 5.32_60 105005 M 2 ASG Zirndorf AB-NST 22.05.2016 13:00 5 ASG Zirndorf
1177 Laux, Reinhold 1.35_50 112021 M 1 KPHSG Weißenburg KK-100 m 16.04.2016 16:00 21 SV Traunfeld
1072 Lebherz, Ralf 2.55_50 102022 M 1 SG Heilsbronn SR-357 16.04.2016 12:20 9 HSG Erlangen
1072 Lebherz, Ralf 2.59_50 102022 E SG Heilsbronn SP-45 30.04.2016 14:00 11 HSG Erlangen
1298 Lechner, Alfred 3.10_60 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth WS-T 30.04.2016 09:00 7 Drügendorf
1689 Lechner, Leon 1.10_30 106062 M 9 SSV Hesselberg LG 23.04.2016 09:00 7 SSV Mitteleschenbach
662 Lechner, Til 2.10_42 106062 M 2 SSV Hesselberg LP 10.04.2016 14:00 8 ZiStu SG Katzwang
1843 Lederer, Louisa 1.10_21 103035 M 2 KPFSG Titting LG 24.04.2016 09:00 9 SG Pyrbaum
531 Lederer, Matthias 2.10_10 102057 M 3 SV Flachslanden LP 10.04.2016 10:15 5 ZiStu SG Katzwang
531 Lederer, Matthias 2.20_10 102057 M 1 SV Flachslanden FP 07.05.2016 13:30 6 SSG Dynamit Fürth
265 Leffler, Steven 7.50_10 104005 E KPHSG Erlangen PP 23.04.2016 09:00 5 HSG Erlangen
1411 Legat, Markus 1.10_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte LG 16.04.2016 12:45 6 SG Pyrbaum
1412 Legat, Sebastian 1.10_10 101033 M 1 SV Pfeifferhütte LG 16.04.2016 12:45 7 SG Pyrbaum
726 Lehmann, Andrea 2.40_51 101026 E KK Moosbach SP-KK 03.04.2016 09:00 3 SV Traunfeld
726 Lehmann, Andrea 2.10_51 101026 E KK Moosbach LP 09.04.2016 09:00 10 ZiStu SG Katzwang
726 Lehmann, Andrea 2.45_50 101026 M 1 KK Moosbach SP-30/38 17.04.2016 09:00 3 SV Traunfeld
726 Lehmann, Andrea 2.16_10 101026 M 1 KK Moosbach LP-5 05.05.2016 11:00 3 KPSG Zirndorf
944 Lehmeier, Helmut 2.11_70 112015 E SC Solnhofen LP-Auf. 17.04.2016 15:25 8 SG Kornburg
1705 Lehner, Carmen 1.10_31 101036 M 1 SV Reichertshofen LG 23.04.2016 15:15 5 SSV Mitteleschenbach
2191 Lehner, Werner B.14_10 109027 M 1 ZiStV Troschenreuth UHC 21.05.2016 11:00 2 SV Traunfeld
1838 Leibhard, Franziska 1.10_21 103016 M 1 SV Hofstetten LG 24.04.2016 14:00 8 SG Pyrbaum
1772 Leibhard, Johannes 1.10_20 103016 E SV Hofstetten LG 24.04.2016 12:00 7 SG Pyrbaum
1718 Leibhard, Katja 1.10_31 103016 M 2 SV Hofstetten LG 23.04.2016 10:15 10 SSV Mitteleschenbach
1420 Leidel, Thomas 1.10_10 102042 M 1 SG Sachsen LG 16.04.2016 14:00 5 SG Pyrbaum
337 Leidenberger, Elleonore 1.11_71 102025 E SG Lehrberg LG-Auf. 10.04.2016 09:00 1 SG Weihenzell
337 Leidenberger, Elleonore 1.10_90 102025 E SG Lehrberg LG 17.04.2016 15:15 7 SSV Mitteleschenbach
1851 Leih, Marlene 1.10_21 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 11:00 19 SG Pyrbaum
600 Leipold, Ramona 2.10_11 101015 E ZS Feucht LP 10.04.2016 09:00 4 ZiStu SG Katzwang
1656 Leitl, Carolin 1.10_11 101031 M 1 SV Pavelsbach LG 17.04.2016 09:00 12 SG Pyrbaum
2024 Leixner, Ramona 1.10_43 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 11:30 14 VfL Veitsbronn
981 Leonhardt, Hannelore 2.11_75 104001 E SG Eltersdorf LP-Auf. 17.04.2016 12:40 2 SG Kornburg
305 Leonhardt, Rainer 2.10_62 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein LP 09.04.2016 16:30 11 ZiStu SG Katzwang
305 Leonhardt, Rainer 3.20_60 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth WS-S 23.04.2016 09:00 5 Drügendorf
305 Leonhardt, Rainer 7.50_60 110011 M 2 KPFSG Hilpoltstein PP 23.04.2016 14:25 8 HSG Erlangen
305 Leonhardt, Rainer 2.20_60 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein FP 07.05.2016 11:40 2 SSG Dynamit Fürth
1281 Leonide, Andre 3.10_10 104003 E BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 19 Drügendorf
549 Leroch, Dominik 2.40_10 105004 E KPSG Cadolzburg SP-KK 02.04.2016 12:00 10 SV Traunfeld
549 Leroch, Dominik 2.10_10 105004 E KPSG Cadolzburg LP 10.04.2016 17:45 14 ZiStu SG Katzwang
1707 Lerzer, Loreen 1.10_31 101049 E SV Thannhausen LG 23.04.2016 15:15 15 SSV Mitteleschenbach
1827 Lerzer, Ronja 1.10_21 101049 E SV Thannhausen LG 24.04.2016 15:00 2 SG Pyrbaum
2073 Lerzer, Thomas 1.80_10 101027 E SG 1433 Neumarkt KK-Lieg. 30.04.2016 14:25 1 SSG Dynamit Fürth
1664 Leykauf, Claudia 1.10_51 101032 M 1 SV Penzenhofen LG 17.04.2016 14:00 15 SG Pyrbaum
1665 Leykauf, Heidi 1.10_51 101032 M 1 SV Penzenhofen LG 17.04.2016 14:00 16 SG Pyrbaum
1150 Leykauf, Heinz 1.10_50 101032 M 1 SV Penzenhofen LG 02.04.2016 14:00 1 VfL Veitsbronn
1150 Leykauf, Heinz 1.30_50 101032 E SV Penzenhofen Zi.-St. 03.04.2016 12:15 10 SSV Hohholz
1150 Leykauf, Heinz 1.35_50 101032 E SV Penzenhofen KK-100 m 16.04.2016 09:00 15 SV Traunfeld
1541 Leykauf, Uwe 1.10_50 101032 M 1 SV Penzenhofen LG 02.04.2016 14:00 2 VfL Veitsbronn
1993 Libor, Natascha 1.10_41 109027 E ZiStV Troschenreuth LG 16.04.2016 14:00 4 VfL Veitsbronn
2165 Liebhardt, Klaus B.13_10 105004 M 1 KPSG Cadolzburg UHB 10.04.2016 09:00 20 SV Traunfeld
1950 Liebig, Gabriel 1.10_42 105017 M 1 Tell Wilhermsdorf LG 23.04.2016 09:00 9 Vfl Veitsbronn
815 Liebig, Roberto 2.16_10 105017 E Tell Wilhermsdorf LP-5 05.05.2016 10:30 5 KPSG Zirndorf
514 Liehmann-Walther, Anke 1.10_51 105017 E Tell Wilhermsdorf LG 17.04.2016 16:30 6 SG Pyrbaum
792 Liehret, Petra 2.40_51 110027 E PFSG Schwabach SP-KK 03.04.2016 15:00 3 SV Traunfeld
792 Liehret, Petra 2.10_61 110027 E PFSG Schwabach LP 09.04.2016 17:45 4 ZiStu SG Katzwang
1210 Liepelt, Sebastian 1.90_10 105005 M 1 ASG Zirndorf GK-Lieg. 30.04.2016 12:00 1 SGi Höchstadt
1763 Lierhammer, Thomas 1.10_20 102037 E SV Petersaurach LG 24.04.2016 15:00 20 SG Pyrbaum
921 Limmer, Horst 2.40_60 109048 E SG Breitenbrunn SP-KK 03.04.2016 14:15 6 SV Traunfeld
921 Limmer, Horst 2.60_50 109048 E SG Breitenbrunn Sta.-Pi. 08.05.2016 14:00 4 SV Traunfeld
1317 Lindl, Franz-Josef 1.30_10 103006 M 5 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 12:15 8 SSV Hohholz
1719 Lindner, Anna 1.10_31 103016 M 1 SV Hofstetten LG 23.04.2016 11:30 9 SSV Mitteleschenbach
1773 Lindner, Daniel 1.10_20 103016 E SV Hofstetten LG 24.04.2016 12:00 8 SG Pyrbaum
309 Lindner, Jürgen 2.10_60 110027 E PFSG Schwabach LP 09.04.2016 17:45 5 ZiStu SG Katzwang
309 Lindner, Jürgen 7.50_60 110027 M 1 PFSG Schwabach PP 23.04.2016 12:15 6 HSG Erlangen
309 Lindner, Jürgen 2.20_60 110027 E PFSG Schwabach FP 07.05.2016 11:40 4 SSG Dynamit Fürth
1349 Lindner, Mirjam 1.30_11 109011 M 1 SV Hohenstadt Zi.-St. 10.04.2016 10:05 9 SSV Hohholz
2077 Lindner, Reinhold 1.80_10 111019 E SG Obernzenn KK-Lieg. 30.04.2016 11:10 9 SSG Dynamit Fürth
1764 Lindner, Tim 1.10_20 102037 M 1 SV Petersaurach LG 24.04.2016 15:00 16 SG Pyrbaum
1284 Lindörfer, Ingrid 3.10_11 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth WS-T 30.04.2016 09:00 8 Drügendorf
1101 Linhard, Reinhold 2.55_50 101051 E SV Traunfeld SR-357 16.04.2016 11:30 7 HSG Erlangen
1115 Linke, Werner 2.55_60 109031 E SV Waidach SR-357 16.04.2016 13:10 10 HSG Erlangen
1712 Lober, Ann-Katrin 1.10_31 102061 M 1 SSG Ansbach LG 23.04.2016 10:15 1 SSV Mitteleschenbach
264 Löblein, Harald 1.80_60 110027 E PFSG Schwabach KK-Lieg. 09.04.2016 13:20 9 SSG Dynamit Fürth
264 Löblein, Harald 2.55_60 110027 E PFSG Schwabach SR-357 16.04.2016 11:30 11 HSG Erlangen
264 Löblein, Harald 2.45_50 110027 E PFSG Schwabach SP-30/38 17.04.2016 12:00 6 SV Traunfeld
264 Löblein, Harald 7.50_60 110027 M 1 PFSG Schwabach PP 23.04.2016 12:15 7 HSG Erlangen
264 Löblein, Harald 7.60_10 110027 E PFSG Schwabach St.S.-Pi. 24.04.2016 12:15 4 HSG Erlangen
264 Löblein, Harald 1.42_10 110027 E PFSG Schwabach KK-ZFR 50 30.04.2016 15:30 5 SSG Dynamit Fürth
582 Lodes, Dominique 2.10_10 109013 M 1 SV Kirchenbirkig LP 10.04.2016 15:15 16 ZiStu SG Katzwang
712 Lodes, Raymund 2.10_50 109013 M 1 SV Kirchenbirkig LP 09.04.2016 16:30 2 ZiStu SG Katzwang
712 Lodes, Raymund B.21_10 109013 M 1 SV Kirchenbirkig SP-KB 01.05.2016 12:20 9 SV Traunfeld
1096 Loh, Frank 2.55_10 102022 M 1 SG Heilsbronn SR-357 16.04.2016 12:20 10 HSG Erlangen
343 Löhner, Heinz 1.11_72 101053 M 2 SG 1899 Wendelstein LG-Auf. 10.04.2016 13:35 11 SG Weihenzell
60 Loibl, Friedrich 7.10_50 101061 M 1 SV Mimberg PG 23.04.2016 10:05 5 HSG Erlangen
60 Loibl, Friedrich 7.50_50 101061 M 1 SV Mimberg PP 23.04.2016 13:20 10 HSG Erlangen
60 Loibl, Friedrich 7.40_50 101061 M 1 SV Mimberg PR 24.04.2016 11:10 7 HSG Erlangen
60 Loibl, Friedrich 2.53_50 101061 M 1 SV Mimberg SP-9mm 30.04.2016 10:40 3 HSG Erlangen
899 Loichinger, Jürgen 2.40_50 109048 M 1 SG Breitenbrunn SP-KK 03.04.2016 14:15 7 SV Traunfeld
899 Loichinger, Jürgen 2.45_50 109048 M 1 SG Breitenbrunn SP-30/38 17.04.2016 10:30 8 SV Traunfeld
899 Loichinger, Jürgen 2.60_50 109048 M 1 SG Breitenbrunn Sta.-Pi. 08.05.2016 14:00 5 SV Traunfeld
656 Lorenz, Alex-Maik 2.10_42 102010 E SG Bruckberg LP 10.04.2016 09:00 19 ZiStu SG Katzwang
656 Lorenz, Alex-Maik 1.10_42 105015 M 2 RWS Franken LG 23.04.2016 10:15 13 Vfl Veitsbronn
294 Lörner, Günter 7.50_60 105016 M 1 VfL/KK Veitsbronn PP 23.04.2016 10:05 3 HSG Erlangen
1193 Losmann, Herbert 1.35_60 110012 M 1 ZiSG Katzwang KK-100 m 16.04.2016 14:00 19 SV Traunfeld
1041 Löw, Thomas 2.55_60 102065 M 1 JSSV Herrieden-Wieseth SR-357 16.04.2016 13:10 1 HSG Erlangen
1041 Löw, Thomas 2.45_50 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth SP-30/38 17.04.2016 11:15 5 SV Traunfeld
1041 Löw, Thomas 2.53_60 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth SP-9mm 30.04.2016 10:40 13 HSG Erlangen
1397 Loy, Kevin 1.10_10 101004 M 1 SV Aßlschwang LG 16.04.2016 11:30 3 SG Pyrbaum
215 Loy, Petra 1.10_51 112007 E Ramsberger SGem LG 17.04.2016 16:30 21 SG Pyrbaum
91 Loy, Werner 7.10_60 106011 E SGi Gnotzheim PG 23.04.2016 11:10 8 HSG Erlangen
1010 Luber, Christian 2.53_10 101026 M 2 KK Moosbach SP-9mm 30.04.2016 09:50 11 HSG Erlangen
526 Ludewig, Manuel 1.35_10 101029 E SSV A-N-B KK-100 m 09.04.2016 15:00 9 HSG Nürnberg
526 Ludewig, Manuel 2.10_10 101051 E SV Traunfeld LP 10.04.2016 09:00 16 ZiStu SG Katzwang
2071 Ludwig, Dieter 1.80_60 110027 E PFSG Schwabach KK-Lieg. 09.04.2016 13:20 8 SSG Dynamit Fürth
2112 Ludwig, Maximilian 1.10_20 101035 E SG Pyrbaum LG 24.04.2016 14:00 24 SG Pyrbaum
1054 Lugert, Ingrid 2.55_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SR-357 16.04.2016 09:50 10 HSG Erlangen
1054 Lugert, Ingrid 2.58_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SR-44 16.04.2016 15:40 13 HSG Erlangen
1054 Lugert, Ingrid 2.53_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SP-9mm 30.04.2016 11:30 9 HSG Erlangen
1054 Lugert, Ingrid 2.59_60 105018 M 1 SSV Wintersdorf SP-45 30.04.2016 16:30 11 HSG Erlangen
1720 Lühne, Linda 1.10_31 103016 M 2 SV Hofstetten LG 23.04.2016 10:15 11 SSV Mitteleschenbach
2025 Lunt, Laura 1.10_43 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 11:30 15 VfL Veitsbronn
2139 Lunz, Friedrich 5.32_60 105005 E ASG Zirndorf AB-NST 22.05.2016 13:00 6 ASG Zirndorf
2134 Lunz, Klaus 5.31_60 105005 M 5 ASG Zirndorf AB-NS 22.05.2016 10:00 7 ASG Zirndorf
2134 Lunz, Klaus 5.32_60 105005 M 2 ASG Zirndorf AB-NST 22.05.2016 13:00 7 ASG Zirndorf
1986 Luther, Marina 1.10_41 106062 M 4 SSV Hesselberg LG 16.04.2016 11:30 17 VfL Veitsbronn
586 Lutz, Alexander 2.10_10 110011 E KPFSG Hilpoltstein LP 10.04.2016 16:30 5 ZiStu SG Katzwang
92 Lutz, Bernhard 7.10_60 106011 E SGi Gnotzheim PG 23.04.2016 11:10 9 HSG Erlangen
306 Lutz, Dieter 7.50_60 110011 M 2 KPFSG Hilpoltstein PP 23.04.2016 11:10 15 HSG Erlangen
65 Lutz, Max 7.10_50 104009 M 1 SGi Herzogenaurach PG 23.04.2016 09:00 5 HSG Erlangen
29 Lutz, Roland 1.10_50 105012 E SG Roßtal LG 02.04.2016 14:00 15 VfL Veitsbronn
29 Lutz, Roland 1.35_50 105012 E SG Roßtal KK-100 m 16.04.2016 15:00 20 SV Traunfeld
29 Lutz, Roland 5.10_50 105012 E SG Roßtal AB-10m 07.05.2016 10:40 4 SSG Rednitzhembach
587 Lutz, Stefan 2.10_10 110011 M 1 KPFSG Hilpoltstein LP 10.04.2016 16:30 6 ZiStu SG Katzwang
1962 Lux, Julian 1.10_42 109021 E KPSG Pegnitz LG 23.04.2016 14:00 14 Vfl Veitsbronn
96 Machalett, Horst 7.50_60 108003 E SV Gräfenberg PP 23.04.2016 10:05 13 HSG Erlangen
96 Machalett, Horst 7.10_60 108003 E SV Gräfenberg PG 23.04.2016 11:10 5 HSG Erlangen
1877 Machalett, Theresa 1.10_21 111010 M 1 SV Ickelheim LG 24.04.2016 15:00 5 SG Pyrbaum
2113 Mack, Pascal 1.10_20 102053 M 1 SV Weißenkirchberg LG 24.04.2016 15:00 22 SG Pyrbaum
62 Mäckler, Jens 7.10_50 102017 M 1 SG Feuchtwangen PG 23.04.2016 10:05 7 HSG Erlangen
527 Mäckler, Stefan 2.10_10 102017 E SG Feuchtwangen LP 10.04.2016 09:00 20 ZiStu SG Katzwang
1028 Mader, Günter 2.53_50 105007 M 1 KPSG Langenzenn SP-9mm 30.04.2016 09:00 15 HSG Erlangen
1028 Mader, Günter 2.59_50 105007 M 1 KPSG Langenzenn SP-45 30.04.2016 16:30 13 HSG Erlangen
3 Madl, Sascha 1.30_10 107004 M 1 SG Diespeck Zi.-St. 02.04.2016 10:05 8 SSV Hohholz
3 Madl, Sascha 5.10_10 105005 M 2 ASG Zirndorf AB-10m 07.05.2016 10:40 14 SSG Rednitzhembach
3 Madl, Sascha 5.31_10 105005 M 1 ASG Zirndorf AB-NS 22.05.2016 11:00 2 ASG Zirndorf
1935 Mägerlein, Bastian 1.10_42 102027 M 1 SV Leibelbach LG 23.04.2016 11:30 4 Vfl Veitsbronn
1181 Mähringer, German 1.30_60 103006 M 3 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 03.04.2016 10:05 2 SSV Hohholz
1181 Mähringer, German 1.35_60 103006 M 2 SSG Jura Altmühl KK-100 m 16.04.2016 15:00 16 SV Traunfeld
1181 Mähringer, German 1.10_60 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 12:45 4 SSV Mitteleschenbach
1013 Maier, Manuela 2.53_10 102065 E JSSV Herrieden-Wieseth SP-9mm 30.04.2016 10:40 14 HSG Erlangen
984 Maier, Markus 1.10_10 103005 M 1 SV Buxheim LG 16.04.2016 12:45 22 SG Pyrbaum
984 Maier, Markus 1.40_10 103005 E SV Buxheim KK-3x20 23.04.2016 11:00 7 SSG Dynamit Fürth
984 Maier, Markus 1.80_10 103005 E SV Buxheim KK-Lieg. 30.04.2016 14:25 9 SSG Dynamit Fürth
984 Maier, Markus 1.60_10 103005 E SV Buxheim KK-3x40 08.05.2016 15:20 8 SSG Dynamit Fürth
14 Maisch, Patrick 5.10_10 110028 E SV Schwand AB-10m 07.05.2016 09:00 9 SSG Rednitzhembach
393 Maitre, Peter 1.11_74 104005 M 1 KPHSG Erlangen LG-Auf. 10.04.2016 10:50 11 SG Weihenzell
1302 Malter, Georg 3.10_60 104003 M 1 BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 20 Drügendorf
1303 Mandl, Friedrich 3.20_60 104003 M 1 BWC Erlangen WS-S 23.04.2016 09:00 12 Drügendorf
1303 Mandl, Friedrich 3.10_60 104003 M 5 BWC Erlangen WS-T 30.04.2016 09:00 21 Drügendorf
1359 Markart, Markus 1.10_50 107004 M 1 SG Diespeck LG 02.04.2016 11:30 13 VfL Veitsbronn
1359 Markart, Markus 1.30_50 107004 M 2 SG Diespeck Zi.-St. 03.04.2016 09:00 1 SSV Hohholz
1359 Markart, Markus 1.80_50 107004 E SG Diespeck KK-Lieg. 09.04.2016 13:20 1 SSG Dynamit Fürth
480 Markart, Miriam 1.10_11 105015 M 1 RWS Franken LG 17.04.2016 10:15 6 SG Pyrbaum
203 Markart, Silvia 1.10_51 107001 E SG Birnbaum LG 17.04.2016 16:30 11 SG Pyrbaum
395 Märkl, Ulrich 1.35_90 104005 E KPHSG Erlangen KK-100 m 09.04.2016 13:00 6 HSG Nürnberg
395 Märkl, Ulrich 1.11_74 104005 E KPHSG Erlangen LG-Auf. 10.04.2016 10:50 10 SG Weihenzell
395 Märkl, Ulrich 1.10_90 104005 E KPHSG Erlangen LG 17.04.2016 15:15 11 SSV Mitteleschenbach
395 Märkl, Ulrich 1.41_74 104005 E KPHSG Erlangen KK-Auf. 07.05.2016 12:40 7 SG 1433 Neumarkt
1333 Martin, Andreas 1.30_10 107004 M 2 SG Diespeck Zi.-St. 02.04.2016 09:00 3 SSV Hohholz
1333 Martin, Andreas B.13_10 107004 M 1 SG Diespeck UHB 10.04.2016 12:00 14 SV Traunfeld
1333 Martin, Andreas 1.10_10 107004 M 1 SG Diespeck LG 16.04.2016 15:15 22 SG Pyrbaum
1333 Martin, Andreas B.12_10 107004 M 1 SG Diespeck UHA 23.04.2016 10:00 15 SV Traunfeld
1333 Martin, Andreas B.15_10 107004 M 1 SG Diespeck KK-M 23.04.2016 12:30 2 SV Traunfeld
1333 Martin, Andreas B.11_10 107004 M 1 SG Diespeck OG-BSSB 21.05.2016 09:20 18 SV Traunfeld
1333 Martin, Andreas B.14_10 107004 M 1 SG Diespeck UHC 21.05.2016 11:20 3 SV Traunfeld
2154 Martin, Günter B.13_10 107004 M 1 SG Diespeck UHB 10.04.2016 12:00 15 SV Traunfeld
2154 Martin, Günter B.15_10 107004 M 1 SG Diespeck KK-M 23.04.2016 10:30 2 SV Traunfeld
2154 Martin, Günter B.11_10 107004 M 1 SG Diespeck OG-BSSB 21.05.2016 09:20 19 SV Traunfeld
301 Marton, Huba 2.10_62 108016 M 1 Post SV Nürnberg LP 09.04.2016 15:15 17 ZiStu SG Katzwang
301 Marton, Huba 7.50_60 108016 M 1 Post SV Nürnberg PP 23.04.2016 11:10 3 HSG Erlangen
1398 Marx, Matthias 1.10_10 101020 M 1 SV Heng LG 16.04.2016 09:00 1 SG Pyrbaum
763 Marx, Peter 2.10_60 105010 E SG Oberasbach LP 09.04.2016 12:45 2 ZiStu SG Katzwang
1789 Marxreiter, Jac-Simon 1.10_20 106062 M 3 SSV Hesselberg LG 24.04.2016 11:00 20 SG Pyrbaum
876 Matschiner, Silke 2.40_11 101027 E SG 1433 Neumarkt SP-KK 03.04.2016 09:00 4 SV Traunfeld
666 Mattes, Tim B.15_10 109024 E SSG Schönberg KK-M 23.04.2016 09:30 2 SV Traunfeld
650 Mattfeldt, Till 2.10_40 112012 E PSG Pappenheim LP 10.04.2016 16:30 20 ZiStu SG Katzwang
20 Mauderer, Beate 5.10_11 110011 E KPFSG Hilpoltstein AB-10m 07.05.2016 12:20 14 SSG Rednitzhembach
1484 Mayack, Robert 1.10_10 109005 E SSV Dietershofen LG 16.04.2016 16:30 15 SG Pyrbaum
397 Mayer, Hans 1.11_74 104006 M 2 SSG Erl.-Büchenbach LG-Auf. 10.04.2016 12:40 2 SG Weihenzell
557 Mayer, Michael 2.10_10 105019 E KPSG Zirndorf LP 10.04.2016 12:45 9 ZiStu SG Katzwang
557 Mayer, Michael 2.20_10 105019 E KPSG Zirndorf FP 07.05.2016 09:50 3 SSG Dynamit Fürth
1075 Mehl, Werner 2.59_60 102024 M 1 SV Insingen SP-45 30.04.2016 14:00 13 HSG Erlangen
316 Mehle, Bernhard 7.71_10 108012 M 1 ESV Nürnberg Rbf. PF 30.04.2016 09:00 8 Drügendorf
316 Mehle, Bernhard 7.72_10 108012 E ESV Nürnberg Rbf. SF 30.04.2016 09:00 3 Drügendorf
316 Mehle, Bernhard B.14_10 108012 M 3 ESV Nürnberg Rbf. UHC 21.05.2016 13:40 3 SV Traunfeld
235 Mehle, Marcus 7.50_10 108012 E ESV Nürnberg Rbf. PP 23.04.2016 10:05 14 HSG Erlangen
235 Mehle, Marcus 7.40_10 108012 M 1 ESV Nürnberg Rbf. PR 24.04.2016 09:00 15 HSG Erlangen
235 Mehle, Marcus 2.20_10 108012 E ESV Nürnberg Rbf. FP 07.05.2016 13:30 3 SSG Dynamit Fürth
235 Mehle, Marcus B.14_10 108012 E ESV Nürnberg Rbf. UHC 21.05.2016 14:00 1 SV Traunfeld
844 Mehler, Manfred 2.40_10 104016 M 1 SGi Niederndorf SP-KK 02.04.2016 11:15 6 SV Traunfeld
844 Mehler, Manfred 2.55_10 104016 E SGi Niederndorf SR-357 16.04.2016 09:50 1 HSG Erlangen
1892 Meier, Alexander 1.10_40 101007 M 1 SV Berg LG 23.04.2016 10:15 1 Vfl Veitsbronn
1980 Meier, Antonia 1.10_41 105009 E SV Meiersberg LG 16.04.2016 12:45 9 VfL Veitsbronn
1616 Meier, Friedhelm 1.10_60 101055 E SV Woffenbach LG 17.04.2016 11:30 9 SSV Mitteleschenbach
968 Meier, Johann 2.11_74 103011 M 1 KP FSG Greding LP-Auf. 17.04.2016 10:50 9 SG Kornburg
25 Meier, Josef 1.10_50 101029 M 1 SSV A-N-B LG 02.04.2016 11:30 3 VfL Veitsbronn
25 Meier, Josef 1.30_50 107004 M 1 SG Diespeck Zi.-St. 03.04.2016 10:05 8 SSV Hohholz
25 Meier, Josef 1.80_50 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn KK-Lieg. 09.04.2016 11:10 2 SSG Dynamit Fürth
25 Meier, Josef 1.35_50 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-100 m 16.04.2016 12:00 15 SV Traunfeld
25 Meier, Josef 1.40_50 105014 M 2 Fürth, SSG Dyn KK-3x20 24.04.2016 11:00 6 SG 1433 Neumarkt
25 Meier, Josef 5.10_50 101029 M 1 SSV A-N-B AB-10m 07.05.2016 09:00 4 SSG Rednitzhembach
25 Meier, Josef 1.60_10 105014 M 3 Fürth, SSG Dyn KK-3x40 08.05.2016 12:10 3 SSG Dynamit Fürth
1972 Meier, Laura 1.10_41 101052 E SV Wappersdorf LG 16.04.2016 12:45 3 VfL Veitsbronn
1814 Meier, Maximilian 1.10_20 110031 M 1 SV Weinsfeld LG 24.04.2016 09:00 16 SG Pyrbaum
561 Meier, Sebastian 2.40_10 105030 M 1 LG Fürth SP-KK 02.04.2016 12:00 7 SV Traunfeld
561 Meier, Sebastian 2.10_10 105030 M 1 LG Fürth LP 10.04.2016 12:45 13 ZiStu SG Katzwang
1231 Meier, Tanja 1.10_21 101008 M 1 SV Berngau LG 24.04.2016 09:00 3 SG Pyrbaum
1231 Meier, Tanja 1.20_21 101008 M 1 SV Berngau LG-3 07.05.2016 13:10 5 SG 1433 Neumarkt
1933 Meisetschläger, Simon 1.10_42 101056 M 1 SV Wolfstein LG 23.04.2016 11:30 1 Vfl Veitsbronn
754 Meißner, Siegfried 2.10_60 102029 E SV Lichtenau LP 09.04.2016 09:00 18 ZiStu SG Katzwang
554 Meixner, Andreas 2.40_10 101027 E SG 1433 Neumarkt SP-KK 02.04.2016 09:00 2 SV Traunfeld
554 Meixner, Andreas 2.10_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn LP 10.04.2016 11:30 19 ZiStu SG Katzwang
554 Meixner, Andreas 2.16_10 101012 M 1 SV Ebenried LP-5 05.05.2016 10:30 1 KPSG Zirndorf
554 Meixner, Andreas 2.30_10 105014 M 1 Fürth, SSG Dyn OSP 07.05.2016 11:40 1 KPSG Zirndorf
554 Meixner, Andreas 2.60_10 101027 M 1 SG 1433 Neumarkt Sta.-Pi. 08.05.2016 10:00 10 SV Traunfeld
749 Meixner, Günther 2.10_60 101012 E SV Ebenried LP 09.04.2016 09:00 3 ZiStu SG Katzwang
749 Meixner, Günther 2.11_70 103011 M 1 KP FSG Greding LP-Auf. 17.04.2016 10:50 2 SG Kornburg
749 Meixner, Günther 1.10_60 101012 E SV Ebenried LG 17.04.2016 14:00 13 SSV Mitteleschenbach
749 Meixner, Günther 2.16_10 101012 M 1 SV Ebenried LP-5 05.05.2016 10:30 2 KPSG Zirndorf
1002 Meixner, Sebastian 1.35_10 105015 M 1 RWS Franken KK-100 m 09.04.2016 11:00 8 HSG Nürnberg
1002 Meixner, Sebastian 1.10_10 105015 M 1 RWS Franken LG 16.04.2016 10:15 14 SG Pyrbaum
1002 Meixner, Sebastian 1.40_10 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 23.04.2016 09:00 6 SSG Dynamit Fürth
1002 Meixner, Sebastian 1.80_10 105015 M 1 RWS Franken KK-Lieg. 30.04.2016 12:15 3 SSG Dynamit Fürth
1002 Meixner, Sebastian 1.60_10 105015 M 1 RWS Franken KK-3x40 08.05.2016 12:10 8 SSG Dynamit Fürth
1421 Merkel, Kevin 1.10_10 102042 M 1 SG Sachsen LG 16.04.2016 14:00 6 SG Pyrbaum
1132 Merkert, Luisa 1.80_31 105015 M 1 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 10:05 6 SG 1433 Neumarkt
1132 Merkert, Luisa 1.10_31 105015 M 1 RWS Franken LG 23.04.2016 12:45 1 SSV Mitteleschenbach
1132 Merkert, Luisa 1.35_11 105015 M 3 RWS Franken KK-100 m 24.04.2016 14:00 21 SV Traunfeld
1132 Merkert, Luisa 1.40_31 105015 M 1 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 11:00 5 SG 1433 Neumarkt
1132 Merkert, Luisa 1.20_31 105015 M 1 RWS Franken LG-3 08.05.2016 11:20 11 SG 1433 Neumarkt
1133 Merkert, Regina 1.10_43 105015 M 2 RWS Franken LG 16.04.2016 10:15 16 VfL Veitsbronn
1133 Merkert, Regina 1.80_43 105015 M 3 RWS Franken KK-Lieg. 17.04.2016 12:15 5 SG 1433 Neumarkt
1133 Merkert, Regina 1.35_11 105015 M 3 RWS Franken KK-100 m 24.04.2016 14:00 22 SV Traunfeld
1133 Merkert, Regina 1.40_43 105015 M 3 RWS Franken KK-3x20 30.04.2016 15:00 2 SG 1433 Neumarkt
373 Messelhäußer, Erich 1.11_72 111010 M 1 SV Ickelheim LG-Auf. 10.04.2016 10:50 3 SG Weihenzell
508 Messerer, Cornelia 1.10_51 102061 M 1 SSG Ansbach LG 17.04.2016 14:00 19 SG Pyrbaum
954 Meßmann, Gerfried 2.11_72 105019 E KPSG Zirndorf LP-Auf. 17.04.2016 12:40 5 SG Kornburg
1550 Meyer, Andreas 1.10_50 101049 M 1 SV Thannhausen LG 02.04.2016 12:45 3 VfL Veitsbronn
510 Meyer, Anita 1.30_51 103035 M 1 KPFSG Titting Zi.-St. 10.04.2016 11:10 8 SSV Hohholz
510 Meyer, Anita 1.10_51 103006 M 1 SSG Jura Altmühl LG 17.04.2016 14:00 21 SG Pyrbaum
510 Meyer, Anita 1.35_51 103006 M 2 SSG Jura Altmühl KK-100 m 24.04.2016 10:00 19 SV Traunfeld
1318 Meyer, Anton 1.30_10 103006 M 5 SSG Jura Altmühl Zi.-St. 02.04.2016 12:15 9 SSV Hohholz
1318 Meyer, Anton 1.35_10 103006 M 3 SSG Jura Altmühl KK-100 m 09.04.2016 10:00 10 HSG Nürnberg
1318 Meyer, Anton 1.10_10 103006 M 3 SSG Jura Altmühl LG 16.04.2016 15:15 17 SG Pyrbaum
1747 Meyer, Fabian 1.10_20 101020 M 1 SV Heng LG 24.04.2016 12:00 3 SG Pyrbaum
2144 Meyer, Günter 1.80_50 103039 E SV Kinding KK-Lieg. 09.04.2016 10:05 10 SSG Dynamit Fürth
1860 Meyer, Hanna 1.10_21 107028 M 2 SSV Aischgrund LG 24.04.2016 12:00 19 SG Pyrbaum
61 Meyer, Helmut 7.10_50 101061 M 1 SV Mimberg PG 23.04.2016 10:05 6 HSG Erlangen
1158 Meyer, Joachim 1.30_50 102055 M 1 HSG Windsbach Zi.-St. 03.04.2016 09:00 6 SSV Hohholz
1158 Meyer, Joachim 1.80_50 102055 M 1 HSG Windsbach KK-Lieg. 09.04.2016 11:10 6 SSG Dynamit Fürth
1158 Meyer, Joachim 1.35_50 102055 M 1 HSG Windsbach KK-100 m 16.04.2016 10:00 20 SV Traunfeld
989 Meyer, Konrad 1.10_50 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach LG 02.04.2016 09:00 2 VfL Veitsbronn
989 Meyer, Konrad 1.80_50 104006 E SSG Erl.-Büchenbach KK-Lieg. 09.04.2016 12:15 3 SSG Dynamit Fürth
989 Meyer, Konrad 1.35_50 104006 M 1 SSG Erl.-Büchenbach KK-100 m 16.04.2016 13:00 15 SV Traunfeld
989 Meyer, Konrad 1.40_50 104006 E SSG Erl.-Büchenbach KK-3x20 24.04.2016 09:00 9 SG 1433 Neumarkt
989 Meyer, Konrad 1.60_10 104006 E SSG Erl.-Büchenbach KK-3x40 08.05.2016 09:00 6 SSG Dynamit Fürth
1948 Meyer, Marco 1.10_42 105015 M 2 RWS Franken LG 23.04.2016 10:15 14 Vfl Veitsbronn
870 Meyer, Markus 2.40_10 110029 M 1 SG Thalmässing SP-KK 02.04.2016 14:15 8 SV Traunfeld
1147 Meyer, Monika 1.30_51 103039 M 1 SV Kinding Zi.-St. 10.04.2016 12:15 9 SSV Hohholz
1147 Meyer, Monika 1.35_51 103039 M 1 SV Kinding KK-100 m 24.04.2016 10:00 21 SV Traunfeld
1092 Meyer, Moritz 1.30_10 103039 M 1 SV Kinding Zi.-St. 02.04.2016 13:20 7 SSV Hohholz
1092 Meyer, Moritz 1.35_10 103039 M 1 SV Kinding KK-100 m 09.04.2016 14:00 5 HSG Nürnberg
1092 Meyer, Moritz 1.80_42 106062 M 2 SSV Hesselberg KK-Lieg. 17.04.2016 15:30 6 SG 1433 Neumarkt
1092 Meyer, Moritz 1.10_42 106062 M 1 SSV Hesselb